Trinity - trinity3.me - Страница 36

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

biznesunions

Специалист
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
480
Реакции
195
Поинты
0.000
Вооот уже соглашаетесь с тем, что Вы говорите свои ничем не подтвержденные мысли.
Я не писал обратного соответственно соглашаться мне тут не с чем. По поводу проекта.
Я вообще не про проект тут речь веду в основном. А именно про ваши высказывания.
 

dmp331

Специалист
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
912
Реакции
104
Поинты
0.000
Вкладов что то совсем не видно. Где тут вклады покажите свежие?

Свежие вклады коллеги постят в чате Тринити. Здесь мои коллеги постят выплаьы рефских и т.д. Если есть рефские, значит есть и нлвые вклады и мы это с Вами знаем.

добавлено через 1 минуту
Я не писал обратного соответственно соглашаться мне тут не с чем. По поводу проекта.
Я вообще не про проект тут речь веду в основном. А именно про ваши высказывания.

А мои высказывания базируются на информации, которая есть на официальном сайте проекта и мы с Вами это знаем. Зачем опять заднюю включаете?
 
Последнее редактирование:

biznesunions

Специалист
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
480
Реакции
195
Поинты
0.000
Какую ложь я написал, где? Опять нет скринов. Опять клевета.

У Вас есть доказательства о том, что проект криптой не занимается?
Тут само собой разумеется постоянно делать 130% в месяц может только хайп тут вообще без вариантов особенно если учитывать суммы о которых идёт речь. Вы вот видели где чтоб стабильно без минусов криптовалюта давала по 130% прибыли в месяц на суммы в миллионы долларов?
 

dmp331

Специалист
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
912
Реакции
104
Поинты
0.000
Ваше мнение, а фактами Вы никакими не обладаете, Зачем обманываете?

Свое мнение я базирую на информации, которая есть на сайте и Вы прекрасно это знаете и это факт. Уже по этому меня упрекать о том, что я не обладаю фактами является обманом с Вашей стороны.

Кого и чем я обманул? Где скрины?
 

biznesunions

Специалист
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
480
Реакции
195
Поинты
0.000
А мои высказывания базируются на информации, которая есть на официальном сайте проекта и мы с Вами это знаем. Зачем опять заднюю включаете?
Вот тут мы и открываем вашу личность. Хайпер со стажем верит тому что написано на сайте.
Ещё раз задаю вам вопрос от которого вы уклоняетесь сколько проектов в которых вы участвовали писали на сайте легенды и они были реальными?

добавлено через 1 минуту
Свое мнение я базирую на информации, которая есть на сайте и Вы прекрасно это знаете и это факт. Уже по этому меня упрекать о том, что я не обладаю фактами является обманом с Вашей стороны.
Каким образом вы сделали вывод что именно наша переписка повысила интерес к проекту? Где на сайте это отображено?
 
Последнее редактирование:

dmp331

Специалист
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
912
Реакции
104
Поинты
0.000
biznesunions;13301424 Тут само собой разумеется постоянно делать 130% в месяц может только хайп тут вообще без вариантов особенно если учитывать суммы о которых идёт речь. Вы вот видели где чтоб стабильно без минусов криптовалюта давала по 130% прибыли в месяц на суммы в миллионы долларов?[/QUOTE написал(а):
Для меня самое главное, что проект работает, дает возможность всем заоабатывать. Пока торгуют криптовалютой, но пусть и торгуют. Главное, что наши коллеги рады!

добавлено через 1 минуту

По Вашему мнению выражение бегом ко мне в личку, является обманом? :_2::_4::_4::_4::_4:
 
Последнее редактирование:

biznesunions

Специалист
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
480
Реакции
195
Поинты
0.000

dmp331

Специалист
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
912
Реакции
104
Поинты
0.000
Вот тут мы и открываем вашу личность. Хайпер со стажем верит тому что написано на сайте.
Ещё раз задаю вам вопрос от которого вы уклоняетесь сколько проектов в которых вы участвовали писали на сайте легенды и они были реальными?

добавлено через 1 минуту

Да, я верю тому что написано на сайте и что здесь плохого?

На счет легенд - это к тем, кто писал. Если написали, значит оно так и есть.
 

essence

Интересующийся
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
88
Реакции
11
Поинты
0.000

dmp331

Специалист
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
912
Реакции
104
Поинты
0.000
Где я написал такое? Вы спросили кого тащите в личку вот вам ответ.
Выше пролистайте.:d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:

добавлено через 4 минуты
Каким образом вы сделали вывод что именно наша переписка повысила интерес к проекту? Где на сайте это отображено?

На сайте и в чате, конечно же никто о Вас писать не будет, зато в личке мне пишут с благодарностью. По понятным причинам личные сообщения скринить не буду.
 
Последнее редактирование:

biznesunions

Специалист
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
480
Реакции
195
Поинты
0.000

dmp331

Специалист
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
912
Реакции
104
Поинты
0.000
Плохого не чего. Разве что можно вывод сделать о вашей не вменяемости.

Если так оно и есть. То какие причины тогда были закрытия тогда у криптокритал того же? Они же тоже криптой торговали а что закрылись тогда не знаете случайно?

Вы врач? Психотеоапевт или кто? Почему Вы меня оскарбляете постоянно при всех?

Причины закрытия других проектов, прошу выяснять на соответствующих разделах и темах форума. Мы общяемся на счет Тринити.

добавлено через 1 минуту
Очередной раз не можете подтвердить что пишите. Делаю вывод что вы. ну сам понимаете кто.

Личные сообщения, на то они и личные. Огласке и распространению третьим лицам не допускается. Это же нам известно.

добавлено через 3 минуты
Очередной раз не можете подтвердить что пишите. Делаю вывод что вы. ну сам понимаете кто.


А какие еще скрины Вы от меня ждали? Что-то не припомню. Значит Ваше выражение "Очередной раз" являнтся клеветой и неправдой.
 
Последнее редактирование:

biznesunions

Специалист
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
480
Реакции
195
Поинты
0.000
Почему Вы меня оскарбляете постоянно при всех?
Я оскорбить вас не хотел. Я всего лишь сделал вывод с ваших слов.
Причины закрытия других проектов, прошу выяснять на соответствующих разделах и темах форума. Мы общяемся на счет Тринити.
Пытаюсь понять вашу логику. Закрылся проект который говорил что работает с криптой вы в нём были причину закрытия знаете. И вот вы пишите что верите что написано на сайте. Ну как вас можно ещё назвать?

добавлено через 2 минуты
Огласке и распространению третьим лицам не допускается. Это же нам известно.
Кто такое сказал? Там что пароль от кошелька указан что его публиковать нельзя? Отмазки потому что нет не чего. Тогда и не надо тут писать то чего не можете подтвердить.

добавлено через 3 минуты
А какие еще скрины Вы от меня ждали? Что-то не припомню. Значит Ваше выражение "Очередной раз" являнтся клеветой и неправдой.
Скрины торговли криптовалютой за период работы проекта с прибылью 130% ежемесячно. Вы ведь это утверждаете проект торгует криптовалютой?
 
Последнее редактирование:

dmp331

Специалист
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
912
Реакции
104
Поинты
0.000
Я оскорбить вас не хотел. Я всего лишь сделал вывод с ваших слов.

А зачем гадости то писать?

добавлено через 2 минуты
Пытаюсь понять вашу логику. Закрылся проект который говорил что работает с криптой вы в нём были причину закрытия знаете. И вот вы пишите что верите что написано на сайте. Ну как вас можно ещё назвать?

Оки, пытайтесь. ;-)

Причину закрытия я не знаю. А я вот такой верю, что написано на сайтах проектов.

добавлено через 7 минут
Кто такое сказал? Там что пароль от кошелька указан что его публиковать нельзя? Отмазки потому что нет не чего. Тогда и не надо тут писать то чего не можете подтвердить.

Во-первых, очень рад, что Вы дали ответ на Ваши выскпзывания. Не можешь подтвердить скринами - не пиши. Так что жду извинений.

Во-вторых согласно юриспруденции, разглашения личной переписки может навредить правам человеку и этот человек имеет полное право подать в суд.

Для чего мне такое делать?
 
Последнее редактирование:

dmp331

Специалист
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
912
Реакции
104
Поинты
0.000
Скрины торговли криптовалютой за период работы проекта с прибылью 130% ежемесячно. Вы ведь это утверждаете проект торгует криптовалютой?

В каком виде они должны быть Вам предоставлены?

Вас такой скрин устроит?
 
Последнее редактирование:

biznesunions

Специалист
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
480
Реакции
195
Поинты
0.000
Причину закрытия я не знаю.


Все обратите внимание как нагло человек врёт нам всем тут пытаясь отмазаться.

Не чего он не знает и вообще не в теме это же он и вам ответит после закрытия этого проекта.

добавлено через 1 минуту
Не можешь подтвердить скринами - не пиши. Так что жду извинений.
Это вы про себя? Верно сказано.

добавлено через 3 минуты
разглашения личной переписки может навредить правам человеку и этот человек имеет полное право подать в суд.
Вот это да. Что ещё придумаете? Да думаю подадут на вас в суд только по другой причине.

добавлено через 4 минуты
Вас такой скрин устроит?
Такой вы можете себе вставить и прокрутить по глубже.
 
Последнее редактирование:

alexey35

Любитель
Регистрация
22.08.2017
Сообщения
175
Реакции
14
Поинты
0.000

dmp331

Специалист
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
912
Реакции
104
Поинты
0.000


Все обратите внимание как нагло человек врёт нам всем тут пытаясь отмазаться.

Не чего он не знает и вообще не в теме это же он и вам ответит после закрытия этого проекта.

добавлено через 1 минуту

Вот, спасибо за инфу. Ответил, но есть но, это другой проект, а мы о Тринити. Тот Админ мог бы написать абсолютно все, что угодно не так ли? А какое отношение это имеет место к ТРИНИТИ?
Врет???!!! Чем и когда?
Вы действительно знаете причину закрытия проекта? - а я до сих пор - нет. Потому что, тот "чудо Админ", мог написать абсолютно все, что угодно. Какое это имеет значение к проекту ТРИНИТИ?
 
Последнее редактирование:

biznesunions

Специалист
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
480
Реакции
195
Поинты
0.000
Вот, спасибо за инфу. Ответил, но есть но, это другой проект, а мы о Тринити. Тот Админ мог бы написать абсолютно все, что угодно не так ли? А какое отношение это имеет место к ТРИНИТИ?
Вам задал вопрос по какой причине закрылся тот проект вы говорите не знаю. Я шлю скрин вами пересланного от админа сообщения по причине закрытия проекта. Что теперь скажите? Отвечаете вы за свои слова или нет? Если вот всё перед вами? Кто вы теперь? И как можно вам верить после этого?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу