Trinity - trinity3.me - Страница 38

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dmp331

Специалист
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
912
Реакции
104
Поинты
0.000
Я лишь предоставлю необходимые данные скрины там и прочую информацию для поимки преступников но к сожалению только ваши других нет пока.

Было бы интересно взглянуть на скрины и прочую информацию. Так по-Вашему мнению, самый злостный преступник - это я? Интересно и в чем же моя вина?

добавлено через 2 минуты
Всё верно путём ввода в заблуждения склоняли к участию в пирамиде.

Скрины плиз, где я вводил людей в заблуждение? Опять же клевета.
Скрины плиз, что я склонял или требовал или упрашивал людей участвовать в проекте, который Вы называете пирамида. Опять же клевета и обман с Вашей стороны. Вы же сами писали, что давайте оперировать данными, которые можно подтвердить. Где они?
 
Последнее редактирование:

biznesunions

Специалист
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
480
Реакции
195
Поинты
0.000
Плиз скрины кого и где я обманул или злоупотребил доверием?


добавлено через 1 минуту
Скрины плиз, где я вводил людей в заблуждение?


добавлено через 2 минуты
Какой пирамиды? Все пирамиды уже построены,
Вот там вы это и расскажите.
 
Последнее редактирование:

dmp331

Специалист
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
912
Реакции
104
Поинты
0.000
Скрины в общем доступе на этом форуме на предыдущих страницах где вы писали что проект будет работать пока есть криптовалюта. Вы это писали?

Нет я не так написал. Вот Вы не внимательны к скринам и к моим ответам. В 100500 раз Вам пишу, ПОКА ЕСТЬ СМЫСЛ заниматься криптовалютой у компании ТРИНИТИ, пока и будет заниматься. ВНИМАТЕЛЬНО прочтите скрин!!!!!
 

biznesunions

Специалист
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
480
Реакции
195
Поинты
0.000

dmp331

Специалист
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
912
Реакции
104
Поинты
0.000
Соучастие. И вот там то решат предположение это было или всё таки утверждение. Да и скринов если поискать там гора так что.

В чем соучастие? Так давайте все скрины сюда!!! То клевещите на меня и обвиняете в том, в чем не было и нет и не будет.
 

biznesunions

Специалист
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
480
Реакции
195
Поинты
0.000

dmp331

Специалист
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
912
Реакции
104
Поинты
0.000


добавлено через 1 минуту



добавлено через 2 минуты

Вот там вы это и расскажите.

С удовольствием, еще 100500 раз всем пишу. ПОКА ЕСТЬ СМЫСЛ заниматься, пока и занимаются. Что здесь не ясного? Где здесь обман? Где здесь хоть слово о существовании криптовалюты?
 

dmp331

Специалист
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
912
Реакции
104
Поинты
0.000
Но думаю. Мошенничество совершённое группой лиц по предварительному сговору. Соучастие в построении пирамиды. Возможно отмывание денежных средств.

Вот это клевета и мы с Вами это знаем!!!!

добавлено через 1 минуту
Где клевета показывайте?

Чуть Выше ответил
 
Последнее редактирование:

biznesunions

Специалист
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
480
Реакции
195
Поинты
0.000
Что здесь не ясного? Где здесь обман?
Если вдруг криптовалютой будет смысл заниматься с ней не чего критичного не случится всё нормально. Но проект всё таки закроется это будет обманом с вашей стороны или нет? Ведь вы говорите пока есть смысл заниматься криптовалютой.
 

dmp331

Специалист
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
912
Реакции
104
Поинты
0.000

biznesunions

Специалист
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
480
Реакции
195
Поинты
0.000
Вот это клевета и мы с Вами это знаем
Вы спросили я ответил что не так? Это не утверждение там же указано что я так думаю.
Вполне логично мысли изложены вы принимаете участие в пирамиде в чате рассказываете что проект будет работать пока есть смысл криптовалютой заниматься консультируете новичков вовлекая их в пирамиду. Какие последствия вы хотели ещё?
 

dmp331

Специалист
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
912
Реакции
104
Поинты
0.000
Если вдруг криптовалютой будет смысл заниматься с ней не чего критичного не случится всё нормально. Но проект всё таки закроется это будет обманом с вашей стороны или нет? Ведь вы говорите пока есть смысл заниматься криптовалютой.

Будет или не будет смыслом заниматься криптовалютой решать уж точно не нам с Вами, а Администрации. В этом нет никакого обмана, а есть правда.

добавлено через 1 минуту
Вы спросили я ответил что не так? Это не утверждение там же указано что я так думаю.
Вполне логично мысли изложены вы принимаете участие в пирамиде в чате рассказываете что проект будет работать пока есть смысл криптовалютой заниматься консультируете новичков вовлекая их в пирамиду. Какие последствия вы хотели ещё?

То что я консультирую людей - это не вовлечение куда-либо, а просто делюсь информацией, которой я располагаю Вот и все. А какие последствия Вы можете предложить?

добавлено через 2 минуты
Вы спросили я ответил что не так? Это не утверждение там же указано что я так думаю.
Вполне логично мысли изложены вы принимаете участие в пирамиде в чате рассказываете что проект будет работать пока есть смысл криптовалютой заниматься консультируете новичков вовлекая их в пирамиду. Какие последствия вы хотели ещё?

То что я консультирую людей - это не вовлечение куда-либо, а просто делюсь информацией, которой я располагаю Вот и все. А какие последствия Вы можете предложить?
 
Последнее редактирование:

biznesunions

Специалист
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
480
Реакции
195
Поинты
0.000
Будет или не будет смыслом заниматься криптовалютой решать уж точно не нам с Вами, а Администрации. В этом нет никакого обмана, а есть правда
Вот в чём отмазка ваша? Теперь вы будете говорить что имели в виду что именно пока самой компании тринити есть смысл заниматься криптовалютой она будет работать?

Нет. На скрине явно указано что речь идёт вообщем про криптовалюту. Так что как закроется проект а криптовалюта останется этот скрин вам хорошо услужит.

добавлено через 1 минуту
То что я консультирую людей - это не вовлечение куда-либо, а просто делюсь информацией, которой я располагаю Вот и все. А какие последствия Вы можете предложить?
Как не во влечение? Рефералы у вас есть? Деньги вы от них получали? Вот вам корыстный умысел вовлечения в пирамиду с целью наживы
 
Последнее редактирование:

maxxxxx

Новичок
Регистрация
20.07.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Разрешу ваш спор. На самом деле все что говорит товарищ dmp331 не является обманом, а лишь является глупыми предположениями. НО это не меньшее ввождение в заблуждение и клевета чем то, за что банят в чатах Тринити. Например: пользователь А) в июле. ну что, до конца лета протянет?
пользователь б, то бишь я) Пфф, я думаю даже за сентябрь перевалит! отлично работает!
админ: пользватель б, за клевету вы будете забанены.
это цирк просто )

добавлено через 5 минут
Или: за вангование вы будеет забанены!
А) проект проживет вечно!
модеры: молодца!
Б) я уверен что проект проживет до зимы!
модеры: бан! )

на секту похоже, ахах.
 
Последнее редактирование:

dmp331

Специалист
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
912
Реакции
104
Поинты
0.000
Разрешу ваш спор. На самом деле все что говорит товарищ dmp331 не является обманом, а лишь является глупыми предположениями. НО это не меньшее ввождение в заблуждение и клевета чем то, за что банят в чатах Тринити. Например: пользователь А) в июле. ну что, до конца лета протянет?
пользователь б, то бишь я) Пфф, я думаю даже за сентябрь перевалит! отлично работает!
админ: пользватель б, за клевету вы будете забанены.
это цирк просто )

добавлено через 5 минут
Или: за вангование вы будеет забанены!
А) проект проживет вечно!
модеры: молодца!
Б) я уверен что проект проживет до зимы!
модеры: бан! )

на секту похоже, ахах.

Мдаааа у каждого свое мнение, но правила никто не отменял. :))):d-thumbup:
 

biznesunions

Специалист
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
480
Реакции
195
Поинты
0.000
НО это не меньшее ввождение в заблуждение и клевета чем то, за что банят в чатах Тринити.
В чате происходит обработка новичков там сразу трут любое подобное высказывание. Новые вложенцы не должны видеть подобного иначе деньги не понесут и закроется пирамида.

Только тут можно писать то что не потрут там.
 

dmp331

Специалист
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
912
Реакции
104
Поинты
0.000

biznesunions

Специалист
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
480
Реакции
195
Поинты
0.000

dmp331

Специалист
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
912
Реакции
104
Поинты
0.000
В чате происходит обработка новичков там сразу трут любое подобное высказывание. Новые вложенцы не должны видеть подобного иначе деньги не понесут и закроется пирамида.

Только тут можно писать то что не потрут там.

В чате доброжелательная обстановка и позитивный настрой. Весь негатив, конечно же убирается, т.к. он там не нужен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу