• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Трое американских инвесторов стали лучшими в истории инвестирования - Страница 4

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Не, ну я конечно понимаю у всех свои взгляды на отдых, но я зачастую когда говорю об отдых имею в виду просто отдохнуть телом и умом, отвлечься от любой напряжённой работы

Да уж, работа работа некоторые и отдых то не знают что это такое пашут и пашут целыми днями, да что тут говорить многие даже за границей не разу не были и не видели как там люди живут.....
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Я бы все же оставался на прежних позициях и находил положительные стороны, которые пробуждали бы желание двигаться дальше. Ведь те дела, которыми занимаешься долгое время, в первую очередь знакомо вам и есть уверенность, что вас не обманут.
Оно и понятно, что лучше уже оставаться на работе в которой есть уверенность в оплате, чем искать новую, но и более выгодные варианты надо искать.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Оно и понятно, что лучше уже оставаться на работе в которой есть уверенность в оплате, чем искать новую, но и более выгодные варианты надо искать.

Ну это меняет положение, если будет вариант более интересный хотя бы в плане затраченного времени. А если просто поменять потому, что вам надоела эта работа, то наверно глупо.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Да уж, работа работа некоторые и отдых то не знают что это такое пашут и пашут целыми днями, да что тут говорить многие даже за границей не разу не были и не видели как там люди живут.....

Вот это то и обидно, есть действительно работящие люди, которые хотят увидеть мир тоже, а у них просто непросто не хватает времени, потому что работа занимает все время
 

Wonderfully

Любитель
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
243
Реакции
51
Поинты
0.000
Не, ну я конечно понимаю у всех свои взгляды на отдых, но я зачастую когда говорю об отдых имею в виду просто отдохнуть телом и умом, отвлечься от любой напряжённой работы
лучший отдых - смена обстановки. Согласна, нужно иногда и физически отдохнуть и прилечь упасть. Но в современном мире и так очень мало движения. Активный отдых в таком случае - самое оно.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
лучший отдых - смена обстановки. Согласна, нужно иногда и физически отдохнуть и прилечь упасть. Но в современном мире и так очень мало движения. Активный отдых в таком случае - самое оно.

Да! Это то что нужно, ну если конечно человек не мешки тягает, тогда наверное нужно просто полежать, но при этом еще и почитать что-то интересное и развивающее
 

Wonderfully

Любитель
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
243
Реакции
51
Поинты
0.000
Да! Это то что нужно, ну если конечно человек не мешки тягает, тогда наверное нужно просто полежать, но при этом еще и почитать что-то интересное и развивающее
Ну да, если работа - не тягать мешки и кирпичи, а сидеть за ноутом, то спортивные игры - в самый раз подойдут. И неплохо бы было, если бы в течении рабочего дня можно было поиграть в настольный теннис или футбол.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Ну да, если работа - не тягать мешки и кирпичи, а сидеть за ноутом, то спортивные игры - в самый раз подойдут. И неплохо бы было, если бы в течении рабочего дня можно было поиграть в настольный теннис или футбол.

Вот вы как раз описываете рабочий день гугловских команд:_1: Они спокойно работают могут на перерывах сыграть в пинпонг, как-то развлечься и отвлечься от мониторов
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Да! Это то что нужно, ну если конечно человек не мешки тягает, тогда наверное нужно просто полежать, но при этом еще и почитать что-то интересное и развивающее
А так обычно и получается, что человек работает, работает и не отдыхает и денег никогда не хватает. Вот и получается и денег нет и здоровье подорвано.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
А так обычно и получается, что человек работает, работает и не отдыхает и денег никогда не хватает. Вот и получается и денег нет и здоровье подорвано.

Да, я вообще не представляю как можно работать на работах, которые не приносят удовольствие и еще и здоровье подрывает, это просто напросто превращается в пытку
 

Wonderfully

Любитель
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
243
Реакции
51
Поинты
0.000
да))
так это отличная обстановка для такой сидячей работы. И настроение появляется, и физическая форма улучшается, и продуктивность работы (если, конечно не увлечься пинг понгом на весь день)
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
да))
так это отличная обстановка для такой сидячей работы. И настроение появляется, и физическая форма улучшается, и продуктивность работы (если, конечно не увлечься пинг понгом на весь день)

Так у гугла там вообще в офисах практически полная свобода, начиная от одежды и заканчивая способами провождения перерывов. Правда те кто плохо работают вылетят от туда в первый же месяц, по этому чтобы там задержаться - надо по настоящему любить эту работу.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Да, я вообще не представляю как можно работать на работах, которые не приносят удовольствие и еще и здоровье подрывает, это просто напросто превращается в пытку
Да в принципе такое везде наблюдается, вот спроси любого нравится ли ему его работа, единицы ответят положительно. Я вот вообще бы не работала, если бы мне платили хотя бы минимальную зарплату. Я бы занялась бы разведением цветов)) и плетением из бисера)
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Да в принципе такое везде наблюдается, вот спроси любого нравится ли ему его работа, единицы ответят положительно. Я вот вообще бы не работала, если бы мне платили хотя бы минимальную зарплату. Я бы занялась бы разведением цветов)) и плетением из бисера)

В том то и дело, дайте людям жить без денег, то стразу начнутся прорывы и креативные идеи во всех областях, люди начнут заниматься действительно тем, что им нравится
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
В том то и дело, дайте людям жить без денег, то стразу начнутся прорывы и креативные идеи во всех областях, люди начнут заниматься действительно тем, что им нравится
Ну без денег ни как не получится, потому как за приобретение товаров и услуг, чем - то придётся всё - равно рассчитываться. Да и если ни кто не будет работать, то и продукции не будет)
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Ну без денег ни как не получится, потому как за приобретение товаров и услуг, чем - то придётся всё - равно рассчитываться. Да и если ни кто не будет работать, то и продукции не будет)

Ну, да вы правы, все равно нужно за что-то платить чем-то, и работникам выплачивать что-то, эх, все рано всегда все на деньгах зацикливаться(
 

ДимРом31

Интересующийся
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
144
Реакции
6
Поинты
0.000
Самыми успешными инвестициями а этом году будут мои!
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
самыми успешными в 2016 году?
Мне кажется , что более прибыльными и лучшими инвестициями будут тех людей, которые вложили в фейсбук и линкедин , эти социальные сети в последнее время очень популярны и находятся на пике
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Мне кажется , что более прибыльными и лучшими инвестициями будут тех людей, которые вложили в фейсбук и линкедин , эти социальные сети в последнее время очень популярны и находятся на пике

Про фейсбук согласен, у них даже отличная посещаемость, а вот к сожалению про линкедин не слышал, нужно будет почитать про этот проект
 

Wonderfully

Любитель
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
243
Реакции
51
Поинты
0.000
Мне кажется , что более прибыльными и лучшими инвестициями будут тех людей, которые вложили в фейсбук и линкедин , эти социальные сети в последнее время очень популярны и находятся на пике
Фейсбук входит в пятерку наиболее посещаемых сайтов мира, и сегодня это самая крупная социальная сеть, поэтому однозначно - да, он в этом году будет прибыльным. А по поводу линкедин, он набирает оборотов, так как в последнее время деловые отношения все чаще строятся в соц сетях, но в 2003 эта сеть не была так популярна, когда только запустилась.
 
Сверху Снизу