Trust & Care - tcmf.ru - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mikhail Invest

Любитель
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
224
Реакции
377
Поинты
0.000

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000
Выплата

Безымянный.png
 

almat1972

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
77
Реакции
48
Поинты
0.000

qwerty tc

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
51
Реакции
123
Поинты
0.000
Продал часть паёв. Деньги поступили в КИВИ. Я в прибыли. Спасибо Trust&Care!

Прикладывать скрины мне не дозволено. Даже е-майл адреса. Как новичку.

Всё что могу:

От: support*tcmf
Кому: NS
Дата: Втр, 19 Фев 2013 19:50
Тема: Вывод средств

Здравствуйте, *****.
Денежные средства в размере ***7,00 рублей успешно выведены на ваш qiwi кошелек.
--
С уважением, служба поддержки TrustCare
 

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000
Кроме Вас никому не платят.

qwerty tc написал что ему заплатили

добавлено через 6 минут
Видимо вы входите в состав проекта...

Я не вхожу в состав проекта. Возможно мне платят, потому что я активный партнёр. Я сам частями стал выводить депозит. Сегодня вывел третью часть. Депозит почти "отбил"
 
Последнее редактирование:

almat1972

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
77
Реакции
48
Поинты
0.000
А у меня месяц назад просто обнулили баланс с 5-тизначной суммой. Сначала сказали, что деньги не дошли из-за банковской ошибки, а теперь просто молчат.
Так что ПРОЕКТ НЕ ПЛАТИТ!!!
И справедливо находится в разделе Список проблемных/неактивных/закрытых программ
 

Megavklad

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
246
Реакции
157
Поинты
0.010
В конце февраля сделал две заявки на вывод почти всей суммы, оставил мелочевку. Первую обработали за час, вторую за 8 часов. В итоге - в плюсе. Думал не успею.. А сегодня сайт уже недоступен. При наборе адреса выдает: Table 'u4208030_default.users' doesn't exist
 

Dmitry127

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, пассаны! (Надеюсь у вас здесь можно так приветствовать)
Я новичок здесь, но с "Трастом" этим знаком. И вот моя коротенькая история.
Изначально Я прочитал какую-то книгу "Кийосаки" и решил найти хорошенький инвестиционный проект, в который можно было бы вложить свои сбережения - но под хороший процент. Мне нужно было 12%+ И вот Я как-то наткнулся на этот проект. Полазил по сайту, посмотрел отзывы - и ничего не заметил негативного. Были у меня сомнения небольшие, но все восторженные отзывы их убрали. Я решил зарегаться. Сразу нашёл страницу "Школьника" и пообщался с ним. Сами диалоги в подробностях не помню и переписку уже удалил, но помню, что мы договорились, что Я сразу вложу в проект минималку - 300 рублей. Вложил. Всё ок. Проценты капали-капали - и Я решил вывести накапанных уже 100 рублей. Поставил на вывод, отправил письмо в тех поддержку - обработали в этот-же день. Всё было ок. И тогда Я решил вложиться с более крупными суммами: вложил Я 3000 рублей. Проценты капали, всё нормально. Я даже перестал заглядывать на сайт - всё до того было хорошо. А потом "бац" и сайт неожиданно "сломался". Я было не знал что делать сначала, решил подождать. И ожидания мои оправдались: вечером следующего дня сайт заработал с большим объявлением, что на сайте технические неполадки, и что на работу денег они не повлияют. И на этом Я успокоился. Думаю: "Всё! Лучший инвестиционный проект!". Слегка ошеломлев от хорошей работы сайта Я решил пригласить друга. И пригласил: Друг вложил 1,5 тысячи рублей. Он владел более большими средствами, чем Я, и мог вкладывать до 50 тысяч, Я было попытался его убедить, что бы он вложил хотя-бы 10, но от отказался. Позже, снова поговорив с ним об этом проекте, он заикнулся, что посоветовался с Отцом, и что лучше вкладывать в обычный СберБанк - проценты не высоки, зато намного надёжнее. Его слова: "Я не доверяю этому сайту. Я не контролирую свои деньги на этом сайте". - эта фраза как-будто нажала красную кнопку в моей голове - И Я на следующий же день вывел все 3,5 тысячи рублей с копейками - благо тогда выводы происходили без проблем. И после Я успокоился. На время забыл о существовании сайта.
А на днях вспомнил! И решил проверить. И что-же Мы видим при входе на сайт? :"Table 'u4208030_default.users' doesn't exist" - думаю, так у всех. Что хорошо, деньги Я все вывести успел. Что плохо - мой друг не успел. Но, его осторожность его спасла: он потерял маленькую сумму. В общем, сейчас надеюсь на то, что сайт восстановится, хотя бы на время, чтобы была возможность вывести деньги. Хотя, наверное сейчас, если "оно" и заработает, то, скорее всего только на ввод. Но как там говориться? Надежда умирает последней, верно?
А может зря надеюсь? :k-unsure:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу