Trust & Care - tcmf.ru - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000
Re: Trast&Care-htcmf.ru

Выплата

яд.png
 

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000
Re: Trast&Care-htcmf.ru

16.12.2012 закинул немного, до сих пор на баллансе 0 руб. Написал в поддержку, молчат как рыбы...

Растёт не балланс, а стоимость паёв. Что-бы перевести деньги на баланс нужно продать паи на ту сумму которую вы хотите снять
 

qwerty tc

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
51
Реакции
123
Поинты
0.000
Re: Trast&Care-htcmf.ru

Сегодня продал часть паёв. Подал завку на вывод в 8:00. В 18:40 перевод поступил в КИВИ-кошелёк. Компания работает как часы!

добавлено через 3 минуты
пардон-с, "заявку":)
 
Последнее редактирование:

qwerty tc

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
51
Реакции
123
Поинты
0.000

Versalsky

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
7,350
Реакции
6,532
Поинты
0.000

almat1972

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
77
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Trast&Care-htcmf.ru

На Webmoney отказались выводить по соображениям безопасности.

добавлено через 8 часов 36 минут
ТС: исправьте название темы и ссылку. Проект называется Trust & Care, а ссылка - tcmf.ru
А то народ и не знает, что там творится.

добавлено через 18 часов 53 минуты
Мое терпение лопнуло. Я расскажу о своем опыте общения с этим проектом.
Вначале я повелся на замануху одной девушки (Мария Кокляева), вложившую в проект 50000, и зарегистрировался под её кодом, она в ответ обещала перевести мне на вебмани 50% от полученного ею 10%-ного бонуса (т.н. рефбек).
28 декабря 2012 года вложил в проект 60 тысяч рублей, соответственно её бонус - 6000 рублей, моя доля - 3000 рублей. Денег до сих пор нет.
15 января проект начислил мне новогодний бонус - 9000 рублей. 16го января я решил его вывести и подал заявку на вывод в банк. Особенность сайта: поданные заявки нигде не отражаются, просто проваливаются куда-то. Через 4 дня бонус так и остался на балансе, а поддержка ответила, что "сегодня обработают мою заявку".
20 января мне предложили поехать в горящий тур и я решил снять все средства. Подал заявку на вывод на Вебмани. Сообщил в саппорт про заявку, мне сказали, что обработают заявку в течение 48 часов. Через 48 часов я уточнил, как продвигается дело. Саппорт ответил, что перевести большую сумму на вебмани не могут "по соображениям безопасности". Подал заявку на банк. И всё. Саппорт сначала кормил завтраками, теперь молчит. Прошло две недели. Денег нет: ни бонуса, ни депозита.
Зато на сайте новая замануха: 20% бонус в честь дня рождения проекта и в честь 3-месячного юбилея интернет-проекта. Делайте выводы, в прямом и переносном смысле.
 
Последнее редактирование:

Klim715

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
377
Реакции
789
Поинты
0.000
Re: Trast&Care-htcmf.ru

добавлено через 18 часов 53 минуты
Мое терпение лопнуло. Я расскажу о своем опыте общения с этим проектом.
Вначале я повелся на замануху одной девушки (Мария Кокляева), вложившую в проект 50000, и зарегистрировался под её кодом, она в ответ обещала перевести мне на вебмани 50% от полученного ею 10%-ного бонуса (т.н. рефбек).
28 декабря 2012 года вложил в проект 60 тысяч рублей, соответственно её бонус - 6000 рублей, моя доля - 3000 рублей. Денег до сих пор нет.
15 января проект начислил мне новогодний бонус - 9000 рублей. 16го января я решил его вывести и подал заявку на вывод в банк. Особенность сайта: поданные заявки нигде не отражаются, просто проваливаются куда-то. Через 4 дня бонус так и остался на балансе, а поддержка ответила, что "сегодня обработают мою заявку".
20 января мне предложили поехать в горящий тур и я решил снять все средства. Подал заявку на вывод на Вебмани. Сообщил в саппорт про заявку, мне сказали, что обработают заявку в течение 48 часов. Через 48 часов я уточнил, как продвигается дело. Саппорт ответил, что перевести большую сумму на вебмани не могут "по соображениям безопасности". Подал заявку на банк. И всё. Саппорт сначала кормил завтраками, теперь молчит. Прошло две недели. Денег нет: ни бонуса, ни депозита.
Зато на сайте новая замануха: 20% бонус в честь дня рождения проекта и в честь 3-месячного юбилея интернет-проекта. Делайте выводы, в прямом и переносном смысле.[/QUOTE]

Тоже приглядывался к этому проекту, но когда стали появляться все эти бонусы в виде баснословных цифр, настрой мой как-то поутих, а после Вашего сообщения и подавно! Жалко, конечно, что так получилось!
 

asdtehb

Специалист
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
756
Реакции
878
Поинты
0.000
Re: Trast&Care-htcmf.ru

Мое терпение лопнуло. Я расскажу о своем опыте общения с этим проектом.
Вначале я повелся на замануху одной девушки (Мария Кокляева), вложившую в проект 50000, и зарегистрировался под её кодом, она в ответ обещала перевести мне на вебмани 50% от полученного ею 10%-ного бонуса (т.н. рефбек).
28 декабря 2012 года вложил в проект 60 тысяч рублей, соответственно её бонус - 6000 рублей, моя доля - 3000 рублей. Денег до сих пор нет.
15 января проект начислил мне новогодний бонус - 9000 рублей. 16го января я решил его вывести и подал заявку на вывод в банк. Особенность сайта: поданные заявки нигде не отражаются, просто проваливаются куда-то. Через 4 дня бонус так и остался на балансе, а поддержка ответила, что "сегодня обработают мою заявку".
20 января мне предложили поехать в горящий тур и я решил снять все средства. Подал заявку на вывод на Вебмани. Сообщил в саппорт про заявку, мне сказали, что обработают заявку в течение 48 часов. Через 48 часов я уточнил, как продвигается дело. Саппорт ответил, что перевести большую сумму на вебмани не могут "по соображениям безопасности". Подал заявку на банк. И всё. Саппорт сначала кормил завтраками, теперь молчит. Прошло две недели. Денег нет: ни бонуса, ни депозита.
Зато на сайте новая замануха: 20% бонус в честь дня рождения проекта и в честь 3-месячного юбилея интернет-проекта. Делайте выводы, в прямом и переносном смысле.
скрины вклада и личного кабинета выложите, а можно отправлять в скам.

ПО моему уже регламент раза в 2 превышен и игнор со стороны администрации + бонусы.

Администрация прошу отправить в проблемные.
 

Rusklan

Новичок
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Trast&Care-htcmf.ru

да у меня тоже самое только через киви говорят слишком большая сумма выберите альтернативный способ вывода 6 дней не могу вывести и не отвечают больше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу