• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Турнир №9. Правила. Вопросы и обсуждения.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zenit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2007
Сообщения
8,554
Реакции
501
Поинты
0.000
Приглашаем всех желающих на девятый турнир по ставкам на спорт!!!!

Турнир №9 проводится с 5 августа 2009 г. по 31 августа 2009 г.


- - - - - - - - - - - - -
Взнос за участие в Турнире - отсутствует.
- - - - - - - - - - - - -

------------------ Правила: ----------------------
Каждый участник делает 25 ставок.
Ставки по линии, а соответственно и правилам БК «Марафон».
Минимальный коэффициент ставки 1.5. Максимальный коэффициент 6.0 (т.е. ставки с коэффициентом выше, чем 6.0 - рассчитываются с коэффициентом 6.0). Ставки с коэффициентом ниже 1.5 рассчитываются как -100.
Если ставка опубликована после начала матча, она рассчитывается как -100.

Внимание с данного конкурса: Повторять (дублировать) ставки других участников запрещается. Но ставить на события (матча) аналогичным других участников разрешается.
Одно событие - одна ставка.
--------------------------
Завышать коэффициенты на ставки - строго запрещается!
Штраф - минус 100 у.е.

------------------------------
Дату, время события, вид спорта, а также порядковый номер ставки в турнире указывать обязательно!


Ставки, не имеющие дату, время начала матча, а также порядковый номер не засчитываются, но и не штрафуются.
Корректировка ставки запрещена. Запрещено ставить ставки сразу же после своего сообщения!!! Все ставки после редактирования или добавления поста считаются проигранными!!!
Неправильно записанная ставка исправляется в топике Вопросы и обсуждения с использованием цитаты исправляемой ставки!!!
При совпадении номеров ставок, засчитывается только первая ставка по данному номеру.
В последние три дня турнира действует ограничение по количеству ставок за сутки - 5.


Расчет ставок:
Проигранная ставка - минус 100 у.е.
Возврат - получают коэффициент выигрыша, равный "1" и минус размер ставки. Т.е. получается просто «0 у.е.».
Выигрыш - 100 у.е., умноженное на коэффициент ставки и минус размер ставки.

Размер ставки – 100 у.е.

Победителем становится тот участник, у которого после 25 ставок будет наибольшее количество условных единиц.
Если количество условных единиц совпало, высшую позицию занимает тот участник, у которого оказалось больше выигрышных ставок.

Примечание: если Вы не успели сделать все 25 ставок, каждая несделанная ставка будет вычитаться из расчета 1 ставка - минус 100 ед.

Ставки можно делать на события, начинающиеся с 00:01 5 августа до 23:59 31 августа 2009 года.

Все спорные ситуации решаются на усмотрение организаторов турнира.
-----------------------------------------------------------

Призовой фонд 1.000 рублей + 15 $.
Победитель получает 1000 рублей на выбор: в youmax или wmz (в эквиваленте)
2-е место 10 WMZ.
3-е место 5 WMZ.
Спонсор турнира: форум MMGP.COM ( mysilver и Zenit )
Проведение турнира: Zenit и Shair.

Р.S. В целях пресечения создания клонов принято следующее решение.
В конкурс не могут заявиться лица, зарегистрированные на форуме позднее 4.08.2009г, а также имеющие менее 25 постов на форуме.


Образец оформления ставок:
1. 27/02 22:00 Хоккей. Амьен - Дижон: П1 1.5
 
Последнее редактирование модератором:

Zenit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2007
Сообщения
8,554
Реакции
501
Поинты
0.000
Ответ: Турнир №9. Вопросы и обсуждения.

Произошли изменения, прошу всем ознакомиться!!!
Изменения отмеченны зеленым шрифтом!
 
Последнее редактирование:

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
Ответ: Турнир №9. Правила. Вопросы и обсуждения.

9 моё любимое число надеюсь повезёт и мне удастся выйграть турнир :e-clap:
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Ответ: Турнир №9. Правила. Вопросы и обсуждения.

9 моё любимое число надеюсь повезёт и мне удастся выйграть турнир :e-clap:

Ага, а у меня любимое число три... Я третий раз учавствую в турнире и надеюсь выиграть:d-thumbup:
 

aZaRRo

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
287
Реакции
21
Поинты
0.000
Ответ: Турнир №9. Правила. Вопросы и обсуждения.

У меня любимое число 1 =) Я участвую первый раз и должен выйграть =) ещё люблю 13 там все мои 5 ставок выйграют.
У меня ещё вопрос. Я могу делать ставки например сёдня на 10 августа или надо ставить сегодня на сегодняшные матчи?
 
Последнее редактирование:

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
Ответ: Турнир №9. Правила. Вопросы и обсуждения.

Я могу делать ставки например сёдня на 10 августа или надо ставить сегодня на сегодняшные матчи?
можете сегодня давать прогнозы на 10 августа.я сам так делал
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Турнир №9. Правила. Вопросы и обсуждения.

У меня ещё вопрос. Я могу делать ставки например сёдня на 10 августа или надо ставить сегодня на сегодняшные матчи?

Главное уложиться в правила ;):
Ставки можно делать на события, начинающиеся с 00:01 5 августа до 23:59 31 августа 2009 года.
Если ставка опубликована после начала матча, она рассчитывается как -100.

Т.е. нет ограничения на ставок текущим днем.

9 моё любимое число надеюсь повезёт и мне удастся выйграть турнир :e-clap:

Ага, а у меня любимое число три... Я третий раз учавствую в турнире и надеюсь выиграть:d-thumbup:

У меня любимое число 1 =) Я участвую первый раз и должен выйграть =)

Хм интересное будет распределение победителей :biggrin2: . Всем удачи с вашими любимыми числами. Я и сам попробую войти в турнир седьмым (так то любивый но к сожалению не оч. счастливое число) участником.

Задавайте вопросы, если они есть. только сначала пожалуйста прочтите правила.
 

Zenit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2007
Сообщения
8,554
Реакции
501
Поинты
0.000
Ответ: Турнир №9. Правила. Вопросы и обсуждения.

aZaRRo,
Ставки можно делать на события, начинающиеся с 00:01 5 августа до 23:59 31 августа 2009 года.
Влюбое время можете ставить.
 

Sascha

Специалист
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
570
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Турнир №9. Правила. Вопросы и обсуждения.

Запрещено ставить ставки сразу же после своего сообщения!!! Все ставки после редактирования или добавления поста считаются проигранными!!!

Чем вызвано введение столь драконовских ограничений?:blush:
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Турнир №9. Правила. Вопросы и обсуждения.

Чем вызвано введение столь драконовских ограничений?:blush:

Дабы исключить любую возможность обмана (равносильно мошенничеству).
Плюс станете более ответсвенными при обдумывание ставок. Лучше 7 раз отмерить и отрезать чем наоборот.

Мы за честную игру и все в нем равны. Это касается и модераторов.

Конкурс прогрессирует и правила тоже.
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Ответ: Турнир №9. Правила. Вопросы и обсуждения.

Сейчас хотел поставить ещё одну ставку, прошло уже много времени, но никто ничего ненаписал. А последняя запись моя.:m-sad:
Тоесть получаеться, что если я сейчас захочу добавить сообщение, то нарушу правила. Система просто отредактирует старое сообщение.
Может в таком случае ставку можно будет написать здесь?:k-unsure:
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Турнир №9. Правила. Вопросы и обсуждения.

Сейчас хотел поставить ещё одну ставку, прошло уже много времени, но никто ничего ненаписал. А последняя запись моя.:m-sad:

Если Zenit не против то откорректируем правила, чтоб можно было ставить после 25 часов своей ставки даже если последняя ставка была своя.

Тоесть получаеться, что если я сейчас захочу добавить сообщение, то нарушу правила. Система просто отредактирует старое сообщение.
Может в таком случае ставку можно будет написать здесь?:k-unsure:

Нет, сюда нельзя. Здесь можно ставить только ставки для корректировки. И весь смысл темы пропадет и она также станет темой для ставок. Из-за этого перед тем как поставить, нужно тщательно выбрать все хорошие ставки на сутки, и обдумать сколько ставок поставить.
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Ответ: Турнир №9. Правила. Вопросы и обсуждения.

Из-за этого перед тем как поставить, нужно тщательно выбрать все хорошие ставки на сутки, и обдумать сколько ставок поставить.
Но иногда нужная информация поступает позже, а поставить уже нельзя.
Канешно хорошо бы было если бы на всех спортивных сайтах в одно и тоже время давали: составы команд, прогноз погоды, кто травмирован и другую необходимую для ставки информацию. Но такого ж небывает. Правильно?:wink2:
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Турнир №9. Правила. Вопросы и обсуждения.

Но иногда нужная информация поступает позже, а поставить уже нельзя.
Канешно хорошо бы было если бы на всех спортивных сайтах в одно и тоже время давали: составы команд, прогноз погоды, кто травмирован и другую необходимую для ставки информацию. Но такого ж небывает. Правильно?:wink2:

Согласен.
Я только за свободу действий, но на данный момент форум не позволяет исключить возможность обмана. Это выдумалось не просто по хотению, а необходимостью.
Пользуйтесь тем что есть. Тем более времени предостаточно можно хоть каждый день ставить по ставке ;).
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Ответ: Турнир №9. Правила. Вопросы и обсуждения.

Согласен.
Я только за свободу действий, но на данный момент форум не позволяет исключить возможность обмана.
А что есть какие-то преценденты? Честно говоря просто интересно.
 
Последнее редактирование:

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Турнир №9. Правила. Вопросы и обсуждения.

А что есть какие-то преценденты? Честно говоря просто интересно.

Как раз проверить то никак. Была бы возможность как то определять то правило бы не добавлялось. И вам думаю приятно знать что у Вас не смогут угнать ваше место.

Надеюсь я удовлетворил ваше любопытство и по данному вопросу не будут возникать вопросы.
 

Zenit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2007
Сообщения
8,554
Реакции
501
Поинты
0.000
Ответ: Турнир №9. Правила. Вопросы и обсуждения.

Если Zenit не против то откорректируем правила, чтоб можно было ставить после 25 часов своей ставки даже если последняя ставка была своя.

Я не против :)
 

aZaRRo

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
287
Реакции
21
Поинты
0.000
Ответ: Турнир №9. Правила. Вопросы и обсуждения.

Во я блин чайник не правельно прочитал правила в последние 3 дня по 5 ставок можно ставить и не больше, а вообще понял что каждый день не больше 5 ставок =) блин на мудрил. Можно было по 3 ставки делать а 10 августа на весь месяц раскидать и всё =) Ладно я сёдня 1 ставку делаю завтро 4 и уезжай буду держать за себя кулаки, потом в деревне чёнить натворю дед отматерит и точно выйграю =)))))
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Турнир №9. Правила. Вопросы и обсуждения.

Во я блин чайник не правельно прочитал правила в последние 3 дня по 5 ставок можно ставить и не больше, а вообще понял что каждый день не больше 5 ставок =) блин на мудрил. Можно было по 3 ставки делать а 10 августа на весь месяц раскидать и всё =) Ладно я сёдня 1 ставку делаю завтро 4 и уезжай буду держать за себя кулаки, потом в деревне чёнить натворю дед отматерит и точно выйграю =)))))

:)
Да ограничение по кол-ву ставок только на последние дни. Правила такая вещь что его обязательно надо прочесть все пункты и с особым вниманием. ;)

Надеюсь ваш дед ваш хорошо отматерить :). Желаю хорошо отдохнуть.
 

aZaRRo

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
287
Реакции
21
Поинты
0.000
Ответ: Турнир №9. Правила. Вопросы и обсуждения.

:)
Да ограничение по кол-ву ставок только на последние дни. Правила такая вещь что его обязательно надо прочесть все пункты и с особым вниманием. ;)

Надеюсь ваш дед ваш хорошо отматерить :). Желаю хорошо отдохнуть.

Тут не только читать тут ещё понимать надо. Я чё прочитал и не правельно понял внимательность нужна. Эх ладно если не выйграю в следуйщем месяце умнее буду и внимательней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу