• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Твиты мудрости - Страница 3

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Когда возникают проблемы любого рода, человек в любом случае комфортно чувствовать себя не будет. Главное, чтобы человек не впадал в истерику из-за этого.

Ну, в истерику не стоит впадать в любом случае, стоит просто всегда помнить, что проблемы это пустяки и что они решаются рано или поздно и всегда наступает что-то хорошее
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ну, в истерику не стоит впадать в любом случае, стоит просто всегда помнить, что проблемы это пустяки и что они решаются рано или поздно и всегда наступает что-то хорошее
Ну проблема может быть достаточно серьезной, а не пустяком. Только до тех пор, пока мы живем, сдаваться и опускать нос никак нельзя)
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Ну проблема может быть достаточно серьезной, а не пустяком. Только до тех пор, пока мы живем, сдаваться и опускать нос никак нельзя)

Да, какой бы ни была проблема, серьезная, пустяковая, просто нужно прилагать усилия, чтобы ее решит, а плакать и сдаваться могут только люди никчёмные, стоит просто вспомнить чего добиваються люди без ног и рук, а у них проблемки серьезнее наших
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Да, какой бы ни была проблема, серьезная, пустяковая, просто нужно прилагать усилия, чтобы ее решит, а плакать и сдаваться могут только люди никчёмные, стоит просто вспомнить чего добиваються люди без ног и рук, а у них проблемки серьезнее наших
Да, все проблемы просто нужно решать. Чем скорее мы с ними справимся, тем ближе к нам будет наша счастливая жизнь. И опущенные руки тут явно не помогут.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Да, все проблемы просто нужно решать. Чем скорее мы с ними справимся, тем ближе к нам будет наша счастливая жизнь. И опущенные руки тут явно не помогут.

Да, конечно, нет нерешаемых проблем, просто нужно больше сил вкладывать в эти проблемы, или просто забить, за чатую проблемы решаться сами по себе, главное не переживать сильно
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Да, конечно, нет нерешаемых проблем, просто нужно больше сил вкладывать в эти проблемы, или просто забить, за чатую проблемы решаться сами по себе, главное не переживать сильно
Ну сами по себе проблемы не решаются. Для того, чтобы проблем этих не было или избавиться от них, все равно нужно что-нибудь делать.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Ну сами по себе проблемы не решаются. Для того, чтобы проблем этих не было или избавиться от них, все равно нужно что-нибудь делать.

Ну, не скажите, я бы не написал такое, не было бы у меня личного опыта, просто когда сильно не зацикливаешься на проблеме, то она начинает рассасываться сама собой)
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ну, не скажите, я бы не написал такое, не было бы у меня личного опыта, просто когда сильно не зацикливаешься на проблеме, то она начинает рассасываться сама собой)
Я никогда не надеялась на то, что что-то пройдет само по себе. Если есть проблема, но нужно в ней разбираться и как можно скорее. Тем более это уменьшит шанс, что она повторится.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Так как говорил Аристотель:"Кто нечего не иметь – тот имеет все"))

Умно. Аристотель наверное в курсе был о чем говорит. Я бы с таким дедом пообщалась. Вообще для меня всегда люди старшего возраста в общении были интереснее. У них есть чему поучиться.
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Очень здорово.
Очень мудрые высказывания, все понравились)) я бы тоже твиттер для таких высказываний создала, его сын молодец :D
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Я никогда не надеялась на то, что что-то пройдет само по себе. Если есть проблема, но нужно в ней разбираться и как можно скорее. Тем более это уменьшит шанс, что она повторится.

Ну, может быть вы и правы, мне просто, скорее всего, прокатывало, но я так же пытаюсь решать все свои проблемы, даже если они очень тяжелы
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
"Та женщина - сексуальна… Ты не ее уровня? Сынок, позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за нее"
Грубовато немного звучит. Да и стоит тоже понимать, что к не очень красивому мальчику будет какая-то симпатия со стороны шикарной девушки.
 

Kimono

Любитель
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
114
Реакции
10
Поинты
0.000
Умно. Аристотель наверное в курсе был о чем говорит. Я бы с таким дедом пообщалась. Вообще для меня всегда люди старшего возраста в общении были интереснее. У них есть чему поучиться.
К сожалению не все люди старшего возраста интересны, возможно они более опытны, но не интереснее. Мне все таки более комфортно и интересно общаться с ровесниками.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
К сожалению не все люди старшего возраста интересны, возможно они более опытны, но не интереснее. Мне все таки более комфортно и интересно общаться с ровесниками.

Кому как. Действительно люди есть разные. Мне с ровесниками не особо, они мыслят многие шаблонно, не чему и них поучиться, мудрости что ли маловато. Другое дело поколение постарше.
 

lachinov

Любитель
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
210
Реакции
20
Поинты
0.000
Изменить нельзя две вещи: день рождения и дату смерти. Все остальное в наших руках.
 

GROMOVOI

Интересующийся
Регистрация
15.03.2017
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
мудрость обнаружил только в последнем высказывании, а всё остальное не очень.....
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Как-то прочитала такую вещь: Если не знаешь, что тебе делать, расслабься и не делай ничего.
Знаете, здорово помогает. И в жизни и в форексе. Что называется: утро вечера мудренее. А если утром не придет решение, то придет на следующий день. А иногда ситуации надо просто дать время и разрешиться самой БЕЗ нашего вмешательства. И это будет самый лучший выход.
 

Statua

Специалист
Регистрация
02.08.2017
Сообщения
713
Реакции
575
Поинты
0.000
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить.
Дай мне мужество изменить то, что я могу изменить.
И дай мне мудрость отличить одно от другого.

Об авторстве спорят. Одно из предположений, что цитата немецкого богослова Карла Фридриха Этингера.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
У меня есть одна подружка, с которой я частенько езжу в отпуск за границу. А у нее сестра. Так вот сестра вечно критикует мою подругу:"Что ты все ездишь!!! Лучше бы платье хорошее купила!"
А недавно в интернете я наткнулась на такую фразу:
"Не стоит покупать шмутки, лучше путешествуйте!!! Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу!"
 

Glimmer

МАСТЕР
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
2,045
Реакции
586
Поинты
2.000
Мечты должны быть безумными, либо нереальными... иначе это просто планы на завтра))) Поэтому стараюсь побольше мечтать и идти к своей цели.
 
Сверху Снизу