Two Percent - www.twopercent.biz - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RomanM

Интересующийся
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Во дела...

Зарегистрировался...
Решил сделать депозит, и на E-GOLD написали

Я так понимаю, заблокировалои счёт.
И как же сделать депозит ?

Хотел положить на второй круг, аналогично не получилось. Написал в суппорт, и договорился внести через WMZ, чем и воспользовался.
Спасибо Кате!!! :d-thumbup:
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
valet111 написал(а):
Хотел сегодня зарегиться, но в регистрации нужно указать код сделки. Что это означает???
Это пароль для вывода денег. Т.е. вы его должны придумать сами, потом при выводе денег его у вас спросят.
 

mumrik

Интересующийся
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
ребят, тоже хотел зарегаться но при реги нужно указать е-голд, ладно укажу, но тут в новостях написано прием в егод не ведется... также зайдя в акк внести депозит можно только с е голда, так работают с е голдом или нет?
хочу ввести через WM, или ток через либерти, судя по последним новостям.
 
Последнее редактирование:

plb50

Новичок
Регистрация
08.12.2006
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
ребят, тоже хотел зарегаться но при реги нужно указать е-голд, ладно укажу, но тут в новостях написано прием в егод не ведется... также зайдя в акк внести депозит можно только с е голда, так работают с е голдом или нет?
хочу ввести через WM, или ток через либерти, судя по последним новостям.

Я уже писала в новостях, что в связи с постоянными блокировками моих счетов голда продолжать работать с этой валютой считаю бессмысленным. Мне уже надоело регистрировать новые счета, вставлять их в скрипт проекта, а через 15 минут они оказываются заблокированными. Ну раз голд повел такую политику, то как говорится, фиг с ним. Буду работать с Либерти - она на сегодня наиболее оптимальная валюта для фондов, хайпов и автосерфов.

При регистрации действительно есть графа "счет голда". Вписывайте туда свой счет голда, хуже не будет. В ближайшие дни установлю на сайт мерчант Либерти, тогда будет автоматизированный прием платежей. А пока начисления делаю вручную после того, как вы переводите деньги на мой счет: U5551459. В примечании к платежу обязательно указывайте свой логин в проекте, иначе мне будет трудно определить, чьи это деньги и на какой акк их зачислить. Вывод средст в течение месяца буду производить в голдах или (кто пожелает) в Либерти. Далее только в Либерти.

Напоминаю, что в ближайшее воскресенье регистрация новых пользователей будет отключена и проект уйдет в приват. Буду работать только с имеющимися вкладчиками.

P.S.! Кто хочет обменять голд на либерти или обратно, можете обратитьтся ко мне. Комиссия в обоих направлениях twopercent :)
 

mumrik

Интересующийся
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

wint

Любитель
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
950
Реакции
1
Поинты
0.000

wint

Любитель
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
950
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000

mumrik

Интересующийся
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000

plb50

Новичок
Регистрация
08.12.2006
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000

mumrik

Интересующийся
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
А я создал первый акуант, надеюсь будет возможность еще вложить средства.
А че яндекс деньги тоже принимают?

Нет вроде, я через ОСПМ закинул денюжку на яндекс кошелек (когда закидывал не помнил свой WMR, что б сразу кинуть туда :)), что б потом перевести либо в вмз или голд, ну а потом ток в проект кидать. во как длинно, но оказца у ОСМП, напомню, Объединенная Система Моментальных Платежей, денежки идут ровно сутки, вот жду 17:56 когда наступит.:t-1doh:
 

valet111

Интересующийся
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто нить объясните как начисляются проценты на базовый план??
В FAQ написано:Как начисляются дивиденды на мой аккаунт?
В зависимости от выбранного вами инвестиционного плана. Дивиденды начисляются каждый день на Ваш twopercent.biz аккаунт и прибавляются к вашему доступному балансу.
Но с моим депозитом происходит какая то ХРЕНЬ, он лежит уже три дня будто кто-то бабос на улице потерял ничего к ниму не прибавляется, просто ничего не происходит!!! Так и должно быть?? Просветите пожалуйста...........
 

white007

Интересующийся
Регистрация
04.01.2007
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто нить объясните как начисляются проценты на базовый план??
В FAQ написано:Как начисляются дивиденды на мой аккаунт?
В зависимости от выбранного вами инвестиционного плана. Дивиденды начисляются каждый день на Ваш twopercent.biz аккаунт и прибавляются к вашему доступному балансу.
Но с моим депозитом происходит какая то ХРЕНЬ, он лежит уже три дня будто кто-то бабос на улице потерял ничего к ниму не прибавляется, просто ничего не происходит!!! Так и должно быть?? Просветите пожалуйста...........
Да Кате необходимо подправить FAQ
Проценты начисляются по окончании действия вклада, а именно через месяц у тебя в акаунте появится твой вклад+проценты.
Так что жди ровно месяц.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу