Two Percent - www.twopercent.biz - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Marik написал(а):
Можно вкладываться?
Вроде проект в привате?
Конечно НЕТ! Вкладываться нельзя, проект действительно в привате.
НО мой ответ адресован человеку который отписался о получении, т.е. он уже в проекте.
 

str

Интересующийся
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Новости от Екатерины:
Итак, с завтрашнего дня полностью прекращаю выплаты на голд. Если кто еще не вписал свой номер Либерти в аккаунт, то просьба это сделать. Все выплаты заказывайте только в Либерти. Даже те, кто планирует выплату в WM или Рупее, всё равно заказывайте на Либерти, а в комментарии к заказу указывайте свои реквизиты в этих платежках. Напоминаю, что выплаты на WM и Рупей касаются только тех, кто и вкладывал в этих валютах.

2. С 1 ноября упраздняю базовый план. До 30 ноября будет действовать один голд-план под 15% в месяц с границами от 11 до 400$.

3. С 1 декабря будет снижена процентная ставка до 14% в месяц, границы плана будут от 50 до 600$.

4. Рефкомиссия в размере 2% будет действовать до 30 ноября. После этого рефпрограмма будет закрыта.

Прошу высказаться по поводу этих нововведений.
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Если кто знает в чем фишка ухода проекта в приват?
Меньше вкладчиков. А самое главное - меньше мелких вкладчиков. С крупным инвестором легче работать. О чем свидетельствуют последние сообщения насчет поднятия минимальной планки депозитов в проект.
 

Marik

Интересующийся
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Меньше вкладчиков. А самое главное - меньше мелких вкладчиков. С крупным инвестором легче работать. О чем свидетельствуют последние сообщения насчет поднятия минимальной планки депозитов в проект.

Но приват отсекает вроде всех и крупных и мелких?
Если отсекать млких то вроде должно хватить поднятие минимальной планки?

Кроме этого проекта у Кати есть еще куда можно успеть :)?
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
"Фишка" в том, что этот проект не является "пирамидой"! А, значит, постоянная подпитка средствами новых инвесторов не требуется.

А увеличение вложенных средств повышает риски и ответственность перед вкладчиками.

Поэтому, заранее была определена "граница" набора инвестиций, после которых прием новых инвесторов будет прекращен и проект будет работать с этими деньгами.

Все логично и понятно...

Я, например, также с Хайпами работаю: ввел 1 раз определенную сумму, все что выше нее - доход - снимаю, если ухожу в минус, то набираю опять эту же сумму с других "хороших" хайпов и т.д.....
 

mumrik

Интересующийся
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Новости от Екатерины:

Скажи пожалуйста, а где это можно прочитать? (кроме как тут), это была рассылка на почту или в новостях? (но, ни там ни там я ничего не получил)

пс. А я то думаю, почему у меня реинвест ушел на 15%, хотя сумма не дотягивает до ста бачей... :)
 

JvothiFuturesRu

Интересующийся
Регистрация
17.10.2007
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000
Я, например, также с Хайпами работаю: ввел 1 раз определенную сумму, все что выше нее - доход - снимаю, если ухожу в минус, то набираю опять эту же сумму с других "хороших" хайпов и т.д.....

Vovan, а Вы по такой системе хоть бываете в профите?
_____________________

В Интернете с 7 Марта 2006
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Vovan, а Вы по такой системе хоть бываете в профите?

Вы, наверное, меня неправильно поняли. Я имел ввиду, что ввел из реала относительно крупную сумму (это моя "граница"). Затем хорошо диверсифецировал ее по разным Хайпам (сейчас участвую в 25-и), в зависимости от их надежности, времени работы и т.д. (в FastHyipы не играюсь)
!А фонд Кати, считаю, особо надежным!
Потом, вывожу деньги опять в реал, если cумма превышает "границу".
В месяц в среднем выходит 10-20% пофита... что не может не радовать :)

Бывают, конечно, пролеты. Пока был только один крупный кидок, но восстановил "границу" где-то за 1.5 месяца...

Вот так....

Кстати, это был вопрос не относящийся к проекту, но в нем четко прослеживается мое отношение к twopercent.biz и к его админу :) Так что прошу не считать флудом :)
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Но приват отсекает вроде всех и крупных и мелких?
Если отсекать млких то вроде должно хватить поднятие минимальной планки?
Я имел ввиду вот что: приват не позволяет зарегестрироваться новым инвесторам, будет это крупный вкладчик, то ли будет это мелкий инвестор. И не обязательно отсекать мелких вкладчиков, чтобы поднять минимальную планку. Если ты уже зарегестрирован в проекте и у тебя не хватает денег для минимального депозита - не беда, можешь подкопить и вложить. При этом аккаунт твой останется. Если же ты до сих пор там не зареген - увы и ах... :l-1no:
Кроме этого проекта у Кати есть еще куда можно успеть :)?
Сейчас, на сколько я знаю, у Кати только приватные проекты.
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Скажи пожалуйста, а где это можно прочитать? (кроме как тут), это была рассылка на почту или в новостях? (но, ни там ни там я ничего не получил)

пс. А я то думаю, почему у меня реинвест ушел на 15%, хотя сумма не дотягивает до ста бачей... :)

Пожалуйста: это можно прочитать здесь
 

Marik

Интересующийся
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Я имел ввиду вот что: приват не позволяет зарегестрироваться новым инвесторам, будет это крупный вкладчик, то ли будет это мелкий инвестор. И не обязательно отсекать мелких вкладчиков, чтобы поднять минимальную планку. Если ты уже зарегестрирован в проекте и у тебя не хватает денег для минимального депозита - не беда, можешь подкопить и вложить. При этом аккаунт твой останется. Если же ты до сих пор там не зареген - увы и ах... :l-1no:

Сейчас, на сколько я знаю, у Кати только приватные проекты.

Знать бы это раньше успел бы зарегится :((((
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу