Two Percent - www.twopercent.biz - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

white007

Интересующийся
Регистрация
04.01.2007
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000

SeRa

Интересующийся
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
291
Реакции
0
Поинты
0.000
НОВОСТИ ОТ АДМИНА

Я со второго октября уезжаю на отдых дней на 10. Я не знаю, будет ли у меня возможность выходить в сеть или нет, ноутбук на всякий случай возьму с собой.
В связи с этим, у меня по всей видимости не будет возможность делать выплаты и реинвесты в этот период времени. Поэтому все просьбы о реинвесте и выплаты будут сделаны после моего возвращения.
Чтобы компенсировать ваши потери за этот период я начислю по приезде на ваш аккаунт бонус в размере 15/30 или 12/30 % за каждый день просрочки.

Теперь не очень о приятном.
Многие из вас, желающие вложить больше потолка в проект, завели с моего разрешения второй, третий аккаунты. Это ни для кого не секрет. Единственным моим условием было не создавать из них рефцепочки, т.е. не регать дополнительный аккаунт под себя.
К сожалению, есть вкладчики, которые пошли на обман. Таким горе-вкладчикам я предлагаю добровольно написать мне по внутренней почте и я вам сменю аплайна. Срок - до понедельника. В противном случаю я заблокирую ваши аккаунты.
Поймите меня правильно, что дело совсем не в этих пару-трое баксов. Просто я не люблю обман.

И последнее. На форуме ерне уже поступили в продажу аккаунты моего фонда. Не дорого правда, всего за 5 баксов. Один такой акк я уже удалила, второй пока еще не вычислила, но думаю, что это дело времени.
 

valet111

Интересующийся
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый админ проект!! может я чё не понимаю, но мне кажется что вклад должен иметь какой то смысл!!! Я имею ввиду, что на него должно что-то начислиться!!! Если вы ВНИМАТЕЛЬНО посмотрите на мой вклад(valet1012), я надеюсь увидите некоторое несоответствие данному выше утверждению!! Пошла вторая неделя как я сделал вклад (Sep-17-2007 06:16:15 PM) в вашу программу, но ни копейки не начислено!! Если вы думаете что мне негде держать деньги как только у вас в проекте вы ошибаетесь.
С уважением, ваш почему то забытый вкладчик valet1012
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
valet111 написал(а):
Уважаемый админ проект!! может я чё не понимаю, но мне кажется что вклад должен иметь какой то смысл!!! Я имею ввиду, что на него должно что-то начислиться!!! Если вы ВНИМАТЕЛЬНО посмотрите на мой вклад(valet1012), я надеюсь увидите некоторое несоответствие данному выше утверждению!! Пошла вторая неделя как я сделал вклад (Sep-17-2007 06:16:15 PM) в вашу программу, но ни копейки не начислено!! Если вы думаете что мне негде держать деньги как только у вас в проекте вы ошибаетесь.
С уважением, ваш почему то забытый вкладчик valet1012
Уважаемый, не надо истерик. Проценты начисляются раз в месяц.
 

plb50

Новичок
Регистрация
08.12.2006
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
блин голды бы еще приняли на баланс вообще бы великолепно было !
Я семь раз меняла в проекте номера голдов. Их моментально блочат. Поэтому уже надоело регистрировать новые е-голд акки, зная что через полчаса их заблокируют.
Если всё же есть желание вложиться через голд, то свяжитесь со мной по ICQ сто-739 и я вам дам номер счета, куда можно перечислить голды. После этого я начислю на ваш аккаунт эти деньги вручную.
 

valet111

Интересующийся
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый, не надо истерик. Проценты начисляются раз в месяц.

Возможно это похоже на истерику, но если почитать прошлые сообщения я уже спрашивал участников этого проекта как начисляются проценты по вкладам. Так как в FAQ написано что проценты начисляются ежедневно на аккаунт, у меня возник вопрос почему через 4 дня после вклада проценты не начислены. Админ не ответил (видимо не достоин я для ответа админа) ответили участники форума что проценты начисляются еженедельно!!!
Я успокоился и ждал. Теперь поймите правильно мои настроения по поводу процентов содержательных ответов админа и т.д.:q-nono:
 

valet111

Интересующийся
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Сорри админ только что ответил в поддержки....
Но кстати, я наверно самый тупой вкладчик данного проекта, но где!!! написано что проценты начисляются в конце месяца?? Про главную страницу просьба не говорить.....
Цитирую то что написано на главной странице:"После окончания срока действия депозит и начисленые % возвращаются на аккаунт проекта." Где написано что они начисляются после истечения срока???
 

valet111

Интересующийся
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
По чесноку я давно хотел отметить что западные программы в этом плане более корректны. Что написали то и делают, как долго они это делают промолчу и делают ли вообще в некоторых случаях.. но пишут то они так как нуна!!!!
 
Последнее редактирование:

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
я наверно самый тупой вкладчик данного проекта

:i-yes:

Если не нравится проект не вкладывайся!!! Если тебе западные программы более корректны неси туда свои средства!!! Только врядли ты потом их сможешь вывести!!!

Привыкай, во всех фондах проценты начисляются не раньше, чем через месяц, это не понзи с ежедневными выплатами:wink2:
 

plb50

Новичок
Регистрация
08.12.2006
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
valet111 ! Вы оказались единственным вкладчиком, который не понял, когда начисляются проценты. С вами могу лишь согласиться, что ФАК и правила написаны некоректно, как вернусь с отпуска, обещаю, что весь текст на сайте будет откорректирован, тем более, что с 15 октября будет лишь один план для инвестирования с несколько другими условиями.
Я вам уже ответила по внутренней почте, что если вас что-то не устраивает, то готова вернуть вам ваш вклад в любое время.
я давно хотел отметить что западные программы в этом плане более корректны. Что написали то и делают, как долго ни это делают промолчу и делают ли вообще в некоторых случаях.. но пишут то они так как нуна!!!!
Видать вы еще не попадались на "корректные" западные программы, которые кидают не по детски, зато ФАК написан как "нуна".
 

magnus69

Интересующийся
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000

Syzeng

Специалист
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
501
Реакции
2
Поинты
0.000

plb50

Новичок
Регистрация
08.12.2006
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
хотел было зарегиться а почему-то не дали:wallbash: если ушли в приват то зачем ветку на форуме оставили :l-1no: хотел денег вложить но если они вам ни к чему дело ваше:crackup:
Проект работает с 10 марта этого года. Я с самого начала говорила на всех форумах, да и на главной это написано, что осенью проект уйдет в приват. Заранее было повешено на сайте объявление об этом. Так что, кто хотел попасть в этот проект, тот и попал - времени на раздумье было предостаточно. Уж извините.
 

mumrik

Интересующийся
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
хотел было зарегиться а почему-то не дали:wallbash: если ушли в приват то зачем ветку на форуме оставили :l-1no: хотел денег вложить но если они вам ни к чему дело ваше:crackup:
Ветка форума нужна так и так, тут отписываемся о выплатах и все такое, ну и что б другие облизывались :rasp:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу