Two Percent - www.twopercent.biz - Страница 29

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
скажите мне русским языком - катя кинула или нет???

А тебе так и хочется в грудь себя бить и всем вокруг кричать: "вот посмотрите, я ж вам говорила", "я ж вас предупреждала" и т.д.??
 

TraderMax

Специалист
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
1,216
Реакции
24
Поинты
0.000
после 18 июня, тебе каждый скажет, а пока только предположения!!!

Покрайней мере пока на связь выходит, кстати когда последний раз Катя выходила на связь? Выбор как обычно не велик - только ждать....
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Покрайней мере пока на связь выходит, кстати когда последний раз Катя выходила на связь? Выбор как обычно не велик - только ждать....
На форуме rusmmg она отвечала вчера (см. пост elber)
А на нашем форуме она очень редкий гость - последняя активность - 18 апреля...
 

w-777

Новичок
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
209
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто ищет, тот всегда находит... А если админ хайпа не побеспокоился о своей информации, то ему приходиться всё-таки выплатить...

А если админ неизвестен, то его уж точно не найдешь...



Мы в курсе профессор в хайпах.. :thumbsup:



Еще скажи webmoney и rupay...:crackup:


Админу проще заказать.

А если по существу то админ не отвечает за форсмажёрные обстоятельства своим имуществом в случае если компания LTD.
А если это просто сайт был без компании то всё проще.
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот последний (сегодня в 9:11) информативный пост Катерины с rusmmg:
К сожалению, последнее посещение Валеры форума действительно 24.8.2007, 12:33. На все телефонные номера, мне известные, либо никто не отвечает, либо телефон недоступен. Без него я ничего не могу поделать с сервером sad.gif .
Несколько человек выше писали, что готовы помочь мне с хостингом и перенести туда сайт. Спасибо! Но что делать со скриптом? Его всегда на хостинг заливал Валера, так как я в этом ничего не понимаю.
Что есть у меня? Есть только папка с файлами public_html, в которой еще какие-то папки и файлы, а также бекап базы от 28 мая. По моему разумению, если у кого есть такой скрипт, то сайт специалисту запустить проблем не составит. Кто готов помочь, пишите в личку и я дам эти материалы.
Что касается очередных расследований Эльбера и Алексиса, то до выплат осталось не так много времени. Закончим всё удачно, а я не сомневаюсь, что так и будет, вот тогда и поговорим who is who.

P.S.! To KREATOR! Сегодня тебе проплатят деньги, которые тебе надо возвращать в кредите.
Некоему KREATORу даже должны сегодня выплатить. Интересно выплатят или нет? Однако пока я за Катю, повода сомневаться у меня не было.
Странно вообще получается: когда админ всех просто шваркает да ещё со смаком, то особой активности нет, некоторые обзовут по разу скамером, расскажут друг другу сколько килобаксов оставили и всё. А как только админ пытается всё уладить мирно, идёт на диалог, не пропадает - так сразу начинается такая возня и поливание всеми возможными помоями.
Вон профит-центр уже второй месяц обещает открыть сайт, так там и то так не орут. Или бетспрофит - так там вообще сайт работает и никто почему то админов не ищет и по базам не пробивает, хотя при работающем сайте это довольно просто.
 
Последнее редактирование:

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет!
Парни и дамы...
Хватить раздувать из мухи слона ;)
Катя сказала... и обозначила срок! Не сложно же его пождать... потом уж будите все писать.... и писать, если будет повод для этого!
А то уже надоело читать все это... как в детском саде... лижбы покричать со всеми вместе, погорланить!

P.S. Ожидаем той даты, которую обозначили!

С уважением,
Константин.
 

ф11

Специалист
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
631
Реакции
18
Поинты
0.000
Когда известен чел-проектер....и над его здоровьем чешуться чьито кулаки....конечно он выплатит и еще лишнее отдаст. Не нужно защищать этих "чеснаков"....поверьте они не стоют того
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Некоему KREATORу даже должны сегодня выплатить. Интересно выплатят или нет?

новое сообщение от plb50 на русммг:
Да, глупость я сморозила . Зря сказала, что Креатору выплачу вклад с %%, который истек как раз сегодня. Это вызвало только лишние разговоры. Хотела как лучше, а получилось то, что получилось...
Я просто точно знаю, что ему надо отдавать кредит. Кстати, в кредитной истории у него вы это можете проверить. Никаких задних мыслей у меня при этом не было. Креатор для меня обычный вкладчик и меня с ним ничего не связывает.
А сейчас выясняется, что большинство вкладчиков в мой фонд живут в кредит. Я еле успеваю чистить личку, чтобы не пропустить важной информации по восстановлению работоспособности сайта. Спасибо всем, кто готов был оказать мне в этом помощь. У меня теперь уже нет никаких сомнений, что сайт заработает. Только не торопитесь писать в саппорт, там еще много предстоит работы. Я дам знать, когда можно будет это делать.
Что касается выплат, то как я и говорила в первом сообщении о закрытии фонда, то они будут идти в следующем порядке:
1. ПУЛы.
2. Кому срочно надо возвращать кредит (я таких знаю поименно) - их всего несколько человек.
3. Кто вступил в проект недавно и вообще ничего не получил. Сюда же относятся, те, кто только реинвестировал и тоже ничего не получал.
4. Остальные.
Выплаты начнутся в обозначенные ранее сроки.
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
А обозначенные сроки это после 17 июня? или 18 июня?
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
А обозначенные сроки это после 17 июня? или 18 июня?

после 17!!! (28 мая + 20 дней).

с 18, если верить её словам, начнутся выплаты, в начале по пулу... так, что остальным, чуть позже...
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Сегодняшние новости от plb50 с форума rusmmg:
идет работа над сайтом. Удалось всё восстановить по последнему бекапу. Есть надежда, что сегодня вы его увидите. Он будет правда немного по другому адресу, ссылку я дам.
 

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
История стара как мир (болезнь админа). Но я думаю, что в случае с Катей это будет исключение, т.к. знаю ее еще с форума autoserfnews как честного человека. (только жаль, что здесь нету той атмосферы, которая царила на autoserfnews :cool:)
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Tarik, здесь атмосфера лучше. Ну эта история показала что люди разные бывают.

Как сказала Аврил Лавин:
Хотела отдать все другим и оставить что-то для себя

Это было бы лучше
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
у кого нить сайт грузится, есть новые новости?
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
у кого нить сайт грузится, есть новые новости?

внимательнее читай сообщения!!!


Я же писал:


теперь он по новому адресу - http://twopercent.ru :thumbsup:

plb50 как и планировала, обещает с 18 начать выплаты...

вчерашнее её сообщение на русммг:

Завтра вечером я буду дома, займусь завтра-послезавтра редактированием ваших аккаунтов. Выплаты начнутся во вторник - среду. Собственно, некоторые выплаты уже сделаны. Завтра вечером окончательно определюсь с порядком возвращения денег.
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Заказал выплату в 57$ ждемс
 

awaks

Интересующийся
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
184
Реакции
0
Поинты
0.000
Новости вот такие (сообщение plb50 18.06.2008 11:20):
Итак, при редактировании ваших аккаунтов я столкнулась с трудностями такого порядка. Если раньше у меня был доступ в cPanel, то я могла очень легко оперировать с базой и редактировать ваши аккаунты очень легко. Сейчас я такой возможности не имею. По сути у меня только две возможности: выдать бонус (доначислить %%) и выдать штраф (уменьшить сумму). Всё бы хорошо, но часть пользователей уже заказали на вывод вклады с %%, причем подавляющее большинство заказало на полную катушку без учета 28 мая. Вот что с ними делать? Я могу конечно в админке отменить такие заказы и затем отредактировать суммы. Но в таком случае им прийдется закащывать деньги по новой.
Очень хорошо поступили некоторые вкладчики, которые сами подсчитали %% по состоянию на 28 мая, мне лишь остается убрать лишние баксы с аккаунта.
Вообщем, редактирование оказалось очень муторной штукой, тем более что я не могу долго находиться за компом. (IMG:style_emoticons/new/sad.gif) А может быть ну его нафиг это редактирование? Как подойдет очередь к выплате конкретного вкладчика - я ему просто выплачу столько, сколько положено на 28 число, независимо от того, сколько он заказал на вывод. Если будут при этом какие-то разногласия, то их можно будет уже утрясти в рабочем порядке. Наверное, так и поступлю.
 

And691954

Специалист
Регистрация
30.01.2007
Сообщения
621
Реакции
3
Поинты
0.000
Наш пул выплату получил.
Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу