Two Percent - www.twopercent.biz - Страница 30

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RomanM

Интересующийся
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласно правилам, нужно подвердить, что получена выплата
And691954 может рад бы приложить подтверждение но не может,
во первых платеж был сделан на вебмоней, во вторых на кошелек ведущего системы PRIVATE POOLS's TRUST SYSTEM, и он это уже подтвердил, на форуме системы.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Ну если дело сдвинулось с мертвой точки, значит в скором времени дойдет очередь и до наших пулов...
 

RomanM

Интересующийся
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну если дело сдвинулось с мертвой точки, значит в скором времени дойдет очередь и до наших пулов...
:i-yes: Вчера вечером интересовался у Кати в аське, сказала что наш пул следущий на очереди, :wink2: Ждемс!
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
plb с русммг:
деньги я ввожу на WMZ ровно столько, сколько необходимо чтобы сделать очередную выплату. Большие суммы я вводить боюсь, я не знаю что на уме у моих "друзей". Мне только в этой ситуации блокировки кипера не хватало. Вот с ПУЛами рассчитаюсь, дальше дела пойдут повеселее, тогда можно уже будет говорить о примерных сроках всех выплат. Для ориентира: на данный момент рефандов выплачено на сумму 4250 баксов, что составляет примерно 9% от всей суммы.

Получается, что должна выплатить 47200$, уже выплатила 4250$.

:thumbsup:
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Подскажите, а когда начнутся выплаты обычным вкладчикам???
Порядок выплат определен plb50 еще 15 числа:
Итак, окончательно выплаты будут в следующей последовательности.
1. Всё же ПУЛы. Тут две причины. В них задействовано немало народа, а кроме того я хочу сразу скинуть с плеч крупные суммы. Мне так легче будет в дальнейшем возвращать вклады другим пользователям.
2. Далее идем по мере поступления заявок на вывод. Но с небольшой оговоркой. Я временно пропускаю пользователей, которые в профите и в первую очередь выплачиваю тем, кто в минусах.
3. Возвращаюсь в начало и выплачиваю тем, кого временно пропустила по п.2.
 

plb50

Новичок
Регистрация
08.12.2006
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
RomanM!
Скинь мне в личку или в аську номер WMZ кошелька, куда перечислить деньги по ПУЛу. Желательно это сделать сегодня до обеда.
 

RomanM

Интересующийся
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
RomanM!
Скинь мне в личку или в аську номер WMZ кошелька, куда перечислить деньги по ПУЛу. Желательно это сделать сегодня до обеда.

Отличная новость :d-thumbup: скинул в аську и продублировал в личку здесь и на русммг :)
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Получена первая выплата по ПУЛу RomanM:
Откуда: Z264514******
Куда: Z640946******
Сумма: 200.00 WMZ
Дата: 20.06.08 16:35
Примечание: Возврат средств
 

Syzeng

Специалист
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
501
Реакции
2
Поинты
0.000
Похоже по пулам практически все выплатили. Теперь начнутся выплаты остальным вкладчикам (с учетом установленной очередности)?
 

wise

Интересующийся
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
68
Реакции
8
Поинты
0.000
Есть кикие новости??? Хоть какието
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
К сожалению новости можно узнать только на _http://www.rusmmg.ru/index.php?showtopic=5204&st=2160
 
Последнее редактирование модератором:

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
plb50 с русммг:
По поводу сроков. Это самый сложный вопрос. Поэтому попробую ответить подробно, честно и посоветоваться с вами. Выплаты затянулись по нескольким причинам. Я могу вывести все свои деньги из активов и отдать их вам. Буду откровенной, этих денег всем не хватит. Вы сразу спросите, а куда же делись деньги? Ответ такой. Проблемы со здоровьем у меня начались не 28 мая, а гораздо раньше. Тут мне надо было бы принять сразу какое-то решение, не затягивать сроки, а сразу расставить все точки над i. Я не могла уже в полной мере управлять вашими средствами с той эффективностью, как это было в течение всего года. Практически два с лишним месяца я выплачивала вам проценты и вклады, не имея никакой прибыли. Такое долго продолжаться не могло. Я всё надеялась, что обойдется, ан нет. Тут я сделала ошибку. Было два варианта выхода из ситуации. Первый вариант: открыть опять регистрацию новых членов и за счет этих вкладов попытаться вырулить. Но это неизбежно привело бы к понзи со всеми своими последствиями. Второй вариант: сразу закрыть проект, как только появились проблемы. Это было бы самое правильное решение на мой взгляд и тогда бы мы разошлись гораздо быстрее и безболезненно. Повторяю, я до последнего момента надеялась на лучшее, но жизнь распорядилась по другому.
...
И всё же вернемся к срокам выплат по 2%. Я сейчас выплачиваю из тех денег, которые мне приносят прибыль в сети. Как только я увижу, что моих активов хватит со всеми рассчитаться в полной мере плюс хотябы 50% по фонду форума, то я немедленно выведу все эти деньги даже себе в убыток и на этом всё закончим. На всё это ориентировояно уйдет 2 - 2,5 месяца. Вывести сейчас все деньги я не имею права, иначе кто-то их недосчитается.
 

xopowuy245

Интересующийся
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
955
Реакции
1
Поинты
0.000
я не знаю все или нет выплаты были по пулам, но мне одному из последних выплатели по мини-пулу с другого форума 2% :d-thumbup:
кстати выплата была с начислениями на 21 мая, а не на 28, как было обещано... но в принципе за это не переживаю как то :wink2: :rolleyes: :money:
также подтверждение здесь: Twopercent.biz - новый фонд-хайп - Russian MoneyMaker Group
скрин выплаты:
 

Вложения

  • iewcjqcq.JPG
    iewcjqcq.JPG
    8.9 KB · Просмотры: 44
Последнее редактирование:

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
но мне одному из последних выплатели по мини-пулу

xopowuy вкладывался через другого человека, назвал это мини-пул и получил вне очереди!!! ( напарил plb50)
 

xopowuy245

Интересующийся
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
955
Реакции
1
Поинты
0.000
xopowuy вкладывался через другого человека, назвал это мини-пул и получил вне очереди!!! ( напарил plb50)
Елбер у меня вот к тебе такой вопрос: что же ты на форуме Nightmare не тяфкаешь? бана за клевету боишься что ли? :q-nono:
прошу модераторов или администрацию дать предупредительный бан Елберу за клевету!:l-3thumbdown:
_______________________
доказательства:
форум руссммг, ветка: rusmmg.ru/index.php?s=&showtopic=5204&view=findpost&p=108034
Nightmare на руссммг написал(а):
Собственно получил товарищ xorowuy свою выплату с моего акка, и хорошо... Немного объясню - изначально планировалось перевести средства нескольких человек на мой аккаунт, но у кого то не получилось, у кого то не хватило некоторых сумм, и случилось так, что один xorowuy вложился по максимуму. При заказе выплаты я сразу указал кошелек xorowuy.

PS xorowuy, я рад за то, что ты получил свои деньги... Ты попросил меня, чтобы я скинул свои реквизиты тебе для получения моего процента по выплате. Спасибо, не надо, оставь себе... Попрошу тебя больше не тревожить меня по всяким пустякам в ICQ и где либо еще... (я уже готов был сам доплатить тебе лишние %, лишь бы лишний раз не трепать себе нервы при общении с тобой :D ).

PPS Всем вкладчикам и plb50 желаю скорейшего решения ситуации.
форум Nightmare, ветка с темой: wmforum.net.ru/index.php?showtopic=12289&st=10

з.ы.: to Елбер, за базар надо отвечать, думаю бан на недельку тебе только на пользу пойдет :wink2: :i-yes:
 
Последнее редактирование:

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Извиняюсь за оффтоп:pardon00:
Елбер у меня вот к тебе такой вопрос: что же ты на форуме Nightmare не тяфкаешь? бана за клевету боишься что ли?

Хорошая идея, будет время и там напишу...

прошу модераторов или администрацию дать предупредительный бан Елберу за клевету!

Так, клеветы нет, ты хитро влез вне очереди, назвал это мини-пулом...

Пул (англ. pool - общий котел) - форма объединения, соглашения между предпринимателями, обычно имеющая временный характер, при которой прибыль ее участников поступает в общий фонд и распределяется…
Пул -объединение финансовых ресурсов…

А твой вклад через акк Nightmare, это не пул => ты ввел в заблуждение plb50, чтобы попасть по выплатам в первые ряды.
 

xopowuy245

Интересующийся
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
955
Реакции
1
Поинты
0.000
все доказательства я предоставил, Nightmare разъяснил все четко и ясно на русммг, т.е. твоё тяфканье должно было закончиться на этом...
но нет, ты ведь продолжаешь!!!
посмотрим, что ты не его форуме будешь ляпотать :crackup: :dirol:
_________________________
добавлено: Елбер на форуме Nightmare так и не отписался еще, чтож подождем до завтра тогда...
 
Последнее редактирование:

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
я тоже уже получил денег на ВМ :appl: кате спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу