Two Percent - www.twopercent.biz - Страница 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
В свое время, когда только-только начинал, была возможность закинуть туда около 10$, но мне не понравились те проценты, которые предлагала Катя, которая модератор форума www.rusmmg.ru. Сейчас пожалел, потому как недавно была возможность пополнить средства на сколь угодное количество денег. Для тех кто не успел, спешу сказать, что такой возможности уже больше не будет, поезд ушел, как говориться.

З.Ы. Будут и дальше такие проекты, так что кто не успел, успеет еще!)
 

lipsko

Любитель
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
513
Реакции
4
Поинты
0.000

mumrik

Интересующийся
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
а не будет ли она против создания пула?..

например на мой акк складывались бы деньги ну и там бы разобрались? :)

может когото интересует?
конечно пул не очень то разгонится, максимальная сумма вклада будет 600$, это скорей всего будет минипул :zzz-hugs:
 

white007

Интересующийся
Регистрация
04.01.2007
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
По адресу twopercent.biz начались шевеления

Видимо скрипт на новый хост ставится. Если так, то это мега гуд!

Хотя в whois показывает тоже что и раньше.... Тогда можно только предположить что у хостера железо упало.

Тоже считаю что по отношению к нам это не честно. Кстати товарищь white007 был на форуме последний раз 27.10.2007 19:57 , но почему-то тоже ничего не сказал. Всё это очень странно...

Если просишь могу ответить то что я знаю на сервере что то случилось опять:wallbash: так как всем заведовал валера(который сейчас в больнице) то движений на хостинге не было. После этого Катя взяла паузу подумать и у нее появились мысли по поводу проекта, которые я думаю она в ближайшее время озвучит.
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000

white007

Интересующийся
Регистрация
04.01.2007
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Т.е. писать письма про реинвесты и другие движения по акку пока безполезно?

Думаю да(но это мое мнение), опять же это должна сказать Катя хотя я могу и ошибаться.
 

Syzeng

Специалист
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
501
Реакции
2
Поинты
0.000
Вчерашнее сообщение от Екатерины на инвестфоруме:
... Первое, что я хотела сделать, когда узнала, что случилось, это закрыть фонд, раздать деньги вкладчикам и поставить на этом точку.
Два дня мне хватило, чтобы остыть, всё осмыслить. Вообщем, фонд работать будет, как бы это не хотелось моим недругам.
Потерпите еще немного. Выйдет Валера, мы с ним всё наладим и я уверена, что никто в накладе не останется.
Верим и ждем!!!:i-yes:
 

lipsko

Любитель
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
513
Реакции
4
Поинты
0.000

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
собственно господа а что случилось?

почему она хотела закрыть...короче причины поясните

Syzeng дал всего лишь цитату сообщения Екатерины. Смысл примерно такой:

elber написал(а):
Я только не могу понять, почему Катя не стала свой фонд размещать на starstep.biz ?
plb50 написал(а):
А потому, что я Катя Иванова, с ником plb50. У меня есть куча "друзей" от жульнического форума инвестправда, есть просто куча завистников, есть просто ряд отморозков. Вот почему я не могу размещать проект на этом хосте, да и на другом нормальном. Вот и получилось, то что получилось. Опять наступила на те же грабли, надеясь, что снаряд в одну и ту же воронку не падает. Первое, что я хотела сделать, когда узнала, что случилось, это закрыть фонд, раздать деньги вкладчикам и поставить на этом точку.
Два дня мне хватило, чтобы остыть, всё осмыслить. Вообщем, фонд работать будет, как бы это не хотелось моим недругам.
Потерпите еще немного. Выйдет Валера, мы с ним всё наладим и я уверена, что никто в накладе не останется.
 

lipsko

Любитель
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
513
Реакции
4
Поинты
0.000

an0nym

Интересующийся
Регистрация
16.12.2006
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
резюмирую: то есть она перенесла хост не туда куда надо было, к своим завистникам, отсюда и косяки, верно?=)

ошибся?поправьте)

зы. Катя если читает: держись...
Насколько я понял, она как раз не может перенести хост туда, даже при сломанном текущем хостинге - там завистники и проч. неприятности.
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Я почему у Кати это спрашивал, т.к. на хосте starstep.biz висят её форум, buker.ru, sfdclub, finjerkfund и еще куча сайтов этой тематики, а она фонд почему-то решила на www.hosthyips.com разместить, а на этом хосте все сайты в дауне...

Как написана на её форуме:
ЗДОРОВЬЕ ВАЛЕРЫ ИДЕТ НА ПОПРАВКУ. ОРИЕНТИРОВОЧНО, С НАЧАЛА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ ОН ПРИСТУПИТ К АКТИВНОЙ РАБОТЕ. ЕКАТЕРИНА
т.е. на этой недели сайт должен заработать!!!
 

RomanM

Интересующийся
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
УРАААААААААААААААА

Сайт заработал!

Правдо базу судя по статистики пока похоже не востановили и поэтому в аккаунт пока зайти не представляется возможным.

Еще там три плана на главной странице, но думаю что их исправят (так как проценты там не реально завышены) и сделают один план как раньше Катя говорила.

Пока что ждем :)
 

SeRa

Интересующийся
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
291
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу