twoy.pro - TWOY Project (TUYO inc.) - Страница 64

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,386
Реакции
9,560
Поинты
0.010

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000

alotwecan

Профессионал
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
980
Реакции
750
Поинты
0.000
Re: twoy.pro - TWOY inc.

Знаменательное событие, дамы и господа! Сегодня, 04.12.2014, исполняется ровно один год нашему проекту! Ровно один год TWOY project балует нас моментальными выплатами! Ровно один год нас не покидает чувство стабильности и надежности!

От себя лично, хочу поблагодарить организаторов проекта и пожелать преодоления новых высот. Пусть эта годовщина станет лишь малой частью огромного пути, длиной в десятки лет :biggrin2:

Также поздравляю всех партнеров компании и всех тех, кто еще не среди нас. Теперь можно полноценно считать, что проект прошел проверку временем!

P.S. Насколько мне известно, организаторы подготовили праздничные промоушены в честь годовщины. Подробнее можно узнать на сегодняшнем вебинаре, который пройдет в 20:00 (МСК) по адресу http://login.meetcheap.com/conference,twoy
На вебинаре будут рассказаны текущие новости, подведены итоги и озвучен план на 2015 год. Всем присутствовать!
 
Последнее редактирование:

lana67

Специалист
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
776
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: twoy.pro - TWOY inc.

Отличный проект!

ТС проекту не место в этом разделе, тут реальная деятельность и все документы. Может стоит его перенести в инвестиции и у людей интереса больше будет.
 

alotwecan

Профессионал
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
980
Реакции
750
Поинты
0.000
Re: twoy.pro - TWOY inc.

Отличный проект!

ТС проекту не место в этом разделе, тут реальная деятельность и все документы. Может стоит его перенести в инвестиции и у людей интереса больше будет.
Я уже обращался к модераторам - не хотят переносить. Вероятно нужно коллективно написать. Нажимаем на треугольник в первом посту и пишем что нужно перенести тему.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: twoy.pro - TWOY inc.

Подробнее можно узнать на сегодняшнем вебинаре, который пройдет в 20:00 (МСК) по адресу http://login.meetcheap.com/conference,twoy
На вебинаре будут рассказаны текущие новости, подведены итоги и озвучен план на 2015 год. Всем присутствовать!

Вебинар вроде записывали .. неплохо запись выложить .. в тему.
 

nonogirl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
16,029
Реакции
837
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: twoy.pro - TWOY inc.

из чата от администрации:

[3:57:23 | Изменены 3:59:16] TWOY Support: (*) Запись вебинара, посвященного годовщине проекта TWOY ===>>> https://www.youtube.com/watch?v=ny0dwGYIgic
[3:58:34] TWOY Support: Поздравляем всех участников, партнеров, единомышленников с годовщиной проекта! Желаем всем новых успехов, новых знаний и хороших доходов!
Благодарим административную команду, программистов, дизайнеров за отличную работу и обеспечение технической надежности системы!

Электронную версию первого номера журнала "MEX+RUS" вы можете посмотреть здесь http://issuu.com/victortetov/docs/mexenrus_final
[3:58:48] TWOY Support: (*) (*) (*)
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

alotwecan

Профессионал
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
980
Реакции
750
Поинты
0.000
Re: twoy.pro - TWOY inc.

Новости из чата:

Уважаемые участники!

В связи с переходом на новый дизайн кабинета у нас временно не работает пополнение (покупка пакетов и вклады в Программу Совместного Инвестирования)
Вывод средств работает в штатном режиме.

Пополнение будет доступно сегодня (в конце дня по мск) сразу после того как мы закончим тестирование нового кабинета.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

DEMON-S

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
76
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: twoy.pro - TWOY inc.

Опять изменения в кабинетах, где-то мы это уже проходили, Алмида называлась, не хочется наступать на те же грабли, хотелось бы сильно ошибаться, но до нового года думаю подождать с новыми депо! И предвосхищая гневные оды в мой адрес, хочу сказать, что просто высказал своё мнение. Ещё раз повторюсь, что желаю компании только процветания, и буду рад ошибиться в этом вопросе!!!:wink2:
 

alotwecan

Профессионал
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
980
Реакции
750
Поинты
0.000
Re: twoy.pro - TWOY inc.

Так, а какой чистый получается процент в месяц с инвестиционной программы? Спасибо!
Возьмем на примере 300-дневного плана (60 выплат по 3,7%):
* Выплаты каждые 5 дней, в месяце 30 дней. 30/5 = 6 - выплат в месяц
* 6 выплат умножаем на 3,7% = 22,2% - в месяц. И это с депозитом, т.к. он включен в выплаты. Но вы хотите узнать чистую прибыль. Идем дальше.
* В итоге за 300 дней мы получаем 222%. Это, опять же, вместе с депозитом.
* 222% - 100% (ваш депозит) = 122% - чистой прибыли за 300 дней.
* 122%/10 = 12,2% - чистой прибыли в месяц

Опять изменения в кабинетах, где-то мы это уже проходили, Алмида называлась, не хочется наступать на те же грабли, хотелось бы сильно ошибаться, но до нового года думаю подождать с новыми депо! И предвосхищая гневные оды в мой адрес, хочу сказать, что просто высказал своё мнение. Ещё раз повторюсь, что желаю компании только процветания, и буду рад ошибиться в этом вопросе!!!
Мало того, сейчас к годовщине запускаются различные промоушены, что может еще больше сбить с толку потенциальных инвесторов :eek: - так подумал бы я, будучи на вашем месте. Но вы не учитываете тот факт, что проект TWOY имеет особый случай и свою историю. Я бы не стал сравнивать Альмиду (и тому подобные) с этим проектом. И не спешил бы на вашем месте принимать участие в проекте, пока не будете достаточно уверены в нем. А для уверенности я просто порекомендую изучить хронологию проекта, изучить тему, посмотреть вебинары.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: twoy.pro - TWOY inc.

Опять изменения в кабинетах, где-то мы это уже проходили, Алмида называлась, не хочется наступать на те же грабли, хотелось бы сильно ошибаться, но до нового года думаю подождать с новыми депо!

Ну не знаю, что Вы там с чем сравниваете, я по крайней мере в проекте уже довольно давно .. дизайн и кабинеты менялись и раньше, а также вводились разные нововведения, промоушены и акции .. считаю это только показатель развития .. проекта, также хочеться отметить уникальную техподдержку здесь .. - на которую за год работы у меня лично нет никаких нареканий и которая оперативно отвечает на любые вопросы.
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Re: twoy.pro - TWOY project


Date : 12/06/2014 07:43
From/To Account : U1576848
Amount : 5.13
Currency : USD
Batch : 75712355
Memo : API Payment. Auto.


Спасибо админ! :thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу