• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

TymeBank запустил у себя услуги новой платежной системы PayShap

1.png


Банк TymeBank (ЮАР) запустил у себя PayShap, новую платежную систему этой страны, целью которой является снижение зависимости от наличных денег и повышение безопасности.

PayShap — это платежный сервис в режиме реального времени, разработанный автоматизированной клиринговой палатой BanservAfrica (ЮАР), Платежной ассоциацией ЮАР (Pasa) и Южноафриканским резервным банком. Цель этого решения - это сократить использование наличных денег, одновременно делая платежи более быстрыми и экономичными.

Когда система была запущена в марте 2023 года, то её запустили у себя сразу 4 банка, в том числе Absa, FNB, Nedbank и Standard Bank, а в августе к ней присоединились еще две финансовые группы: Discovery Bank и Capitec.

Между тем, TymeBank - это один из первых банков в ЮАР предложивший бесплатную услугу для всех платежей на сумму до $160 на основе ShapID. Этот сервис автоматически включается для всех клиентов TymeBank без необходимости регистрации ShapID по номеру телефона.

Кроме того, платежи, отправленные на номер мобильного телефона также автоматически перенаправляются клиенту, связанному с конкретным номером, а данные получателя отображаются до завершения платежа. При этом телефон клиента не хранит средства, так как они сразу переводятся на банковский счёт получателя, что обеспечивает безопасность. По словам представителей, благодаря интеграции PayShap они хотят дать возможность частным лицам и бизнес-клиентам использовать цифровые платежи в реальном времени между банками без комиссии за транзакцию.

Возможности PayShap:

- Безопасные и мгновенные платежи;

- Денежные переводы из любого банка, предлагающего PayShap;

- Платежи на небольшую сумму.

Сотрудники TymeBank поощряют финансовую доступность и доступность банковских услуг для всех сообществ и следуют аналогичным инициативам, представленным в Бразилии, Индии и Сингапуре.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу