• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

У американцев растут долги за медицинские услуги, так как цена медицинской страховки заоблачна

1673185274483.png


Широко распространенная медицинская задолженность — это исключительно американская проблема. По данным опроса, проведенного Фондом семьи Кайзер, примерно 40% взрослых американцев имеют долги за медицинские услуги не менее 250 долларов.

«История медицинских долгов — это, по сути, история меняющихся ответов на следующий вопрос: когда пациент не может оплатить счет, кто его оплачивает?» — сказал доктор Люк Мессак, врач неотложной помощи в Brigham and Women’s Hospital в Бостоне, который пишет книгу об истории медицинских долгов.

Поскольку цены на медицинские услуги за последние пятьдесят лет выросли, пациентов просили платить больше из своего кармана, когда они получали лечение.

Есть много сложных причин для роста стоимости медицинской помощи, таких как отсутствие приоритета профилактической помощи или отсутствие прозрачности цен, но одним из самых больших катализаторов инфляции был рост медицинского страхования.

«Это было, когда вы получаете эту систему сторонних плательщиков, в которой пациенту не нужно оплачивать всю стоимость напрямую, страховщик оплачивает часть этого», — сказал он. Доктор Питер Конгстведт, старший преподаватель политики в области здравоохранения Университета Джорджа Мейсона. «Это дает вам неустанное повышательное давление на ценообразование, потому что, если вам собираются платить, почему бы не платить еще?»

В начале 2000-х годов федеральное законодательство привело к серьезной реструктуризации того, как страховые планы распределяют расходы, а Закон о модернизации Medicare 2003 года спровоцировал бум планов медицинского страхования с высокой франшизой.

Франшиза — это сумма, которую страхователь должен заплатить авансом, прежде чем вступит в силу его план медицинского страхования. Средняя сумма франшизы для человека в 2022 году составляет около 1760 долларов, что вдвое больше, чем в 2006 году с поправкой на инфляцию.

Примерно 70% взрослых с низким доходом заявили, что не смогут позволить себе неожиданный счет за медицинские услуги в размере 500 долларов. Почти четверть домохозяйств с доходом не менее 90 000 долларов также заявили, что не смогут сразу себе это позволить.

«На самом деле не нужна Нобелевская премия по экономике, чтобы понять, что если большинство людей не могут позволить себе счет в 500 долларов, а средняя франшиза по страховому плану, который кто-то получает на работе, сейчас превышает 1500 долларов, это создаст проблема», — сказал Ноам Леви, старший корреспондент Kaiser Health News. «Вы не можете войти в отделение неотложной помощи или больницу в этой стране и выйти оттуда, как правило, менее чем за несколько тысяч долларов».

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу