• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

У какого брокера завести счет с 300к$ - Страница 2

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Если бы у меня была такая огромная сумма для торговли, то я бы не торговал у обычных форекс-брокеров, а только там, где есть защита средств от скама. Такие брокеры есть, которые предлагают гарантированное возвращение средств до определенной суммы, вот там и лучше всего торговать. Но у меня суммы маленькие для торговли, потому торгую в обычных конторах, в которых привлекательные торговые условия, где вывод средств быстрый, но нет страхования средств.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Любые топы, которые не первый десяток на рынке вполне надежны. А если так сильно страшно, то можно кинуть взор на тех кто лицензирован в странах с серьезной лицензией, даже на РФ рынке.
 

Сергей Савка

Интересующийся
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
72
Реакции
27
Поинты
0.000
Любые топы, которые не первый десяток на рынке вполне надежны. А если так сильно страшно, то можно кинуть взор на тех кто лицензирован в странах с серьезной лицензией, даже на РФ рынке.

А кто лицензирован на РФ рынке, раньше был норм NPBFX. Но сейчас посмотрел регистрация офшоры, максимум ответственность 20к перед клиентом!
Еще вот нашел Финам. Кто что скажет о этом брокере?
 
Последнее редактирование:

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Еще вот нашел Финам. Кто что скажет о этом брокере?
Ну ТТ, к примеру, Альпари и др. Но там страховочный пул не покроет ваши убытки, так что даже не знаю. Но не думаю, перестрахуйтесь и торгуйте у 2-3 брокеров сразу, через скрипт. Финам хорош. Он на фонде тоже работает.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Любые топы, которые не первый десяток на рынке вполне надежны.
Если Вы не "инсайдер" или лично знакомы с владельцами этих "топов", то я бы туда точно не вкладывал такую сумму. Особенно, если "слить" не планируете.
то можно кинуть взор на тех кто лицензирован в странах с серьезной лицензией, даже на РФ рынке.
РФ законодательство в плане регулирования форекса крайне сырое еще. Также страховая защита капитала инвесторов намного уступает "динозаврам" этого рынка из Британии и Швейцарии. Котировки и исполнение "за бугром" не хуже, а то и лучше самых крупных местных игроков. Плюс Вы, почти наверняка, вкладываясь в торговли "наших" "топов", будете вкладываться в их офшорки, где никакой защиты Вы и близко не увидите (этот вопрос многие граждане на форекс упускают).
Кошмар. Вы лучше разберитесь вначале, а потом советы такие давайте. Вы вообще, по ходу, не знаете, кто есть кто среди брокеров.
Ничего про них сказать не могу. Основные причины не доверять "местным" игрокам я указал выше.
 
Последнее редактирование:

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Ну ТТ, к примеру, Альпари и др
В ТТ я проходил первоначальный курс обучения, давно было, есть обучающий класс в моем городе, но в компании этой не регистрировался, по понятной многим причинам. В то время изучал Альпари, то на их форуме изложили, что в этой компании лучше ограничить максимум депозита, что если депозит будет от 10к, то могут возникнуть проблемы с выводом. Это я общался лет восемь тому назад.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Если бы у меня была такая огромная сумма для торговли, то я бы не торговал у обычных форекс-брокеров, а только там, где есть защита средств от скама. Такие брокеры есть, которые предлагают гарантированное возвращение средств до определенной суммы, вот там и лучше всего торговать. Но у меня суммы маленькие для торговли, потому торгую в обычных конторах, в которых привлекательные торговые условия, где вывод средств быстрый, но нет страхования средств.

Чем больше сумма, тем больше желание у любого брокера, а тем более СНГ-шного слить ее. Осознание этого факта к сожалению пришло достаточно поздно ко мне :(
 

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
Ну если бы у меня была такая сумма денег, то я бы из форекс брокеров пополнил счет или в Альпари или в инсте, эти брокеры самые надежные и стабильные. А так лучший вариант открыть счет в банке и спокойно торговать.
 

Сергей Савка

Интересующийся
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
72
Реакции
27
Поинты
0.000
Ну если бы у меня была такая сумма денег, то я бы из форекс брокеров пополнил счет или в Альпари или в инсте, эти брокеры самые надежные и стабильные. А так лучший вариант открыть счет в банке и спокойно торговать.

Насчет альпари еще ладно, но в инсте с ее условиями, да ну! Я там торговал одно время, не раз сталкивался с тем, что списывают прибыль, объясняли потом, сделка в рынке 5 мин не была. Для меня это абсурд, иногда 10секунд приносят прибыль больше чем вся торговая неделя.
Ну а по сути, такой огромный рынок форекс,куча брокеров, а в итоге нормальных куда вложиться по крупному даже и не нашлось!
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Выберите несколько брокеров, с регистрацией в США и Европе, чтобы лицензии были Европейские или штатовские, так же с такой суммой практически любой брокер может предоставить сегрегированный счет, это когда основная часть средств остается на счету в банке, но торгуете как на полном депозите.
 

Сергей Савка

Интересующийся
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
72
Реакции
27
Поинты
0.000
Вообщем долго анализировали и пришли к выводу, что уменьшим сумму инвестирования, и начнем тестировать брокеров с сумм меньших, а именно 100к резделим между двумя брокерами, посмотрим исполнение,скорость вывода средств!
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Вообщем долго анализировали и пришли к выводу, что уменьшим сумму инвестирования, и начнем тестировать брокеров с сумм меньших, а именно 100к резделим между двумя брокерами, посмотрим исполнение,скорость вывода средств!

Все равно много. Начните с 10К. Добавить всегда успеете.
 

Grig64

Любитель
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
238
Реакции
22
Поинты
0.000
согласен. Лучше с 10 ки начать. Да и выбирать лучше компании не офшорные. По тем же знаменитым компаниям, ну к примеру Робофорекс, без рекламы там же есть компании с кипрской регистрацией и офшорной. Форекс опен такая же ситуация. На форекс фою по моему тоже
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Есть такой европейский (венгерский вроде) брокер ХM. Вроде не плохой брокер считается, сколько общался на форумах, то этого брокера предлагали трейдеры тем трейдерам, у которых возникли сомнения по снгешным брокерам.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,497
Реакции
354
Поинты
0.664

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
а именно 100к резделим между двумя брокерами, посмотрим исполнение,скорость вывода средств!
Кстати, могу посоветовать Еторо, они как раз с Сбером замутили общее дело. Если нац банк России такую инвестицию у себя высветил, значит контора годная для больших сумм.
 
Последнее редактирование:

ZNWMWNZ

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
216
Реакции
41
Поинты
0.000
Кстати, могу посоветовать Еторо, они как раз с Сбером замутили общее дело. Если нац банк Росии такую инвестицию у себя высветил, значит контора годная для больших сумм.

Вот кстати в точку. Я тоже так думаю :)
 

Valera93

Интересующийся
Регистрация
01.06.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Если бы у меня была такая огромная сумма для торговли, то я бы не торговал у обычных форекс-брокеров, а только там, где есть защита средств от скама. Такие брокеры есть, которые предлагают гарантированное возвращение средств до определенной суммы, вот там и лучше всего торговать. Но у меня суммы маленькие для торговли, потому торгую в обычных конторах, в которых привлекательные торговые условия, где вывод средств быстрый, но нет страхования средств.

Такую сумму не кто не страхует на форексе, если что и случится с компанией то денег вам не вдать.
С такими деньги на фондовый рынок нужно идти торговать, релаьными акциями или фьючерсами.
 
Сверху Снизу