• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

У кого еще взять интервью?

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Предлагаю тему, где мы будем обсуждать претендентов на следующие интервью.

Пишите, кого вы хотите услышать и мы обязательно рассмотрим ваше предложение.

Также мы планируем создать топик с выбранным претендентом, где можно будет заранее задать интересующие вопросы, которые мы адресуем интервьюируемому.

Внимание!!! На данный момент будем брать интервью только у тех людей, кто связан с инвестициями или финансами.

YouMax.ru - инвестиционный брокер
Shareholder.ru - интернет биржа
Доверительное управление
Инвестирование в ПАММ-счета (с трейдерами и представителями памм-площадок)
Инвестирование в фондовый рынок (с брокерами или трейдерами)
Инвестирование в стартапы (не только со стартаперами, но и с успешными инвесторами)
Прочие виды инвестиций (знатоки прочих видов инвестиций)
Форум о Forex (с брокерами, ребейт-сервисами, аналитиками и продавцами торговых систем, сигналов)
Банковский форум (с представителями банков или околобанковских сервисов)
Электронные платежные системы (с представителями платежных систем)
Обмен электронных валют (с обменниками или частными менялами)
Прием лимитов доверия - с трастовыми заемщиками
Кредитные сервисы (с кредитными сервисами или частными кредиторами)
Форум о HYIP - с некоторыми людьми, темы которых оценены Службой безопасности выше 0 баллов.
Форум о ставках на спорт (с капперами или представителями сервисов по прогнозам)
 
Последнее редактирование модератором:

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000
послушал бы интервью с iqddq45
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
В партнерке тизернет в рейтинге ТОП 10 есть вэбмастер с ником Я дура, у нее доходы за 60 Крублей в день. Очень бы хотелось взять интервью у нее, как вообще можно добиться таких результатов на тизерах, только в одной партнерке
 

AlexGOO

Профессионал
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,487
Реакции
366
Поинты
0.000
У Маулнета возьмите. :) Или, например, этот персонаж. Рубит с сайтов почти 10k$ каждый месяц.
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
С создателями форума, какие цели преследовали когда запускали его, почему такой домен и прочее:)
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
В партнерке тизернет в рейтинге ТОП 10 есть вэбмастер с ником Я дура, у нее доходы за 60 Крублей в день. Очень бы хотелось взять интервью у нее, как вообще можно добиться таких результатов на тизерах, только в одной партнерке
вообще тематика интервью должна быть связана с Инвестициями.
Я бы хотел услышать интервью с ним
С создателями форума, какие цели преследовали когда запускали его, почему такой домен и прочее
интервью не даю :)
У Маулнета возьмите. Или, например, этот персонаж. Рубит с сайтов почти 10k$ каждый месяц.
тоже в пролете пока. с инвестициями не связано.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Почему именно с инвестициями. Не только же это на этом форуме обсуждается. Да и вообще что такое инвестиции? В интернете это обычная игра на хайпах и форексе. ОДному повезет - другому нет. А вот создать хороший бизнес это уже стабильность
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Тогда пусть админы отдуваются Думаю будет не менее интересно
обсудим в модераторском разделе :)

Почему именно с инвестициями. Не только же это на этом форуме обсуждается. Да и вообще что такое инвестиции? В интернете это обычная игра на хайпах и форексе. ОДному повезет - другому нет. А вот создать хороший бизнес это уже стабильность
так первое интервью и было про создание успешного бизнеса на инвестиционные деньги.

интервью про то, как какой-то вебмастер зарабатывает 1000$ в день разве интересно? расскажет он как он заработал такие деньги, а какая польза для инвесторов? Они же в него вложить не смогут. Только лишь , чтобы всем нам слюни попускать и позавидовать?
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
В партнерке тизернет в рейтинге ТОП 10 есть вэбмастер с ником Я дура, у нее доходы за 60 Крублей в день. Очень бы хотелось взять интервью у нее, как вообще можно добиться таких результатов на тизерах, только в одной партнерке
в перспективе возможно мы и будем брать такие интервью. но пока все-таки хотелось бы пообщаться именно с теми, кто так или иначе связан с инвестициями и финансами

Перечислю, в каких разделах эти люди могут быть:

YouMax.ru - инвестиционный брокер
Shareholder.ru - интернет биржа
Доверительное управление
Инвестирование в ПАММ-счета (с трейдерами и представителями памм-площадок)
Инвестирование в фондовый рынок (с брокерами или трейдерами)
Инвестирование в стартапы (не только со стартаперами, но и с успешными инвесторами)
Прочие виды инвестиций (знатоки прочих видов инвестиций)
Форум о Forex (с брокерами, ребейт-сервисами, аналитиками и продавцами торговых систем, сигналов)
Банковский форум (с представителями банков или околобанковских сервисов)
Электронные платежные системы (с представителями платежных систем)
Обмен электронных валют (с обменниками или частными менялами)
Прием лимитов доверия - с трастовыми заемщиками
Кредитные сервисы (с кредитными сервисами или частными кредиторами)
Форум о HYIP - с некоторыми людьми, темы которых оценены Службой безопасности выше 0 баллов.
Форум о ставках на спорт (с капперами или представителями сервисов по прогнозам)

остальные разделы уже менее интересны на данный момент.
 

sir95

Заблокирован. Имеет клоны пользователей: praxis, S
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
226
Реакции
109
Поинты
0.000
Если "инвестиции", но человека нет на данном форуме (или я ник не знаю), возможно ли предлагать таких личностей?

Я бы предложил блогера: bormaley.com/seo-digest-my-life/fevral-pervyiy-i-posledniy-finansovyiy-striptiz.html, рубить в месяц по 120к, это реально достижение.
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Да и вообще что такое инвестиции? В интернете это обычная игра на хайпах и форексе
Не согласен инвестиции это не только хайпы и форекс, это лишь совсем маленькая часть.

mysilver, Ну если не хотите, то придется Вам кого-то из главных модераторов подставлять:)
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Список тех, у кого мы собираемся брать дальше интервью, у нас конечно же есть.
Так что, в любом случае, будем продолжать брать интервью у тех, кого мы сами выбрали. Но также будет учитываться и ваш выбор.

Если "инвестиции", но человека нет на данном форуме (или я ник не знаю), возможно ли предлагать таких личностей?
Я бы предложил блогера: bormaley.com/seo-digest-my-life/fevral-pervyiy-i-posledniy-finansovyiy-striptiz.html, рубить в месяц по 120к, это реально достижение.
как это связано с инвестициями? у этого блоггера есть какое-то инвестиционное предложение для форума или же он привлекал инвестиции где-либо еще для развития своего бизнеса?
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
как это связано с инвестициями? у этого блоггера есть какое-то инвестиционное предложение для форума или же он привлекал инвестиции где-либо еще для развития своего бизнеса?
знаменитая история с этим(и) бормалеями,.. но с форумом ммгп никак не связана, не связана его деятельность и с инвестициями.
 

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
Вот недавно взял интервью в управляющего памм счетами.
Вам бы надо взять интервью с учредителем одного из брокеров (топ 5) памм счетами. Интересное бы вышло интревью.
 

sir95

Заблокирован. Имеет клоны пользователей: praxis, S
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
226
Реакции
109
Поинты
0.000
Ответов не знаю, но мне кажется что большинство блоггеров так или иначе инвестируют в интернет различные суммы, это видно по многочисленным финансовым стриптизам. Из публичных, у данного блоггера максимальный доход.

Было бы интересно почитать, как такого достичь. Писал ему на мыло, ответа не последовало - но я то никто, чтобы отвечать на мои меркантильные вопросы. А форум mmgp - все же величина.

Пы.Сы: Человек, как раз большую часть средств инвестирует в проекты, бизнесы в рамках интернета (последний абзац). Один ли это человек или команда не знаю, но как бы, он руководитель. Меня удивила сумма заработка, так как другие блогеры тихонько ползут сзади со своими доходами.
 
Сверху Снизу