• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

У кого еще взять интервью? - Страница 3

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
Мне интервью в действующем формате кажутся неинтересными. Слащаво-приторными, где ведущий как огня боится затронуть спорную тему.

Было бы интересно послушать дебаты.
Например Праксис против Авангардмана, Митин против кинутых инвесторов.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Мне интервью в действующем формате кажутся неинтересными. Слащаво-приторными, где ведущий как огня боится затронуть спорную тему.
частично правда в этом есть, но на то и мы не торопимся,
внимательно изучаем ваши комментарии и предложения..



я тоже больше за перчик.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Например Праксис против Авангардмана
Ну да, сделать что-то вроде "Поединок с Владимиром Соловьевым" :)))) Формат был бы интересным, если бы было видео:)
 

Lord07

Специалист
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
556
Реакции
158
Поинты
0.000
Запишите пожалуйста интервью с пользователем poliglot по самым интересным моментам дискусии MMGP.COM/showthread.php?t=111319. Можно так же охватить другие вопросы, кроме интернет-магазинов - микрокредитование, открытие офлайн бизнеса (где у тс есть опыт).
Было бы интересно. С уважнием
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
может быть кто то уже предлогал. сделайте интервью с собой, без шуток
Интервью с представителями ммгп будет под номером 9.
за пару недель мы сделаем анонс для составления вопросов, ну и будем надеяться на хорошего представителя или представителей от ммгп, или самого основателя, т.е. Алексея.
 

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Интервью с представителями ммгп будет под номером 9.
за пару недель мы сделаем анонс для составления вопросов, ну и будем надеяться на хорошего представителя или представителей от ммгп, или самого основателя, т.е. Алексея.
А когда это примерно будет?
 
Последнее редактирование:

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
А когда это по примерно будет?
Летом!)

Шучу, все зависит от нескольких факторов, но раньше апреля-мая точно нет.

Сейчас готовится пятый выпуск, потом шестой (?), седьмой (praxis), восьмой (?) и девятый (ммгп)

С другой стороны Вы можете посмотреть темы из этого списка и подсказать нам участника с котором вы хотите услышать интервью.

Есть такая просьба - указывать - что конкретно вы хотите услышать, а потом в теме анонса интервью, т.е. в той теме где мы собираем вопрос - важно ваше активное участие - т.е. жждем там ваши вопросы.

добавлено через 1 минуту
молодая передача, еще не поставлена на поток, но мы продвинулись в своих исследованиях, особенно с ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ!
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,348
Поинты
25.520

Nub777

Любитель
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
203
Реакции
7
Поинты
0.000
Могу сделать интервью с интересным человеком или передать его контакты. Суть такова человек владеет двумя десятками магазинами фэшн направленности (модная одежда, обувь, аксессуары) и вроде бы все неплохо, миллионер, но он лезет в Интернет, сначала в одно направление (по форексу партнерка какая-то была, потом другое, затем третье). Набил шишек. Сейчас он помимо расширения оффлайн-бизнеса, он еще сосредоточил свое направление на партнерке Дубли и стал селлс-директором работая через интернет. Вот это мотор. есть у него блог но дохленький. http://vladislavdedeshko.ru/ Думаю народу было бы интересно, да и мне тоже. я с ним общался, но не копал глубоко по мотивации (на фига отрывать внимание от успешного бизнеса?) по тому какие шишки он набил и что он видит перспективным
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Про Хайперов ещё не писали. Я бы послушал Сергея bond777 у него на мой взгляд самые "трезвые" ответы и советы в этой тематике.

Примерные вопросы:

1. Можно ли зарабатывать в хайпах не получая ежедневный стресс?
2. Что будет с личным монитором если уедешь на неделю на отдых в Египет?
3. С какой суммой надо входить в хайп проекты?
4. Советы новичкам

и т.д
 
Сверху Снизу