• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

У кого еще взять интервью? - Страница 7

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Давайте послушаем Тигра или Бонда. Из трейдеров Алекс72, Никму.

С модераторов - Эмеральда.
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
А вы сами с кем бы хотели из форума?
Ну на этом форуме я всего лишь пару месяцев, и совсем никого не знаю. Поэтому особо с форумчанами еще не знакома. Пришла то я за информацией об инвестициях в интернете. Но немного проанализировав последнюю ситуацию в инвестициях, я бы еще хотела послушать интервью модератора именно о ПАММ счетах и его собственное мнение на сегодня относительно развития этого направления для инвестиций.
Спасибо.
С модераторов - Эмеральда.
Да...да... историю жизни и успеха и я хотела бы послушать всеми уважаемого и любимого модератора.:kiss0000::thumbsup:
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Пришла то я за информацией об инвестициях в интернете. Но немного проанализировав последнюю ситуацию в инвестициях, я бы еще хотела послушать интервью модератора именно о ПАММ счетах и его собственное мнение на сегодня относительно развития этого направления для инвестиций.
Ясно. Рекомендую изучить внимательно Инвестомания (006): Инвестирование в ПАММ. Инструменты анализа и управление рисками.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
INVEST01, лично я бы советовал взять интервью у "тихих" юзеров из разных разделов, именно таким есть что рассказать. Хотя, не уверен, что они, да и другие, будут откровенны.
Хотя и Вам выбрать того, кто нам нужен, будет довольно непросто. Может нам помогут с выбором сами пользователи, хотя их выбор будет в сторону "ярких" персонажей, которые уже всё здесь сказали, то что считали нужным сказать...
В общем, пока писал, я понял, что мы в тупике:lol:
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
С создателями форума, какие цели преследовали когда запускали его, почему такой домен и прочее

Изучай - Инвестомания (014): Интервью с Алексеем (mysilver), основателем MMGP.COM

INVEST01, лично я бы советовал взять интервью у "тихих" юзеров из разных разделов, именно таким есть что рассказать. Хотя, не уверен, что они, да и другие, будут откровенны.

На сколько я по опыту уже понял, откровенность зависит от вопросов и от интервьюера. Конечно, многое зависит от настроя и желания собеседника, но люди в большинстве случаев с удовольствием делятся информацией.
 

Вложения

  • i1.jpg
    i1.jpg
    82.1 KB · Просмотры: 248
Последнее редактирование:

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
С модераторов - Эмеральда
Поддерживаю, было бы интересно послушать. Причина выбора проста - читая его сообщения на форуме и позицию в различных ситуациях к такому человеку как он хочется прислушиваться.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
INVEST01, лично я бы советовал взять интервью у "тихих" юзеров из разных разделов, именно таким есть что рассказать. Хотя, не уверен, что они, да и другие, будут откровенны.
Хотя и Вам выбрать того, кто нам нужен, будет довольно непросто. Может нам помогут с выбором сами пользователи, хотя их выбор будет в сторону "ярких" персонажей, которые уже всё здесь сказали, то что считали нужным сказать...
В общем, пока писал, я понял, что мы в тупике:lol:
а нужно ли это самим юзерам :), у них кто-то спрашивал ? Насколько я понимаю пользователь форума и так практически может выразить свое мнение в любом интересующем его разделе - безо всяких интервью :) что люди здесь и делают.
 

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Насколько я понимаю пользователь форума и так практически может выразить свое мнение в любом интересующем его разделе - безо всяких интервью что люди здесь и делают
Так и есть, тем более из тех упомянутых выше "ярких" юзеров,сами столько пишут в разных разделах, что с ними интервью было бы перебором, имхо:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
а нужно ли это самим юзерам :), у них кто-то спрашивал ? Насколько я понимаю пользователь форума и так практически может выразить свое мнение в любом интересующем его разделе - безо всяких интервью :) что люди здесь и делают.

Юзеры разные, а интервью прекрасный способ упорядочить мысли, плюс на память.
Да и кто-то читает форум, кто-то интервью, а некоторые и форум и интервью. Я думаю в интервью что-то всеже есть, как для собеседника так и для читателя.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
а нужно ли это самим юзерам , у них кто-то спрашивал ?
ну так будет повод спросить))
Насколько я понимаю пользователь форума и так практически может выразить свое мнение в любом интересующем его разделе - безо всяких интервью что люди здесь и делают.
А Вы внимательно прочитайте, какую "категория" юзеров я предложил. Возможно они скажут больше и интереснее? Ведь столько времени "молчали":) Пусть даже инкогнито:wink2:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
https://mmgp.com/showthread.php?p=6960706#post6960706 - автор и исполнитель песни к ДР форума.

:eek: Ну насчет авторства песни это перебор, я лишь с текстом поколдовал слегка, а вот исполнение моё, каюсь :).
Ну а по поводу интервью, боюсь я не совсем подходящая кандидатура для тематики "Инвестомании", я всего лишь ленивый "любитель". На форуме множество достойных кандидатов, которые ведут свои блоги и т.п. Вот с кем нужно разговаривать.
 

Павел Бор

Любитель
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
133
Реакции
212
Поинты
0.000
https://mmgp.com/showthread.php?p=6960706#post6960706 - автор и исполнитель песни к ДР форума.
Ну насчет авторства песни это перебор, я лишь с текстом поколдовал слегка, а вот исполнение моё, каюсь .
Ну а по поводу интервью, боюсь я не совсем подходящая кандидатура для тематики "Инвестомании", я всего лишь ленивый "любитель". На форуме множество достойных кандидатов, которые ведут свои блоги и т.п. Вот с кем нужно разговаривать.

Скромность приветствуется )
А если на самом деле - все мы рядовые граждане, так или иначе имеющие какие-то средства и во что-то вкладывающие. Вы, насколько я понимаю, профессионально связаны с музыкой - вот и расскажете об этом, о том, во что инвестируете и тд.
 
  • Like
Реакции: morg

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630

hromov

Должник!!!
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
920
Реакции
573
Поинты
0.000
Re: О проекте "Инвестомания"

Сообщение от 4320
послушал бы интервью с iqddq45

в ютубе же есть его ролики

А как имя канала его в Ютубе?

добавлено через 4 минуты
Сообщение от 4320
послушал бы интервью с iqddq45

в ютубе же есть его ролики

А как имя канала его в Ютубе?
Ну насчет авторства песни это перебор, я лишь с текстом поколдовал слегка, а вот исполнение моё, каюсь .
Ну а по поводу интервью, боюсь я не совсем подходящая кандидатура для тематики "Инвестомании", я всего лишь ленивый "любитель". На форуме множество достойных кандидатов, которые ведут свои блоги и т.п. Вот с кем нужно разговаривать.

Не скромничайте, Роман, :0
Мне интересно к примеру... Выдвигаю Вашу кандидатуру.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу