• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

У кого еще взять интервью? - Страница 6

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Вы напрасно его перспективным ругаете

Ладно, буду тогда ругать его опытным (с)


Когда-нибудь мы запишем с модераторами и администраторами интервью на тему "инвестирование на форуме"

Буду с нетерпением ждать))) Потому что из всех предложенных тем, мне больше интересно послушать тех, кого знаю, с кем периодически общаюсь - администраторы, модераторы, крупные и не очень инвесторы. Мне по душе истории, инвесторов, которые заработали деньги благодаря информации полученной из форума ммжп. Да и для ммжп такие истории - дополнительная популярность и реклама.

Александр, когда то читал (или даже слушал, точно уже не помню) в блогах ммжп Ваше интервью с пользователем ммжп, который заработал 10К. Если не ошибаюсь, он из Казахстана. То интервью понравилось больше других. :thumbsup:
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Александр, когда то читал (или даже слушал, точно уже не помню) в блогах ммжп Ваше интервью с пользователем ммжп, который заработал 10К. Если не ошибаюсь, он из Казахстана. То интервью понравилось больше других.
Да, это Кирилл. Запись была больше года назад, а сегодня он значительнее развился ..

Начинал Кирилл с того, что он потерял работу и осенью 2009 года вложил последние 400 долларов в печально известный Евро-Стар, который многие тогда считали компанией ..

В общем, как говорил Кирилл в том интервью, вышел он с Евро-Стара с плюсом благодаря некому чутью, а опыт, который он получил в результате этой инвестиции и проектам, которые он потом нашел на форуме помогли ему поездить по миру, полюбить Италию, теперь открыть пару бизнесов в оффлайн, десятки тысяч долларов своих и сотни тысяч его партнеров вложены в разные ДУ, фондовый рынок, в общем это целая история ..

Кстати мы с ним договорились записать через время новое интервью, а также мне тоже кажется, что можно будет делать отдельную интересную серию интервью в подрубрике инвестомании - "как я заработал деньги благодаря информации полученной на форуме MMGP.COM"

В общем подумаем, и к слову - есть кто-то у Вас (участники форума) кто-нибудь на примете?
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
 
Последнее редактирование:

natalia1951

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: О проекте "Инвестомания"

Хотелось бы предыдущие выступления Волосникова послушать. Есть ссылки?
Спасибо1
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: О проекте "Инвестомания"

Хотелось бы предыдущие выступления Волосникова послушать. Есть ссылки?
Спасибо1

В Инвестомании с ним записано всего одно интервью ..
Интервью с Георгием на оф.сайте http://investomania.ru/?p=5 и интервью на форуме https://mmgp.com/showthread.php?t=160929

Контакты Георгия на форуме MMGP.COM - спросите про это у него в личке .
 
Последнее редактирование:

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Форумчане!

Ищем Инвесторов с форума (и не только) для записи серии интервью посвещенной правильным инвестициям. Предлагайте претендентов. Мы свяжемся с ними и попробуем убедить сделать этот вклад.

Предложение можно оставить здесь или в теме на моем ммгп-блоге

Уважаемый Инвестор!

ПОДЕЛИТЕСЬ своим опытом, мнением и советом! Сделайте свой вклад в развитие Форума, Форумчан и рынка инвестиций!

Совместно с форумчанами мы составляем вопросы, согласовываем их с Вами, задаем по скайп и делаем полезное интервью.

Делиться опытом это тоже благотворительность. Напишите мне в личку, мы обговорим условия и подробности.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Непосредственно. Инвестируешь в бизнес под чьим-то брендом.

Это я уже понял, но это с инвестициями напрямую мало связано, только косвено.. Может конечно ошибаюсь, но чтобы инвестировать во франчайзинг - нужно самому всем заниматься досканально, фактически самому вести все дела по бизнесу. Больше относится к стартапам и созданию бизнеса. И еще какой момент - это больше оффлайновая тема.

А в онлайне франчайзинг бывает?
 

faterdima

Интересующийся
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: О проекте "Инвестомания" - investomania.ru

Хотелось бы услышать стратегии и рекомендации по хедж фондам, я участвую в одном накопительном проекте но так до конца и не понял принцип
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: О проекте "Инвестомания" - investomania.ru

Хотелось бы услышать стратегии и рекомендации по хедж фондам, я участвую в одном накопительном проекте но так до конца и не понял принцип

Напишите кратко с каким фондом (или с какими), а главное свою проблему и вопросы в этой теме https://mmgp.com/showthread.php?t=111062

Предметные вопросы можно будет задать в теме по хедж фондам после выбора нами компанией на такое интервью (эта тема есть в планах)
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002

new2013

Интересующийся
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
8
Реакции
8
Поинты
0.000
У простого смертного, ветерана этого форума. Пусть поделиться опытом успешной карьеры. Думаю многим он станет примером подражания...
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
У простого смертного, ветерана этого форума. Пусть поделиться опытом успешной карьеры. Думаю многим он станет примером подражания...

Кто-то конкретно?
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Кто то с администрации или модераторов.... Интересно бы было.
У простого смертного, ветерана этого форума.

Ух ты, как становится интересно! И я хотела бы послушать историю успеха. Так кого же Вы хотели предложить для интервью, ну колитесь нам, заинтриговали. :d-thumbup:
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Ух ты, как становится интересно! И я хотела бы послушать историю успеха. Так кого же Вы хотели предложить для интервью, ну колитесь нам, заинтриговали. :d-thumbup:

А вы сами с кем бы хотели из форума?
 
Сверху Снизу