• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

У кого какой доход в Adsense?

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
Нашел у себя книга по созданию MFA сайт и вспомнил о своем акке.
Зашел, а там за последнее время с одного блока центы капают.
Поставил на блог - немного прибавилось центиков.
Друзья пишут, что у них доход сильно просел.

А как у вас - упал или нет доход за последний год?
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
Сейчас на одном сайте поставил. Около 1700-2000 просмотров в день (на 800-1000 уников), доход не больше 2-3 баксов (тематика - астрология).
По теме "вебмастер" (есть блог) выходит при посещалке 10-20 (60-65% с поиска) уников в день до 30 центов.
 

rudbet

Интересующийся
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Да просел из-за Адсблоков всяких, плюс люди в соц.сетях живут...

добавлено через 1 минуту
30-50 $ при посещаемости 1000 уникальных в день.
 
Последнее редактирование:

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
В месяц или в сутки?
в сутки. Но доход скачет - то и 1 бакса нет, то сейчас (выходные) до 5-6 долларов.
Админ сайта говорит, что пишет больше статей, по этому доход растет.
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
в сутки. Но доход скачет - то и 1 бакса нет, то сейчас (выходные) до 5-6 долларов.
Админ сайта говорит, что пишет больше статей, по этому доход растет.
В смысле за счет роста трафика?) У меня тоже разброс сумм большой, но по крайней мере стабильнее доход стал с началом осени. Образовательный сайт, поэтому, в принципе, вполне объяснимо.
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
смысле за счет роста трафика?)
Да. Раньше она писали 1-2 статьи в пару недель, сейчас в неделю старается пару интересных выложить. И из-за этого больше людей, больше доход
 

Batishev

Интересующийся
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет. Молодежный траф в основном ушел в соц.сети, более взрослая аудитория еще приносит доход.
 

igor-profit

Любитель
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
510
Реакции
63
Поинты
0.000
Все жалуются что доход падает, нужно наверное самому начинать рекламу продавать или реклмировать партнёрские программы!
 

sash-info

Интересующийся
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Так же рубль сильно упал(по сравнению с 2013 годом), соответственно доходы с адсенса просели.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
У меня пока что ничего с Адсенс, вообще нолики стоят, за долгое уже время. Просто у меня пока что на сайте маловато посетителей, значит и кликов нет. Так вот все мучаюсь вопросом, как же эту посещаемость поднять.
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
У меня пока что ничего с Адсенс, вообще нолики стоят, за долгое уже время. Просто у меня пока что на сайте маловато посетителей, значит и кликов нет. Так вот все мучаюсь вопросом, как же эту посещаемость поднять.
__________________
А нету оповещения о подтверждении? Я сам спустя пару месяцев только увидел, что на почту по старому адресу отправили пин для подтверждения. Зашел в аккаунт и с 5 раза перезаказал пин на новый адрес, получил спустя 4-5 месяцев.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
А нету оповещения о подтверждении?

Сейчас даже по почту зашла и посмотрела специально, но нет никакого письма. Но я вообще не помню, чтобы мне какой-то пин высылали, ничего такого не было.
Кстати, уже не нолики, сейчас у меня на счете целых 0,03 USD :rolleyes:
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
У меня пока что ничего с Адсенс, вообще нолики стоят, за долгое уже время. Просто у меня пока что на сайте маловато посетителей, значит и кликов нет. Так вот все мучаюсь вопросом, как же эту посещаемость поднять.
__________________
А нету оповещения о подтверждении? Я сам спустя пару месяцев только увидел, что на почту по старому адресу отправили пин для подтверждения. Зашел в аккаунт и с 5 раза перезаказал пин на новый адрес, получил спустя 4-5 месяцев.
Сейчас даже по почту зашла и посмотрела специально, но нет никакого письма. Но я вообще не помню, чтобы мне какой-то пин высылали, ничего такого не было.
Мне на почту тоже ничего не присылали! Только в аккаунте это можно увидеть, там где-то есть уведомления. Я ходил по аку, смотрел свои площадки, обьявления и потом наткнулся, что они не показываются, т.к. нужно ввести пин-код, который ушел на адрес старого проживания.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
An27, да вроде как ничего такого не нашла. В уведомлениях стоит предложение, что все в порядке, там еще значок колокольчика. Просто у меня действительно пока что маловато посетителей, вот и все.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
А меня пару дней назад заблокировали, написали нарушил какие то правила, а имел на вывод 160 баксов.

Не кликали по своим обновлениям? Какая у вас тематика сайта? Возможно проблему можно решить, предварительно списавшись с поддержкой.
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Не кликали по своим обновлениям? Какая у вас тематика сайта?
По своим объявлениям не кликал, но заказывал клики через поисковик яндекс на сеоспринте. Тематика сайта - "Работа в интернете"

У меня в подписи мой сайт.
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
но заказывал клики через поисковик яндекс на сеоспринте.
Ну так - накрутка чистым образом :)
заблокировали
Кстати, почитайте правила все, кто с ними работает. Там, например, и за то что выложили скриншот своего заработка, могут забанить...
 
Сверху Снизу