• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

У кого какой доход в Adsense? - Страница 2

jinno

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
255
Реакции
30
Поинты
0.000
Правилами адсенса запрещена реклама буксов, в частности и ссылки на них - за это и за накрутку и забанили. Не ты первый:rolleyes: Вообще они очень скупулезно относятся к сайтам заработка и особенно к новичкам
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Правилами адсенса запрещена реклама буксов, в частности и ссылки на них - за это и за накрутку и забанили. Не ты первый Вообще они очень скупулезно относятся к сайтам заработка и особенно к новичкам
__________________
Теперь, что получается, мне дорога в Adsense закрыта навсегда?
 

jinno

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
255
Реакции
30
Поинты
0.000
Поищи в Инете, может кого то и восстанавливали как в твоем случае. Но врядли получится, особенно, если была накрутка (ее обычно проводят позже, если получал выплаты хотябы раз). Попробуй начать все по новой - сделать сайт другой тематики в соответствии с правиллами или купи готовый с посещаемостью хотябы около 1000. Но первый сайт, если он недоделаный, мало страниц и сейчас говорят, что даже с малой посещаемостью, не добавляй. Это уже потом, когда начнешь получать выплаты, на вновь добавляемые дополнительные сайты они практически смотреть не будут. Раньше я добавлял и одностраничники после нескольких выплат.
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
но заказывал клики через поисковик яндекс на сеоспринте.
Ну так - накрутка чистым образом :)
заблокировали
Кстати, почитайте правила все, кто с ними работает. Там, например, и за то что выложили скриншот своего заработка, могут забанить...
Теперь, что получается, мне дорога в Adsense закрыта навсегда?
Нет, но нужно регистрировать:
1) новый емейл
2) новый сайт. это больше никогда лучше не добавлять.

И вообще - в адсенсе лучше размещать только сайты общей тематики - авто, мед, дом, учеба... Заработок и т.п. - нежелательно.
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Теперь, что получается, мне дорога в Adsense закрыта навсегда?
Нет, но нужно регистрировать:
1) новый емейл

А паспортные данные будут идентичными предыдущему аккаунту это ничего?

добавлено через 1 минуту
сделать сайт другой тематики в соответствии с правиллами или купи готовый с посещаемостью хотябы около 1000.
Не подскажите, где можно купить такой сайт и сколько будет стоить?
 
Последнее редактирование:

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
А паспортные данные будут идентичными предыдущему аккаунту это ничего?
На счет паспорта не подскажу, но сайты и емейл они заносят в блек лист. Айпи, скорее всего, в какую-то базу тоже типа "внимательнее к этим".
 

Kasian

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
2-3 доллара в день - это тоже нормальные деньги, при условии, что вы ничего не делаете и получаете пассивный доход. У вас же может быть таких несколько блогов.
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000

jinno

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
255
Реакции
30
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,556
Реакции
14,812
Поинты
46.945
А меня пару дней назад заблокировали, написали нарушил какие то правила, а имел на вывод 160 баксов.
А зачем Вы так держали долго баланс такой, в Адсенс минималка же 100 долларов. Можно было 100 вывести, а 60 оставить и дальше продолжать работать. 60 долларв уже не так жалко, как 160
 

Narcisa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
57
Реакции
2
Поинты
0.000
В связи с тем что я немного забросила свой сайт о модных тендециях, так как много сил и энергии уходит на основную работу в реале, то доход на Гугл Адсенсе у меня значительно упал, и теперь в месяц получается всего лишь от двух до четырех долларов в месяц.
 
Сверху Снизу