• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Uber Freight сокращает 150 человек

1674569599502.png


Uber Freight уволил 150 сотрудников, или около 3% от общей численности персонала сегмента.

Увольнения повлияют на команду Digital Brokerage подразделения, сказал генеральный директор Uber Freight Лиор Рон в сообщении в понедельник, просмотренном CNBC. Это первые увольнения с 2020 года, в первые недели блокировки Covid.

Uber запустила свое грузовое подразделение в 2017 году, полагая, что автотранспортные компании и груженые товары могут быть сопоставлены с использованием той же концепции, которая лежит в основе технологии компании. Выручка подразделения за третий квартал 2022 года составила 1,8 миллиарда долларов, что на 336% больше, чем в прошлом году.

«Как вы знаете, рынок логистики в настоящее время сталкивается с рядом встречных ветров, которые повлияли на нашу клиентскую базу, а также на всю отрасль в целом», — сказал Рон сотрудникам. «В прошлом году мы ускорили набор персонала в определенных областях нашего брокерского бизнеса, планируя другую экономическую реальность, но объемы не оправдались, как ожидалось».

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу