• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

UBS сократит половину персонала Credit Suisse

1687889899994.png


UBS Group AG планирует сократить более половины штата Credit Suisse Group AG, насчитывающего 45 000 человек, начиная со следующего месяца в результате экстренного поглощения банка.

Ожидается, что банкиры, трейдеры и вспомогательный персонал в инвестиционном банке Credit Suisse в Лондоне, Нью-Йорке и в некоторых частях Азии понесут основную тяжесть сокращений, причем почти все виды деятельности находятся под угрозой, говорят люди, знакомые с этим вопросом.

Сотрудникам сказали ожидать три раунда сокращений в этом году, первый из которых ожидается к концу июля, а еще два предварительно запланированы на сентябрь и октябрь, добавили люди, попросив не называть их имен, поскольку планы не разглашаются.

Через три месяца после того, как UBS согласился купить Credit Suisse в рамках спасательной операции при посредничестве правительства, начинают проясняться все масштабы сокращения рабочих мест. UBS, чья общая численность персонала на момент закрытия сделки увеличилась примерно до 120 000 человек, заявила, что намерена в ближайшие годы сэкономить около 6 миллиардов долларов на расходах на персонал.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу