Ucoin Cash - ucoincash.co - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

musicxxx2005

Любитель
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
126
Реакции
42
Поинты
0.000

Sawyer666

Любитель
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
106
Реакции
17
Поинты
0.000
я тоже пролетел...миссион импасибл. Только том круз может чтото сделать с этим))) уверен след три раунда пройдут так само)
Только если лимит не поставят снова 50, тогда есть шанс
 

zavodil

Любитель
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
107
Реакции
16
Поинты
0.000
Мда уж. Просто чудо, что мне удалось купить 100 монет еще в третьем раунде.
Это просто анриал какой-то))) и каждый раз что-то новенькое выскакиевает!


Это значит, что раунд ICO уже кончился. Такое ощущение, что написали бота на покупку, уж слишком быстро всё скупается последние 2-3 раунда. Еще недавно раунды длились чуть ли не по 40 минут. Насколько я помню, сначала раунды были длинные, потом короткие, потом опять длинные, потом опять короткие. Есть подозрение, что один раз ботов уже блокировали, от чего выросло время, в течение которого покупали реальные люди. Так что если ботов опять обезвредят, то появится шанс купить, и проверять стоит каждый раунд.
 

musicxxx2005

Любитель
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
126
Реакции
42
Поинты
0.000
я снова в пролёте
Больше чем уверен что основной куш выгребают с помощью бот програм. Находил в ютубе пару видео от индийцев,гр****ые хакеры. На котором показывается не полностью но как с помощью программы основаной на автокапча с автостартом быстро закупать монеты в юкоине и на юниксе
Но ведь один такой умник не только на 1-м пк такое проводит. Ещё и на нотике. Или на 2-х нотика. Завёл три-четыре аккаунта и погнал. И сорвал куш 800 монет по 200 с каждого устройства.И это один человек.
Да есть те кто умудряются взять и простые люди но таких процентов наверно 30-40.А может и меньше. Остальное загребают хитрожопые програмками.
Когда раунды длились хотя бы по 3-4 минуты 15мин., это было настоящее ICO. Не говоря о том когда 50 минут длился раунд.
А все эти продажи по 40 секунд это параша и фуфло.
 

zavodil

Любитель
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
107
Реакции
16
Поинты
0.000
я снова в пролёте
Больше чем уверен что основной куш выгребают с помощью бот програм. Находил в ютубе пару видео от индийцев,гр****ые хакеры. На котором показывается не полностью но как с помощью программы основаной на автокапча с автостартом быстро закупать монеты в юкоине и на юниксе
Но ведь один такой умник не только на 1-м пк такое проводит. Ещё и на нотике. Или на 2-х нотика. Завёл три-четыре аккаунта и погнал. И сорвал куш 800 монет по 200 с каждого устройства.И это один человек.
Да есть те кто умудряются взять и простые люди но таких процентов наверно 30-40.А может и меньше. Остальное загребают хитрожопые програмками.
Когда раунды длились хотя бы по 3-4 минуты 15мин., это было настоящее ICO. Не говоря о том когда 50 минут длился раунд.
А все эти продажи по 40 секунд это параша и фуфло.

Да, боты там скорее всего есть, потому что сервер подвешивают знатно с первых секунд. Задача именно ввести капчу и нажать кнопку "купить" до того, как сервер отказывается принимать запросы под шквалом из обращений. 2 или 3 раза мне не удавалось, но сегодня смог купить. Причем вышел казус, у меня были остатки на счете и я покупал не максимальное число монет. Так вот сегодня мне их "отсыпали" на мой остаток больше, чем предлагали ранее. Несмотря на рост курса монеты, рост битка всё равно позволил купить больше, чем на предыдущих раундах. Так что не отчаивайтесь и пробуйте, главное максимально быстро сделать первый запрос, не отвлекаясь ни на что. Вкладки и прочее - не решают, решает быстрый интернет, быстрый браузер, возможно, быстрый американский vpn.
Если не получится - есть еще интересное новое ICO Bitfinite - смотрите в моей подписи ссылку - там будет помимо лендинга еще и прозрачная криптолотерея и макретплейс. Начало продаж - 18 декабря, за первые 4 раунда будут давать бонус и скидку. Довольно любопытная система.
 

musicxxx2005

Любитель
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
126
Реакции
42
Поинты
0.000
главное максимально быстро сделать первый запрос, не отвлекаясь ни на что.

есть еще интересное новое ICO Bitfinite - смотрите в моей подписи ссылку

будем стараться быстрее что б обогнать ботов и на долю секунду проскочить быстрей заполнив капчу) вкладки в данном случае только отнимают время.

ну и по ICO битфинит посмотрим..интересные стартапы нельзя упускать из виду. Так как данная тема ещё год,полтора, будет популярной и возможной а потом думаю они могут и отсеяться.Будет только бабло сбор без иксов. Мы сейчас в золотом промежутке криптонавара
 

2prod2

Интересующийся
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

zavodil

Любитель
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
107
Реакции
16
Поинты
0.000

andrey7NY

Интересующийся
Регистрация
13.09.2016
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000

Sawyer666

Любитель
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
106
Реакции
17
Поинты
0.000
С последним раундом отбой, с 12 по 14 декабря будут распродавать оставшиеся 500 тыс монет среди рефоводов, если вы не пригласили как минимум 50 чел. то для вас раунд закрыт...
Обидно, каждый раунд борюсь и только 100 монет урвал, а на счету еще 0.021 битка и вывести не дают...
 

zavodil

Любитель
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
107
Реакции
16
Поинты
0.000

zavodil

Любитель
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
107
Реакции
16
Поинты
0.000

Sawyer666

Любитель
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
106
Реакции
17
Поинты
0.000

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
Всех инвесторов с открытием биржи! Продал треть монет по 12 баксов.
Очень неплохо на старте торгов. Остальное оставил на будущее. Думаю, если разрабы все будут делать по плану мы увидим курс в 25-30 долл. уже очень скоро.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу