Ucoin Cash - ucoincash.co - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

musicxxx2005

Любитель
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
126
Реакции
42
Поинты
0.000
Тоже не получилось. Хотел докупить еще 20 монет на оставшиеся 0.05ETH, но вылезла ошибка "wrong captcha" хотя я вводил всё правильно!
а я думал нужно было не 200 ставить монет а 150 и тогда прошла б фишка. А раз уж и 20 монет не прокатило тогда точно завал у многих. Наверно в СНГ никто не затарился сегодня
 

zavodil

Любитель
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
107
Реакции
16
Поинты
0.000
Купил 200 на первых секундах. Тут решает всё подготовка - быстрый браузер с американским впн , подготовленные вкладки. И немного удачи. Кто зарегистрируется по моей рефке (ниже) - пишите в личку, помогу советами и дам рефбек 90%.

добавлено через 2 минуты
Тоже не получилось. Хотел докупить еще 20 монет на оставшиеся 0.05ETH, но вылезла ошибка "wrong captcha" :D хотя я вводил всё правильно!

А это и нельзя было. Правила были такие:

Tomorrow, each member is allowed to make only 1 purchase and the maximum number of UCH tokens for each buyer is 200 tokens.
 
Последнее редактирование:

andrey7NY

Интересующийся
Регистрация
13.09.2016
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000

2prod2

Интересующийся
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

M4shaaa

Интересующийся
Регистрация
21.11.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Скорее цена взлетит, но мне может кто то объяснить почему они деньги мне не отправили на кошелек, в истории висит, что все вывели, а ничего не пришло, поддержка мертвая у них, билеты у меня открыты , но тоже там все мертво.
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Как это возможно, если многие сольют монеты за 10-20 х, если так будет, еще и лендинг надо как то 48% платить.

так же как и в других подобных, многие не купят на ICO и будут после покупать/реинвестить/увеличивать деп
 

Alex-KUDO

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Скорее цена взлетит, но мне может кто то объяснить почему они деньги мне не отправили на кошелек, в истории висит, что все вывели, а ничего не пришло, поддержка мертвая у них, билеты у меня открыты , но тоже там все мертво.
такая же фигня, с 23.11 висит вывод, написано PENDING и так же молчит поддержка... в их твиттере завалено гневными комментами. Может и вправду скам-проект, соберут бабки и привет.
 

romantracid

Новичок
Регистрация
26.11.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Не могу войти в аккаунт. Включена функция двухэтапной аутентификации.
После ввода генерируемого кода пишет красным Email or password is incorrect. Соответственно в аккаунт зайти не могу. Вопрос у кого включена двухэтапная аутентификация были ли такие проблемы. Пробовал коды генерировать Google authenticator и FreeOTP Authenticator. Если нажать Resend confirmation email (повторно отправить подтверждение по электронной почте), пишет Your account already activated, письмо на почту приходит. Меняю на новый пароль. Смена пароля подтверждается. Но при попытке войти опять в аккаунт вновь появляется фраза Email or password is incorrect. Помогите восстановить аккаунт.(

добавлено через 19 минут
Понял это 100% баг с аутентификацией. Потому что при вводе логина и пароля не пишет Email or password is incorrect. А пишет только после ввода кода аутентификации Email or password is incorrect. Если при вводе логина и пароля задать преднамеренно неправильные данные, то уже пишет ещё до ввода кода аутентификации Email or password is incorrect. Вопрос остается прежним. У кого включена двухэтапная аутентификация есть такие проблемы?

добавлено через 22 минуты
Кстати например в аккаунт bitconnect также с включенной функцией двухэтапной аутентификации вхожу без проблем. А на аккаунт ucoincash нет. С синхронизацией времени пробовал различные варианты. Пробовал с разных телефонов. Все равно проблема остается.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу