Ucoin Cash - ucoincash.co - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

musicxxx2005

Любитель
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
126
Реакции
42
Поинты
0.000
получается что роад меп полностью не соответствует уже.
10е января выход на внешние биржи.Тоесть вчера.
15е января листинг на коинмаркет кап.

а сам лендинг должен был работу начать с 23го декабря.
всё можно перечеркнуть и переписывать заново этот роад.
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
The Local exchange announcement

Hi members, The Local Exchange shall be available for members. We shall allow members to transfer their UCH among members in the next few days. The BTC/UCH/ETH withdrawal function shall be available soon.

The withdrawal function announcement


The withdrawal function has been processing and will be available soon for all members. Members who join our Lending Program will have the right to withdraw their coins first. The amount of BTC/ETH that you are allowed to withdraw = Your lending investment amount.
For example, if you lend $1,000, you are alllowed to withdraw a maximum amount of $1,000.
We do hope to build a strong community with you
The Ucoin Cash Team
----------------
объявление по бирже
Привет , местный обмен должен быть доступен для участников. В ближайшие дни мы позволим пользователям передать свои средства среди членов. В ближайшее время будет доступна функция вывода BTC/UCH/ETH.
функция вывода
функция вывода была обработана и будет доступна в ближайшее время для всех членов. Члены, которые присоединяются к нашей программе кредитования будут иметь право снимать свои монеты в первую очередь. Сумма, которую вы имеете право вывести,-это сумма вашего кредитного вложения.
Например, если вы положили в лендинг $1 000, вы можете снять максимальную сумму $1 000.
Мы надеемся построить сильное сообщество с вами команда uCoin Cash
 

musicxxx2005

Любитель
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
126
Реакции
42
Поинты
0.000
Парни ну что лендинг у всех доступен и обмен? у меня всё в доступе
 

musicxxx2005

Любитель
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
126
Реакции
42
Поинты
0.000
У меня лендинг пока закрыт. Обмен доступен. А монетка чуток выросла.

ну я решил пока не входить в лендинг,хоть и открыли мне доступ. До 20го числа повысматриваю, вдруг будет 13-15 баксов. При такой сумме чуток выгодней будет входить чем сейчас при 12$. Но что то мне кажется до 20-го числа,когда акция выгодная с курсом 12$ заканчивается, в лучшем случае курс будет 10-11.
 

Suhov

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
111
Реакции
63
Поинты
0.000
Если до 20-го не откроют лендинг, то и думать не надо:rolleyes:
 

musicxxx2005

Любитель
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
126
Реакции
42
Поинты
0.000
Если до 20-го не откроют лендинг, то и думать не надо
До суботы полюбасу должны открыть всем. Шо они тянут не понимаю. И так нагрузка и интерес к проекту максимально пропали ))
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Только что получилось сделать депозит в Лендинг
 

Suhov

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
111
Реакции
63
Поинты
0.000
У меня лендинг пока не доступен:_24:
 

Suhov

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
111
Реакции
63
Поинты
0.000
На конец то и мне открылся лендинг. Все монеты закинул туда.
 

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
Очень зря, ты что за новостями не следишь???
Нормально сделал для развития проекта. Упал битконнект - освободилось место для нового короля. Да и время такое, что вся крипта в жесткой коррекции. Отрастет, никуда не денется
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Ничего страшного не случилось, стойкие проекты останутся и займут своё место в этом разделе, криптохайпы уже многим пришлись по вкусу и не вижу причин им работать хуже золотого века наших обычных форекс-хайпов или с любой другой легендой.
 

KrayTEN

Интересующийся
Регистрация
26.10.2017
Сообщения
32
Реакции
7
Поинты
0.000
Нормально сделал для развития проекта. Упал битконнект - освободилось место для нового короля. Да и время такое, что вся крипта в жесткой коррекции. Отрастет, никуда не денется

А какие гарантии что в ближайшее время США и этого "короля" не закроют?))
Тем более, думаешь много инвесторов рискнут вложить свои деньги в лендинг на целых пол года, зная печальную судьбу папы всех лендингов???
 

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
KrayTEN, очень сомнительно что сабж будет новым королем. Хомка, давор имеют больше шансов. За счет ежедневных начислений процентов вклад отбивается за 2-3 месяца. Не такой уж большой срок.
 

KrayTEN

Интересующийся
Регистрация
26.10.2017
Сообщения
32
Реакции
7
Поинты
0.000
KrayTEN, очень сомнительно что сабж будет новым королем. Хомка, давор имеют больше шансов. За счет ежедневных начислений процентов вклад отбивается за 2-3 месяца. Не такой уж большой срок.

Ну так смысл не в том что бы отбить, а в том что бы еще долго и зарабатывать! А кто теперь на это решится? Проще инвестировать в другие топовые и перспективные валюты, на долгосрок, чем в лендинг который скамится просто по щелчку пальца...
 

Sawyer666

Любитель
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
106
Реакции
17
Поинты
0.000
А какие гарантии что в ближайшее время США и этого "короля" не закроют?))

Кто-то верит в эту сказку?
Ребята тупо скаманулись, забрали бабки и в виде плевка в лицо своим бывшим инвесторам отдали никому ненужные монетки.(хотя по их правилам должны были вернуть на счёт в $)

добавлено через 2 минуты
А по поводу юкоина, открылся и мне лендинг, закинул все 106 монет купленные на ico, вышло 1270$
Надеюсь что откроют вывод и я смогу выести свои 0,02 битка. Кто раньше вошёл в лендинг вывод открыли вам?
 
Последнее редактирование:

KrayTEN

Интересующийся
Регистрация
26.10.2017
Сообщения
32
Реакции
7
Поинты
0.000
Ребята тупо скаманулись, забрали бабки и в виде плевка в лицо своим бывшим инвесторам отдали никому ненужные монетки.(хотя по их правилам должны были вернуть на счёт в $)
А что мешает теперь тоже самое сделать это и остальным, но теперь уже гораздо быстрее, скажем через пару месяцев, что бы даже первоначальный взнос никто не смог отбить???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу