• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Удаленная работа может оказаться маловероятным союзником ФРС в борьбе с инфляцией

1657911095975.png


Всплеск удаленной работы в эпоху пандемии может оказаться маловероятным союзником в борьбе с упорно высокой инфляцией.

Поскольку многие сотрудники наслаждаются рабочими днями без поездок на работу, меньшим стрессом и лучшим балансом между работой и личной жизнью, их работодатели также извлекли выгоду из удаленной работы, выплачивая более низкую заработную плату, чем они могли бы в противном случае, согласно недавнему рабочему документу, в соавторстве с группой из пяти человек. экономистов и публикуется Национальным бюро экономических исследований.

В частности, исследователи обнаружили, что 38% работодателей расширили возможности работать из дома или другого удаленного места за 12 месяцев до мая, чтобы уменьшить то, что они назвали «давлением роста заработной платы»; 41% ожидают сделать это в следующем году.

На практике это сокращение может происходить несколькими способами: работники могут согласиться на меньшую надбавку от своего нынешнего работодателя в качестве компенсации за работу из дома несколько дней в неделю или устроиться на новую работу с более низкой оплатой, но с большими возможностями для работы. удаленно, по словам Стивена Дж. Дэвиса, профессора экономики Школы бизнеса Бута Чикагского университета и соавтора исследования.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу