• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Удар по Байдену и Европе от ОПЕК+

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
109
Поинты
10.494
6.10.2022

Screenshot_39.jpg


Screenshot_40.jpg


IMG_20221006_183250_910.jpg


12.10.2022

Screenshot_10.jpg


Screenshot_11.jpg


695f680a73037a20f332901d36a5f3c2.jpg


Безграничные перспективы или как начать с нуля +Конкурс на $1000 в MTHUB

Продолжение обзора

Прохождение конкурса

Теория


Обсуждение/общение. Вопросы/ответы


ЗАЙТИ В ГОСТИ К РОБИНУ

Робин Бобин.jpg


:mmgp-rulez:
 

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
109
Поинты
10.494
И зачем тут перепост новостей с инвестинга? Своих мыслей нет?
А вот специально, чтобы вы поделились своими мыслями)
Мне нравится делать репосты. И свои мысли имеются. Угощайся информацией. Нет? Доброго пути)
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
А вот специально, чтобы вы поделились своими мыслями)
Мне нравится делать репосты. И свои мысли имеются. Угощайся информацией. Нет? Доброго пути)
Так уже угостился и не тут. Рашские пропогондоны пуканы рвут и все ищут выгоду от того что запад от них отвернулся и что? Типа нефть сильно вырастет? Ждём )))
 

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
109
Поинты
10.494
Так уже угостился и не тут. Рашские пропогондоны пуканы рвут и все ищут выгоду от того что запад от них отвернулся и что? Типа нефть сильно вырастет? Ждём )))
Как жизнь?
Какой деятельностью промышляешь?
 

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
109
Поинты
10.494
Дно бакса?
-Чего?
Покупаем! :biz:

Screenshot_1.jpg


photo_2022-10-06_18-02-03.jpg



 

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
109
Поинты
10.494
Интересный конкурс
:popcorn:

 

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
109
Поинты
10.494
Screenshot_9.jpg


..нежелательными для кого?
Для основной массы:biz:

То есть, большие шишки на словах пытаются сдерживать толпу от лишних потенциально прибыльных действий
Таким образом большим шишкам будет проще реализовывать свои прибыльные делишки

Нечто подобное объясняется в гостях у Робина на примере USDRUB в марте 2020г

Screenshot_1.jpg


В тот период многие пошли в банк с целью обменять свои доллары на рубли, но банки грамотно сдерживали напор "продавцов" объясняя тем, что курс обязательно вырастет ещё и надо немного подождать, а тем временем сами банки и особый вид спекулянтов здорово поднимали деньги на продажах

Это исключительно моё бурное воображение
:bum:


Этот канал пока в свободном доступе, но скоро станет закрытым и там уже другой разговор начнется, а пока заходите, не тормозите
:m1523000:
Пройдя по закрепленным сообщениями в самое начало, можно посмотреть уникальные видеоролики с интересными моментами от Робина​
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
109
Поинты
10.494

chexmaster

Новичок
Регистрация
17.10.2022
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Как может такой больной, в прямом смысле слова руководить такой страной?
 

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
109
Поинты
10.494
Как может такой больной, в прямом смысле слова руководить такой страной?

Анекдот

fec0cd3891b65440a3f4a3c5989c770a.jpg


Уилмингтон, штат Делавэр — В недавней прямой трансляции Джо Байден с гордостью заявил, что его врач не обнаружил у него ни признаков болезни Альцгеймера, ни старческого слабоумия, ни болезни Альцгеймера.

«Мой доктор сказал, что у меня нет ни альцгеймера, ни деменции, ни альцгеймера, — заявил он уверенно. — Да, а еще он сказал, что альцгеймера у меня тоже нет».

Было слышно, как его помощники бегут со всех ног, чтобы прервать трансляцию.

«Да, ни намека на альцгеймера и слабоумие — и на альцгеймера тоже, — продолжал Байден. — Погодите-ка. А вы вообще кто такие? И зачем тут все эти камеры? Кто я? Где я нахожусь?!».

В конце ролика, когда помощники, наконец, утихомирили его, Байден успел добавить: «Мой доктор говорит, что у меня нет ни альцгеймера, ни деменции, ни альцгеймера».

Пресса высоко оценила речь Байдена, особенно отметив ее складность и красноречие.​
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,257
Поинты
6.280
Я не понимаю в чем тут удар какой-то, если продавцы нефти просто не заинтересованы в низкой цене на нее.
Смысл продавать много и недорого, когда можно меньше и дороже.
В США же есть стратегические запасы нефти, если что могут ими пользоваться.
 

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
109
Поинты
10.494
Я не понимаю в чем тут удар какой-то, если продавцы нефти просто не заинтересованы в низкой цене на нее.
Смысл продавать много и недорого, когда можно меньше и дороже.
В США же есть стратегические запасы нефти, если что могут ими пользоваться.
Как сказал один ученый: "Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен."

:p-1diablo:
advokat_djavola.jpg


Человеческий аппетит возрос до такой степени, что может расщеплять атомы с помощью своего вожделения. Их эго достигло размеров кафедрального собора. Смазывая даже убогие мечты зелеными, как доллары, и желтыми, как золото, фантазиями, можно добиться того, что каждое человеческое существо превратится в честолюбивого императора и будет обожествлять самого себя.​
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,930
Поинты
2.762
В США же есть стратегические запасы нефти, если что могут ими пользоваться.
Кстати, они не сильно не уступают российским НЕ стратегическим запасам (и это ещё не считая запасов сланцевой нефти,
которую США добудут в любых объёмах без проблем, а Россия - не может, в силу технической отсталости).
По добыче же газа США вообще уже сильно опережают Россию, только его трудно продать.
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,257
Поинты
6.280
Как сказал один ученый: "Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен."
Хотелось бы услышать ответ на вопрос.
Не вижу кто можно доставить неприятности по стране, которая может напечатать сколько угодно долларов и купить нужные ресурсы по высокой цене.
Под боком и Венесуэлла и несмотря на не самые хорошие отношения могут договориться о покупке нефти.
Кстати, они не сильно не уступают российским НЕ стратегическим запасам (и это ещё не считая запасов сланцевой нефти,
которую США добудут в любых объёмах без проблем, а Россия - не может, в силу технической отсталости).
По добыче же газа США вообще уже сильно опережают Россию, только его трудно продать.
Это почему трудно продать, вот сейчас у Европа может заключать долгосрочные контракты и покупать его.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,930
Поинты
2.762
Это почему трудно продать, вот сейчас у Европа может заключать долгосрочные контракты и покупать его.
Наверное, потому что далеко везти. Вы же, например, не купите у США газ, хотя, наверняка, у вас его нет, как у многих в России.
А европейцы не купят, потому что им тогда дешевле выйдет свой начать добывать.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,257
Поинты
6.280
Наверное, потому что далеко везти. Вы же, например, не купите у США газ, хотя, наверняка, у вас его нет, как у многих в России.
А европейцы не купят, потому что им тогда дешевле выйдет свой начать добывать.
Тем не менее поставки сжиженного газа США в Европу увеличились.

"В общей сложности в сентябре на Европу пришлось 70 процентов американского экспорта, тогда как в июле и августе эти доли составляли 63 и 56 процентов соответственно.
При этом одновременно США сократили поставки СПГ в Азию, Латинскую Америку и страны Карибского бассейна."
С mk.ru

Цены по которым покупается СПГ из США не нашёл.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу