• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Удвоение игрового банка на футболе - Страница 6

portas

Любитель
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
396
Реакции
88
Поинты
0.000
56. Италия Серия В Пескара - Комо Б2,5 1,96 25$ 1xbet
57. Норвегия Волеренга - Русенборг П2 2 25$ 1xbet
58. Италия Ювентус - Эмполи Ф2(+1,5) 1,92 25$ 1xbet

56. Италия Серия В Пескара - Комо Б2,5 1,96 25$ 1xbet
57. Норвегия Волеренга - Русенборг П2 2 25$ 1xbet
58. Италия Ювентус - Эмполи Ф2(+1,5) 1,92 25$ 1xbet



+72$


Баланс +362,09 $ (+36,2% от банка)
 

portas

Любитель
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
396
Реакции
88
Поинты
0.000
59. Австралия Брисбен Роар - Ньюкасл Джетс Ф2(+1,5) 1,92 25$ 1xbet
60. Германия Боруссия М - Герта П1 1,92 25$ 1xbet
61. Испания Севилья - Реал Сосьедад П1 1,58 25$ betcity

59. Австралия Брисбен Роар - Ньюкасл Джетс Ф2(+1,5) 1,92 25$ 1xbet
60. Германия Боруссия М - Герта П1 1,92 25$ 1xbet

61. Испания Севилья - Реал Сосьедад П1 1,58 25$ betcity

+21$


Баланс +383,09 $ (+38,3% от банка)
 

Kiks

Новичок
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
192
Реакции
2
Поинты
0.000

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Kiks,
А ставите в 1xbet Чем продиктован такой не логичный выбор БК, которая многим не выплачивает деньги?
видимо, тем, что линия там очень далека от адекватной. Как следствие, можно с помощью тыканины держаться около нуля, а при определенном фарте даже быть в плюсе.
 

portas

Любитель
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
396
Реакции
88
Поинты
0.000
portas
Адрес: Лиссабон

Автор, живёте в Португалии?:_106:

А ставите в 1xbet:eek: Чем продиктован такой не логичный выбор БК, которая многим не выплачивает деньги?

Почему не логичный? Вполне логичный.
1xbet имеет португало-язычную версию сайта.
Я там зарегистрирован как португалец.
Какие проблемы?

На територии Португалии 1xbet не заблокированы.
Хотя тот же Марафон буквально на прошлой неделе накрыли все провайдеры как по команде.

Ну и третье, чуть выше, там какой то товарищ уже отписался на счет линии. Хотя там если и по другим бк брать, то не сильно б стата отличалась, макс процентов на 4-5 были б колебания.

P.S. Забыл еще на счет выплат ответить.
Лично мне там прекрасно выплачивают.
Я не занимаюсь у них обманом, не бегаю за акциями и бонусами.
А даже когда повторный счет сделал, то полностью все чисто сделал, на опыте. Первый счет был на гражданина Украины, второй на гражданина Португалии. в ФИО тоже есть некоторые изменения.
Так что кому как.
 
Последнее редактирование:

portas

Любитель
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
396
Реакции
88
Поинты
0.000
Kiks,

можно с помощью тыканины держаться около нуля, а при определенном фарте даже быть в плюсе.

на фарте можно на рулетке быть в плюсе.
Не стоит путать Божий дар с яишницей.
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
я заметил, какой это божий дар - вы, оказывается, эксперт по всем чемпионатам: начиная от японии и аргентины и заканчивая лигой чемпионов! Вы попробуйте (хотя бы виртуально) прогнать свои ставки с одним условием: игровой банк - 10000$. Я посмотрю, как вы проставите нормальные суммы на регулярной основе в гов%%буках типа хэбэт.
 

portas

Любитель
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
396
Реакции
88
Поинты
0.000
я заметил, какой это божий дар - вы, оказывается, эксперт по всем чемпионатам: начиная от японии и аргентины и заканчивая лигой чемпионов! Вы попробуйте (хотя бы виртуально) прогнать свои ставки с одним условием: игровой банк - 10000$. Я посмотрю, как вы проставите нормальные суммы на регулярной основе в гов%%буках типа хэбэт.

Прогонял, причем неоднократно и гораздо большие суммы.
Начиная еще от существования такой бк как "Зебра" и "Шанс" с зелененьким сайтом.
Хотя лично Вам вероятно эти названия мало о чем конечно говорят, так в ту пору вы возможно еще даже не родились.

Что же касается гов.. буков, то лично знаком с игроком, которому не выплатила пинка. Причину озвучивать не буду, так как не мое дело.
Ну так вот, написать тогда тоже можно было по сотне постов на десятке форумов о том что пинка не платит и т.д.
На основании тех месях вы бы какие то выводы сделали относительно пинки?
Думаю что нет
Но почему то считаете, что на основании постов каких то попанов о той или иной бк, я должен как то выводы делать.
Причем еще и при том, что я то прекрасно знаю, что там в 99% случаев совершенно не так как гладко стелят писаки.

В большинстве вариантов, там что то типа того, что самому попану где то 15 лет отроду. Паспорта соответсвенно даже нет.
Счет в конторе открыт на бабу Маню, которой вчера 85 лет стукнуло.
По причине своих малых лет, попан конеш считает что умнее всех вокруг.
Но на самом то деле это не так и сотрудник любой бук конторы прекрсно знает, что не какая старая бабка не будет регится на сайте букмекера, потом идти на футбол и там со стадиона пытаться после гола в лайве пропихнуть на тотал.
И как следствие попана сразу же подрезают.
Ну а он потом понятно что сильно недоволен после такого.
Считал то себя умнее всех, а оказалось что не так.

P.S. На этом с вам все. Если есть желание обсуждать конторы или чьи либо ставки, то пожалуйста делайте это не здесь и не засоряйте тему, а откройте соответсвующий раздел, там создайте тему и вперед.
С удовольствием почитаю.
А здесь просьба не писать больше ерунду.
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Я не занимаюсь у них обманом, не бегаю за акциями и бонусами.
По причине своих малых лет, попан конеш считает что умнее всех вокруг.
В 99% случаев все "невыплаты" и прочее якобы кедло со стороны буков происходит именно поэтому. За годы пиханины уж по крайней мере боевое всегда было оплачено: что в ситях, что в кунибете, что в хэбете... Другое дело, что терпеть долго плюсовых там не будут, но и деятельность их какбэ изначально преследует немного иные цели, нежели честное соревнование с попанами в мастерстве по прогнозированию, за этим - в пинку и, в меньшей мере, к азиатам
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Прогонял, причем неоднократно и гораздо большие суммы.
Начиная еще от существования такой бк как "Зебра" и "Шанс" с зелененьким сайтом.
Хотя лично Вам вероятно эти названия мало о чем конечно говорят, так в ту пору вы возможно еще даже не родились.

Что же касается гов.. буков, то лично знаком с игроком, которому не выплатила пинка. Причину озвучивать не буду, так как не мое дело.
Ну так вот, написать тогда тоже можно было по сотне постов на десятке форумов о том что пинка не платит и т.д.
На основании тех месях вы бы какие то выводы сделали относительно пинки?
Думаю что нет
Но почему то считаете, что на основании постов каких то попанов о той или иной бк, я должен как то выводы делать.
Причем еще и при том, что я то прекрасно знаю, что там в 99% случаев совершенно не так как гладко стелят писаки.

В большинстве вариантов, там что то типа того, что самому попану где то 15 лет отроду. Паспорта соответсвенно даже нет.
Счет в конторе открыт на бабу Маню, которой вчера 85 лет стукнуло.
По причине своих малых лет, попан конеш считает что умнее всех вокруг.
Но на самом то деле это не так и сотрудник любой бук конторы прекрсно знает, что не какая старая бабка не будет регится на сайте букмекера, потом идти на футбол и там со стадиона пытаться после гола в лайве пропихнуть на тотал.
И как следствие попана сразу же подрезают.
Ну а он потом понятно что сильно недоволен после такого.
Считал то себя умнее всех, а оказалось что не так.

P.S. На этом с вам все. Если есть желание обсуждать конторы или чьи либо ставки, то пожалуйста делайте это не здесь и не засоряйте тему, а откройте соответсвующий раздел, там создайте тему и вперед.
С удовольствием почитаю.
А здесь просьба не писать больше ерунду.

так и не понял, почему по линии профессиональных контор вы не ставите?.. потому что типа один раз кому-то пинка не заплатила якобы??? это вообще что-то из области фантастики... как говорит наш президент: "хто-та урот".
 

portas

Любитель
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
396
Реакции
88
Поинты
0.000
Сверху Снизу