• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Украина отвоевывает себе часть востока и это только начало

1662899229939.png


Украина заявила в воскресенье, что ее силы оттесняют российские военные от стратегических позиций на востоке страны после того, как Москва объявила об отступлении после широкомасштабного контрнаступления Киева.

Агентство по атомной энергии Украины заявило, что последний реактор на подконтрольной России Запорожской АЭС, крупнейшей в Европе атомной электростанции и очаге конфликта, был остановлен в качестве меры безопасности.

Скорость украинского сопротивления российскому вторжению, по-видимому, застала Москву врасплох, в результате чего участки территории, которые Россия контролировала в течение нескольких месяцев, вернулись в лоно Украины.

На территории, оставленной российскими войсками, были замечены ящики с брошенными боеприпасами и брошенная военная техника, свидетельствуют изображения, опубликованные украинскими военными.

«Освобождение населенных пунктов в Купянском и Изюмском районах Харьковской области продолжается», — заявили украинские военные в общей сводке боевых действий в воскресенье, через 200 дней после начала российского вторжения.

Это ключевые узлы снабжения и логистики, от которых зависит пополнение Россией своих передовых позиций на востоке.

Военные наблюдатели заявили, что их захват Украиной станет серьезным ударом по военным амбициям Москвы в Харькове.

- 'Оружие, оружие, оружие' -

Утром в воскресенье глава украинских вооруженных сил объявил, что с момента начала наступления в начале этого месяца у России было вырвано 3000 квадратных километров (1158 квадратных миль).

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу