Украинцы массово уезжают в Польшу - Страница 8

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Ну, если так посудить, банально, то с таким же успехом можно и в Германию поехать или Чехию.
Конечно же можно, но почему то изначально все едут именно в Польшу. А там уже по перспективе попадают в другие страны, это реальные примеры из жизни.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Конечно же можно, но почему то изначально все едут именно в Польшу. А там уже по перспективе попадают в другие страны, это реальные примеры из жизни.
Была бы у вас возможность без опыта и без образования поехать в Польшу вы бы поехали!? Или у вас есть опыт на определенной специальности!? К чему спрашиваю: с личного опыта можно лучше анализировать слушать. Для многих такие перспективы огромны, что не знают с чего начать(лично я, например). И попутешествовать охота, и в бизнесе участвовать или хотя бы отличную заграничную работу на время найти.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Была бы у вас возможность без опыта и без образования поехать в Польшу вы бы поехали!? Или у вас есть опыт на определенной специальности!?
Наверное выехала да и без опыта, а что даже без образования в Польше можно найти хорошую работу, а учится на того, кого хочется всегда есть время, никогда не поздно.
 

Svet-lanaa

Любитель
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
500
Реакции
49
Поинты
0.000
Сейчас украинцы все чаще и больше стали уезжать в Польшу на работу, ем более не все там так сладко, да зарплата не плохая, в разы больше чем в Украине, но отношение конечно не очень к народу.
Верно, и не всегда получается к большому сожалению, как того обещают работодатели, но деваться первое время не куда, тем кто только приехал. Как кому повезет.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Да в Польшу еще не все просто так могу выехать, для этого нужны деньги на оформление всех документов и дорогу конечно же.
 

Svet-lanaa

Любитель
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
500
Реакции
49
Поинты
0.000
А еще выгодно уехать в Польшу учиться. Конечно, все не так просто, нужны документы, пройти целую миссию дел, выучить язык. Но кто хочет, ставит цель и готовится заранее. Я лично рассматривала, как вариант, для сына Мореходный колледж.
 
Сверху Снизу