• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Украинцы на 14,4% перевыполнили план по военному сбору - Страница 5

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,964
Поинты
2.764
Особенно бабульки впереди паровоза бегут, надо ж за оппоблок проголосовать. А то что из-за этого город могут слить, им же по барабану(((.
Их хата с краю. Для них вообще вся жизнь -- с краю. Они не пойдут в окопы, они не лишатся даже работы, на пенсию любое правительство, в первую очередь, им будет деньги находить. Они основной электорат. Эти старые ведьмы, цепляющиеся за жизнь крючковатыми пальцами, всегда прямо к открытию прутся на избирательные участки купить по дешёвке колбасы и, заодно, продиктовать последнюю волю, давно усохшего ума, тем, кто останется после них.
 

Anton2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
5,003
Реакции
12,896
Поинты
0.000
Их хата с краю. Для них вообще вся жизнь -- с краю. Они не пойдут в окопы, они не лишатся даже работы, на пенсию любое правительство, в первую очередь, им будет деньги находить. Они основной электорат. Эти старые ведьмы, цепляющиеся за жизнь крючковатыми пальцами, всегда прямо к открытию прутся на избирательные участки купить по дешёвке колбасы и, заодно, продиктовать последнюю волю, давно усохшего ума, тем, кто останется после них.
У вас еще и на бабушек фобия какая-то? Хоть бы постеснялись такое здесь писать. У большинства тех, кто вас читает, есть пожилые родители. А сами вы похоже надеетесь, что никогда не станете старым дедом? Желаю вам дожить до девяноста лет, не меньше.)))
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,964
Поинты
2.764
У вас еще и на бабушек фобия какая-то? Хоть бы постеснялись такое здесь писать. У большинства тех, кто вас читает, есть пожилые родители. А сами вы похоже надеетесь, что никогда не станете старым дедом? Желаю вам дожить до девяноста лет, не меньше.)))
Вы попробуйте сформулировоть что я не правильно написал. Что не отражает реальную ситуацию в моём посте, не цепляясь к литературным метафорам.
 

Anton2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
5,003
Реакции
12,896
Поинты
0.000
Вы попробуйте сформулировоть что я не правильно написал. Что не отражает реальную ситуацию в моём посте, не цепляясь к литературным метафорам.
Реальную ситуацию отражает во многом, только вот литературные метафоры весь смысл перебивают.
С ними поосторожней надо. Да и старушки, они очень разные бывают.

добавлено через 2 минуты
assss чем вам не мэр - куда нибудь его литературные возможности авось сгодятся. Или уже поздно?
Замполитом в какой-нибудь " Азов". Там такие таланты обязательно заценят.
 
Последнее редактирование:

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,596
Реакции
2,399
Поинты
0.000
Ничего личного, тем более, что сам город мне очень нравится. :i-yes:
На данный момент это единственный "островок Украины", где я имею возможность время от времени побывать (у меня там брат-переселенец).
Просто у меня сложилось такое мнение из моих наблюдений и разговоров с местными жителями, да и у брата тоже (а он там уже 10 месяцев проживает).
 

serj-ant

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
7,251
Реакции
13,926
Поинты
0.090
Если вас действительно интересует, то ОППОБлок состоящий из сторонников Метинвеста (Ахметова) которых большинство в комиссии продавили решению печатать бюллетени в типографии принадлежащей Ахметову, которую возглавляет кандидат в депутаты от ОППОБлока, ТВК заседает в здании принадлежащем Метинвесту и проводит там незаконную агитацию. Уже найдено много нарушений в типографии (неправильный подсчёт, левые бюллетени, безконтрольная печать и т. д.)
Хотя и представители крайне-правых сил тоже чудят.
Уверен контрольного большинства у оппоблока не будет и надеюсь что и мэра. Думаю точно войдёт "Сила людей Мариуполь" и надеюсь во второй тур попадёт и выиграет его Максим Бородин. Если выборы не будут сорваны.
Я поражаюсь вашей выдержки, там же пост явно провокационный, а Вы всё "разжевали"...
Хочу немного разочаровать, пенсы топят за Бойченко, а это ещё тот лохторат. Молодёжь опять подзабьёт на выборы...

Просто у меня сложилось такое мнение из моих наблюдений и разговоров с местными жителями, да и у брата тоже (а он там уже 10 месяцев проживает).
Ваты достаточно, но хочу обратить внимание на тот факт что, с Марика три человека и ни одного ватника на форуме (я не встречал), а вот с того же Харькова один имеется ;)
 

serj-ant

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
7,251
Реакции
13,926
Поинты
0.090
Не всё так однозначно. Вы будите удивлены результатам
Ну я своим рассказал что и как, идём все) Хотя вот много разговоров было именно про оппаблох. С Максимом общался кстати ещё лет 7 назад, до сих пор где-то его аська осталась.


Не всё так однозначно. Вы будите удивлены результатам
Мы тоже хотим повлиять на результат :)

В общем тема не про выборы.
ушёл
 

manul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
10,594
Реакции
5,723
Поинты
0.000
https://www.youtube.com/watch?v=KMzzJ5Ujwp4#t=57

Кумир местных укропатриотов Зеленский прозрел,похоже.....о выборах и новой власти.:biggrin2:

Это кадр из нового фильма "Слуга народа". Там учитель из школы становится в итоге президентом страны. И как раз этот нецензурный ролик посвящен премьере сериала. А вы всё за чистую монету приняли?
У вас такое в стране не пропустила бы цензура,правда?:)
 
Последнее редактирование:

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
http://www.youtube.com/watch?v=VtWBr...ature=youtu.be
вывод-то какой?
видно же, что оператор сам не в курсе. поснимал пару табличек. есть такие, есть сякие, возраст многих тел определен очень приблизительно.
вот эти "20 могил" со спутника.
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
вывод-то какой?
видно же, что оператор сам не в курсе. поснимал пару табличек. есть такие, есть сякие, возраст многих тел определен очень приблизительно.
Да ни какого вывода.
Нельзя по этим могилам, что то определить. И говорить , что здесь захоронены полки Росармии и танкисты буряты, тоже нельзя. По этому, как преподнесло эти захоронения СМИ - бред сивой кобылы. Главное вброс сделали, а дальше пусть пипл хавает.
Надо УкрСМИ создать комиссию по эксгумации и тогда наши не отвертятся.
Будут проверять журналисты? Вряд ли. Они свое поганое дело сделали.

добавлено через 1 минуту
скоро конец хунте придёт
Енто ты про Потрашенко???
 
Последнее редактирование:

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
И говорить , что здесь захоронены полки Росармии и танкисты буряты, тоже нельзя. По этому, как преподнесло эти захоронения СМИ - бред сивой кобылы. Главное вброс сделали, а дальше пусть пипл хавает.
Вот именно, просто хунте надо было предлог найти, что бы войска ввести, вот и придумали россармию, а пипл схавал.
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
просто хунте надо было предлог найти, что бы войска ввести
Та не-е-е. Он хотел устроить блицкриг и за три дня успокоить сепаров/повстанцев. Ан нет, не получилось!!!
вот и придумали россармию, а пипл схавал.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
VVT5, manul вряд ли раззомбируешь. Это не лечится.

добавлено через 6 минут

Не-е-е. На 1:30 точно manul. Она ж сама говорила, что она русская.


Но барышня хвалится,что пятую вышиванку износила- это ли не пример героизма в\на украине ?:biggrin2:
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,964
Поинты
2.764
точно manul. Она ж сама говорила, что она русская.
О да, кто русский - тот manul.

А может manul на 3:00 минуте... Как раз говорит, что у нет ни хунты ни бандеры...
Не, кто говорит, что нет Бандеры - тот manul. :k-unsure:

добавлено через 1 минуту
Водянка головного мозга.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу