• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Украинцы на 14,4% перевыполнили план по военному сбору

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.237

Украинцы за этот год профинансировали армию Украины на 6,39 млрд.грн. (военный сбор), что на 14,4% больше, чем было запланировано.

Самое интересное это то, что и украинцы проживающие в так называемых республиках, тоже платят такой сбор, например с пенсий или с прибыли размещенных депозитов. Это конечно абсурд: давать деньги на то, чтобы бомбили твой дом, но ничего не поделаешь - закон, есть закон.

по материалам http://politrada.com/news/ukraintsy-na-14-4-perevypolnili-plan-po-voennomu-sboru/
 

888Lena

Специалист
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
432
Реакции
220
Поинты
0.000
Население Украины платит военный сбор, не для того, чтобы бомбили ваш дом, а с надеждой и желанием, чтобы это все закончилось наконец то.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,961
Поинты
2.764
Ну, так были-бы вы действительно самостоятельными , тогда и не приходилось бы ничего платить. А если уж живёте, благодаря украинской фин. системе, то уж будьте добры... -- там разберутся куда тратить.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.237
Население Украины платит военный сбор, не для того, чтобы бомбили ваш дом, а с надеждой и желанием, чтобы это все закончилось наконец то.
может они и с надеждой финансируют армию, но людям проживающим в т.н. ЛДНР это делать абсурдно, т.к. за их же деньги бомбят их дома. у меня тут весь район разбомблен украинскими снарядами, которые я насильно профинансировал!

добавлено через 3 минуты
Ну, так были-бы вы действительно самостоятельными , тогда и не приходилось бы ничего платить.
все к этому идет. пенсию 99% все тут получают. вот осталось только с депозитами разобраться. у нас скоро откроют услугу предоставления вкладов и окончательно все "переедут" с Украины в т.н. республики.
 
Последнее редактирование:

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
т.к. за их же деньги бомбят их дома.

бомбят чтобы освободить от тех, кого они так настойчиво звали - от боевиков.
К тому же на войне нет правых или виноватых, там только грязь и все низменное, что есть в человеке. И не нужно про героизм, он возникает только потому что иначе нельзя.
А чтобы не финансировать "насильно" освобождение своей земли, всегда можно уехать в другую и платить другой армии.
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
все к этому идет. пенсию 99% все тут получают. вот осталось только с депозитами разобраться. у нас скоро откроют услугу предоставления вкладов и окончательно все "переедут" с Украины в т.н. республики.

что ж будет ждать)) пока все выплаты идут с Украины. Террористы только пайки раздают из, опять же не своих, а российских, "гумконвоев".
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.237

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000

:_1: они самые)) "мобильного оператора" на "отжатом" у Киевстаре оборудовании пытаются "слепить", почему б на награбленном в банках и пирамидку не выстроить...все равно ж анархия
 

Rico23

Интересующийся
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
22
Реакции
7
Поинты
0.000
может они и с надеждой финансируют армию, но людям проживающим в т.н. ЛДНР это делать абсурдно, т.к. за их же деньги бомбят их дома. у меня тут весь район разбомблен украинскими снарядами, которые я насильно профинансировал!

добавлено через 3 минуты

Если не бомбить на Донбасе тогда придется бомбить в Днепропетровске и т.д. а оно мне надо,народ кричал путинвведи войска,вот и бомбят у вас эти войска и вам конечно достается,везде так.Или вы думали будет по другому?)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.237
что ж будет ждать)) пока все выплаты идут с Украины.
какие именно? знаю пенсии. но их осталось совсем мало. это единичные случаи. все уже перешли на республиканские пенсии.

добавлено через 2 минуты
народ кричал путинвведи войска,вот и бомбят у вас эти войска и вам конечно достается,везде так.Или вы думали будет по другому?)
какие войска у нас бомбят? мои друзья и знакомые бомбят свои дома?) я в сотый раз задам тут вопрос: что лично Вам нужно, чтобы Вы выстрелили по своему дому (из танка, Града и т.д.) с родственниками, соседями и детьми?
 
Последнее редактирование:

Rico23

Интересующийся
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
22
Реакции
7
Поинты
0.000
добавлено через 2 минуты

какие войска у нас бомбят?
Даже не знаю что ответить,ах да забыл их ведь там нет,может вы не в той стране живете?У меня у самого родня на Донбасе я все прекрасно понимаю,как обычно политики обманули народ всей Украины,конкретно людям с Донбаса совсем не повезло,но нельзя сказать что вины людей в этом нет.
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
какие именно? знаю пенсии. но их осталось совсем мало. это единичные случаи. все уже перешли на республиканские пенсии.

все соцвыплаты, мои родители живут в зоне отчуждения и все получают из бюджета Украины, от "республики" они получили только то, что бухие "ополченцы" случайно на БТРе заехали им во двор
И на блокпостах "республиканских"(не на всех, правда), не гнушаются брать мзду за поездки за деньгами в Украину
И подскажите, а с чего собственно, платить? Большую часть разграбили, основной доход там сейчас контрабанда и поборы на дорогах, но эти поступления делятся в бандформированиях по принципу "общака", о ни о каком бюджете речь не идет. А для того, чтобы работали предприятия, пусть даже и "отжатые", нужны специалисты, квалифицированный персонал. Умных людей там, с каждым днем все меньше, бегут.
На птицекомбинат, который "отжал" Захарченко(естественно, исключительно из "революционных соображений") он поставил руководить свою любовницу, тупую до безобразия. О каком эффективном управлении и доходах может идти речь?
Пока там самые умные и квалифицированные люди - это профессиональные российские вояки, хоть они и мои враги, но нельзя отдать должного - они просто приехали выполнять работу, порученную работодателем, хоть не мародерствуют и не убивают, ради развлечения, как "ополченцы"
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.237
все соцвыплаты, мои родители живут в зоне отчуждения и все получают из бюджета Украины,
ну что именно? озвучьте пжл.
И на блокпостах "республиканских"(не на всех, правда), не гнушаются брать мзду за поездки за деньгами в Украину
а как патриоты Украины ВСУ отжимают дорогие телефоны на блокпостах у выезжающих с республик, вы наверное не слышали?
На птицекомбинат, который "отжал" Захарченко(естественно, исключительно из "революционных соображений") он поставил руководить свою любовницу, тупую до безобразия.
не только на птицекомбинат.
Пока там самые умные и квалифицированные люди - это профессиональные российские вояки,
возможно. но тут я их не вижу. со мной тут рядом батальон "Сомали" состоящий исключительно из донецких и немного ребят из Донбасса.
хоть не мародерствуют
а о мародерстве со стороны ВСУ вы не слышали? они наверное именно патриоты до мозга костей и чужого ни в коем случае не возьмут?!)))
 

Deverolenk

Специалист
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
799
Реакции
235
Поинты
0.000
которые я насильно профинансировал!

Как вариант - снять деньги с депозитов, тогда насильно не профинансируют. Многие сейчас именно так и делают, с банков идет огромный отток вкладов. Спасает только ограничение на снятие, а то бы уже давно все вынесли.

добавлено через 2 минуты
да вроде нет. это будет ЦРБ (Центральный Республиканский Банк

По логике вещей, этот банк будет еще более стремный, чем украинские банки.
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.237
Как вариант - снять деньги с депозитов, тогда насильно не профинансируют. Многие сейчас именно так и делают, с банков идет огромный отток вкладов. Спасает только ограничение на снятие, а то бы уже давно все вынесли.
по окончании депо, без ограничений я сниму тут в Донецке, правда заплачу комиссию за безнал. но если сразу конвертировать в рубли, то можно обналичить без уплаты комиссии, но курс все-равно будет немного хуже,чем в Украине.
По логике вещей, этот банк будет еще более стремный, чем украинские банки.
да ну хз. у него-то ведь конкурентов не будет. думаю, что если придумают что-то подобное ФГВФЛ, то ничего стремного не будет.
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
ну что именно? озвучьте пжл.

пенсия, чернобыльские, чего-то по науке. Я не разбираюсь в этих государственных подачках, мое дело увезти и привезти их, куда скажут. И обеспечивать их, чтобы ни в чем не нуждались

добавлено через 4 минуты
а как патриоты Украины ВСУ отжимают дорогие телефоны на блокпостах у выезжающих с республик, вы наверное не слышали?

если слышу, то прикладываю усилия, чтобы узнать "откуда звон", если правда, у них потом уже у них нет такой возможности.
Для меня есть только две национальности - люди и нелюди, и второй категории не место в моей стране, под чьим бы флагом они не ходили

добавлено через 5 минут
не только на птицекомбинат.

ни минуты не сомневался, просто привел пример, так как хорошо знаю эту компанию и ее сотрудников

добавлено через 14 минут
а о мародерстве со стороны ВСУ вы не слышали? они наверное именно патриоты до мозга костей и чужого ни в коем случае не возьмут?!)))

слышать много чего слышал, но доверяю только тому, что вижу или прошел сам
Да, мародерства много, с обеих сторон, тут не нужно "аля, патриотизма"
Из того, что видел(по количеству) - на первом месте мусора(из тех, кто решил, что украинский флаг принесет больше барышей), второе место - гэбня(типа СБУ), на третьем месте - нацгвардия(туда много попадает "гонщиков за быстрыми деньгами"). Что есть, то есть
Но принадлежность к какой-либо из сторон баррикад не оправдывает никого от общечеловеческих преступлений.
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,961
Поинты
2.764
Николай7777, каков ваш род занятий? (хотя, конечно, не обязательно отвечать)
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
каков ваш род занятий?

основной доход на данный момент, правовое урегулирование конфликтов юрлиц(тружусь)) в консалтинговой фирме), интернет деятельность пока так...скорее хобби. А что?
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,961
Поинты
2.764
кричал путинвведи войска,вот и бомбят у вас эти войска и вам конечно достается,везде так.Или вы думали будет по другому?)
Вот, это очень интересный вопрос, что они думали, когда там дебоши устраивали и на референдуме голосовали, так и не прояснённый в политическом разделе.
Denver10, скажите вот, что у вас там думали: что "фохшисты" просто так отдадут территорию или какой сценарий у вас тогда предпологался?

добавлено через 2 минуты
Да, ничего, просто интересно стало откуда вы хорошо знаете их птицефабрику и все блокпосты.:)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу