• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Украинцы в июне улучшили оценку личного материального положения (исследование) - Страница 2

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Что я здесь должен ещё прочитать? Или это не вы писали?

Да, но я не писал, что у меня зарплата 25 косарей.


Да хоть уго чавеса вы агент.Именно вбросами вы и занимаетесь.

С мая я веду журнал расходов. Первый месяц все расписывал. В июне и июле просто: записываю магазин такой то, скупился на сколько. В принципе могу выложить за май часть скринов, но это ведь для Вас ничего не доказывает, потому что в Вашей карте мира такого в принципе быть не может и все живут на 4-8 тыс. грн.

добавлено через 2 минуты
Именно вбросами вы и занимаетесь.

Не надо истерить и заниматься голословными обвинениями.
 
Последнее редактирование:

Venera11

Специалист
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
698
Реакции
513
Поинты
0.000
Не слышит моя жена. И так полощет мозги, что живем как бомжи
Нашей семье из трех человек, этих денег (25000грн.) хватило бы на 5-6 месяцев. И мы считаем, что живем вполне нормально, покупаем мясо и все необходимое для жизни, но в разумных пределах. Напрягает оплата коммуналки, а в зиму отопление подорожало на 90%, это значит за 2х комн квартиру нужно заплатить 1500-1800грн. а если зима будет холодная, то и больше.

Angelika78 продолжаю;
основной продукт питания - картошка - 12кг. в месяц по 6грн.
мука - 10кг по 7,80грн.
сыр - 0,7кг по 76грн.
масло - 1кг по 70грн.
творог - 3кг по 35-40грн.
сметана - 2кг по 26грн.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
И такое в разных странах.
По вашему, что произведёт к улучшению?
Когда, у каждого будет уверенность в завтрашнем дне?

Пока не знаю, есть мнение, что будет ухудшаться. В первую очередь в западных странах. Будет этот весь бардак, до перезагрузки финансовой системы. Фин.система устроенная на долге, идет в разнос. Что придет на смену, пока сложно сказать. Зависит от того какая часть элиты победит. Один из возможных вариантов: мировой валютой станет юань, который будет привязан к физическому золоту.
По моим предположениям, начало активной фазы наступит перед (или после) выборами в США.
В США борьба за президентское кресло набирает не шуточных оборотов. Думаю август уже будет достаточно жарким для претендентов на это кресло.

добавлено через 28 минут
У меня меньше 10 грн/кг не отыщешь))

Сегодня зашел, вижу огурцы уже по 15 грн, а помидоры наоборот подешевели... Розовые по 18 грн., обычные можно купить за 14-16 грн.

добавлено через 38 минут
Нашей семье из трех человек, этих денег (25000грн.) хватило бы на 5-6 месяцев. И мы считаем, что живем вполне нормально, покупаем мясо и все необходимое для жизни, но в разумных пределах. Напрягает оплата коммуналки, а в зиму отопление подорожало на 90%, это значит за 2х комн квартиру нужно заплатить 1500-1800грн. а если зима будет холодная, то и больше.

Многое зависит еще от состава семьи, количества автомобилей, места проживания ну и возможности себе позволить купить. Простой пример: у меня в прошлом месяце поломался автомобиль. Только один ремонт с запчастями обошелся в 5000 грн.
 
Последнее редактирование:

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Не надо истерить и заниматься голословными обвинениями.
Чего вы решили,что я истерю?Вас уличили во вранье и больше ничего.Ну ляпнули не подумавши имейте смелость в этом признаться.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Вас уличили во вранье и больше ничего.Ну ляпнули не подумавши имейте смелость в этом признаться.

А кто уличил? Не Вы ли случайно? :crackup:

Gilan, Вы уже трижды меня бездоказательно обвиняете во вранье.
Давайте поступим следующим образом. Вы мне в личку сбрасываете свой скайп. Мы с Вами общаемся, я предоставляю Вам доказательства того, что я трачу в месяц такие суммы, а Вы публично извиняетесь. Я человек слова и для меня достаточно дорога моя репутация.

Если Вы не согласны, я готов найти другого авторитетного пользователя или модератора и показать мои траты. А на Вас будет подана жалоба за бездоказательные обвинения.

З.Ы. И еще, хочу взять с Вас слово, что все персональные данные, которые Вы увидите, Вы увидете, Вы обязуетесь оставить в секрете.

Идет?
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Gilan, Вы уже трижды меня бездоказательно обвиняете во вранье.

xag197911, ещё раз.Это ваши слова.
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Месячное содержания семьи меньше чем 25000 грн. в месяц пока не получается.

З.Ы. И еще, хочу взять с Вас слово, что все персональные данные, которые Вы увидите, Вы увидете, Вы обязуетесь оставить в секрете.

Идет?
Зачем,вы чего то боитесь?:eek:
Я знаю прекрасно вас,ваших друзей на форуме,Чего вы так испугались?:wink2:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Gilan, Вы меня тролите? Ну давайте я посмотрю Ваши покупки, счет в приватбанке, а завтра выложу на форуме Ваши персональные данные... Или по Вашему я должен до потолка прыгать, когда какой то неадекват, сначала обвинит во всех смертных грехах. Потом выложит все что увидел на форуме.

Я рад, что Вы прекрасно знаете, меня и моих друзей. Я лично Вас не знаю.

Судя по всему, Вас не устроило мое предложение. Гораздо легче бездоказательно обвинить и оскорбить.
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
У моей семьи не получается так экономно жить Месячное содержания семьи меньше чем 25000 грн. в месяц пока не получается.
Странный ажиотаж вызвало данное сообщение. Человек нормально живет. Это 1 тыс. $. Многие жили на такую сумму до 2014 года. Просто у xag197911 зарплата в долларах. Это стало теперь 25000 грн. А если люди получают в грн тогда им кажется, что это уже запредельная сумма. По моему нужно стремится к зарабатыванию и тратам такой суммы.

Р.S. Лишний раз убеждаюсь странной сущности людей, вместо того чтобы порадоваться за человека, идут какие то обвинения, неверие, черная зависть и т.д.
 

Venera11

Специалист
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
698
Реакции
513
Поинты
0.000
попасть в список моих друзей
Я бы с удовольствием! Можно? И никакой зависти, рада за вас, за ваши успехи. Я понимаю, что одно дело жить в небольшом городке и другое, например, в Киеве, где предъявляют совсем другие требования. Здесь и расходы на поддержания имиджа и авто соответствующее. А чем круче машина, тем дороже ремонт, уход за ней и бензин. И жена должна выглядеть не хуже других.
 

bing

Любитель
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
513
Реакции
99
Поинты
0.000
а в зиму отопление подорожало на 90%, это значит за 2х комн квартиру нужно заплатить 1500-1800грн. а если зима будет холодная, то и больше.
а это в месяц или за всю зиму?
 

Venera11

Специалист
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
698
Реакции
513
Поинты
0.000
bing, За один месяц зимой прийдеться заплатить 1500-1800грн.
 

bing

Любитель
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
513
Реакции
99
Поинты
0.000
bing, За один месяц зимой прийдеться заплатить 1500-1800грн.

а субсидии распространяются только на пенсионеров у вас или на всех?и если не секрет что за квартира и регион не Киев?
 

Venera11

Специалист
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
698
Реакции
513
Поинты
0.000
bing, Субсидии должны получать не только пенсионеры, но и те у кого низкая зарплата, т.е. у кого на каждого члена семьи приходится ниже прожиточного минимума. А прожиточный мин. где то 1300грн. на месяц. У многих пенсионеров такая пенсия и даже меньше.
Цены на отопление одинаковые по всей Украине. Другое дело, что в домах установлены теплосчетчики и в каждом доме оплата отопления может быть разной, в зависимости сколько взяли Гкалл.
У нас самая обычная 2х. комн. квартира
 
Сверху Снизу