Украли биткоины Хелп.

budlik

Любитель
Регистрация
08.08.2017
Сообщения
253
Реакции
74
Поинты
0.000
Сегодня кинул на новый кошелек битки через обменник. Кошелек с двойной аутентификацией через мобилу. Что далее, пришли деньгичетыре перевода, делались минут 20 поэтому кошелек Блокчейн вышел из аккаунта автоматически, я вхожу повторно чтобы отследить приход пятого перевода и вижу что у меня ноль на счету и горит красным перевод на два счета? первый 3JX1nWHdu7RQckpbrK6aBsXoCbyjP6Kchs второй 1G7iAZ4LSasvVbx1zhVFwMbf6gNcEqnG6M , тут приходит пятый перевод, я начал думать что произошло искать концы, вышел на улицу позвонить предварительно выйдя из Блокчейна, прихожу назад, захожу в Блокчейн и в эту же секунду новый перевод на те же два счета происходит. То есть деньги переводились прямо в момент входа за доли секунды, хотя стоит двойная аутентификация через гугл аутентификатор. До сих пор переводы эти горят красным, то есть еще не ушли. Это просто жесть, денег ушло первый перевод на два счета1.87 и второй на 0,46 биткоинов, полмиллиона рублей короче. Я написал вроде в поддержку но там связь не пойми какая, непонятно вообще что и куда писать. Короче ситуация просто швах. Что делать, деньги пока висят, отмечены красным, но отменить транзакцию не могу, это просто какой то беспредел, почему нельзя отменить не понимаю, ну отмените и заберите свои проценты. На самом деле это просто ужас, называется двойная аутентификация!!!
 

stdream

Интересующийся
Регистрация
14.06.2017
Сообщения
41
Реакции
7
Поинты
0.000
А второй пароль для переводов у тебя активирован?
 

budlik

Любитель
Регистрация
08.08.2017
Сообщения
253
Реакции
74
Поинты
0.000
нет видимо, потому что кошелек новый, это первый ввод денег был.
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
budlik, может какой-то троян подхватили? Гугл аутентификар неплохая защита.
 

budlik

Любитель
Регистрация
08.08.2017
Сообщения
253
Реакции
74
Поинты
0.000
budlik, может какой-то троян подхватили? Гугл аутентификар неплохая защита.

Я же пишу стоит двойная аунтефикация везде естественно через гугл аутентификатор, но денег со всеми примочками ушло 500 косарей сразу после обмена, только пришли из обменника и сразу ушли на вышеназванные два кошелька. Если честно это какой то пипец блокчейн я даже не понимаю, шарага какая то, как так двойная защита а деньги ушли и ничего сделать нельзя. Что это за шарага в которой такие вещи происходят и они молчат, деньги еще в очереди а ответа саппорта ноль.
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
Я же пишу стоит двойная аунтефикация везде естественно через гугл аутентификатор, но денег со всеми примочками ушло 500 косарей сразу после обмена, только пришли из обменника и сразу ушли на вышеназванные два кошелька. Если честно это какой то пипец блокчейн я даже не понимаю, шарага какая то, как так двойная защита а деньги ушли и ничего сделать нельзя. Что это за шарага в которой такие вещи происходят и они молчат, деньги еще в очереди а ответа саппорта ноль.

Плохо, что поддержка не реагирует, а когда отреагирует, то уже поздно
 
Сверху Снизу