• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Укрпочта - ukrposhta.ua - Страница 3

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,346
Поинты
53.864
в нашем отделении перестали принимать платежи за комуналку
ну у нас знаю комиссию ввели побольше за каждую платежку. но очереди так и стояли. надо будет уточнить в своем отделении. если так, то очень разгрузят почту и реально интерес будет по доставке у них. из-за очередей все шли в НП и к другим переводчикам
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,346
Поинты
53.864
Ну тут им теперь ещё надо по цене выигрывать. Новая почта поднимает стоимость доставки, соответственно народ будет искать что подешевле. И если хорошие маркетологи занялись укрпочтой, то должны на этом сыграть
 

Nanti

Интересующийся
Регистрация
26.10.2017
Сообщения
65
Реакции
3
Поинты
0.000
я пользуюсь в основном услугами "новой почты"- она лучше
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,346
Поинты
53.864
А что доказывать? К сожалению человеческий фактор так же влияет. Мне например не приятно общаться на моем отделении с работниками (хоть и сделали стеклянные стены, но как был совок так и остался. А на прошлом месте проживания один только позитив. И плюс реально дешевле новой почты. По скорости иногда быстрее бывает НП (как повезёт)
 

investadvertisingup

Интересующийся
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
zarubin, еще на укрпочте можно купить порошок, газету, батончик)))
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,346
Поинты
53.864
У нас такого уже нет. Конверты и прочую продукцию можно, а этого га своём отделении давно не видел. Знаю что когда пенсию по селам разносят, так под предлогом что бы не закрыли почту втюхивают продукты, но в городе вроде с этим не сталкивался
 
Сверху Снизу