• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 11

jobyes

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

и так же как вы представляете оплату своего Участия в проекте?)
Логично. Только производить оплату можно было до последнего времени и с помощью ваучеров Ucash, предварительно пополнив свой счет в аккаунте платежки, и произвести оплату с него, а не с карты. Но останется ли эта возможность после старта проекта - я до конца, например, так и не понял со слов все того же Лившица. По его словам, как я понял, ежемесячная оплата своего статуса в проекте будет возможна только напрямую с карты. При всем том, что начисления заработанного будут поступать на IPF.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Но останется ли эта возможность после старта проекта - я до конца, например, так и не понял со слов все того же Лившица. По его словам, как я понял, ежемесячная оплата своего статуса в проекте будет возможна только напрямую с карты. При всем том, что начисления заработанного будут поступать на IPF.

ну может первый месяц, и потом уже с баланса лк?

Смысл тогда ежемесячно платить со своих счетов если компания не приносит прибыли?)
Да и зачем платить если прибыль есть и эти же деньги могут быть потрачены на ежемесячный абонемент.
Хотя я не привык слушать никого, и все узнавать самому) уроки там послушать полезно) "грамотные" уроки) а все остальное, это простое зомбирование, и это не есть хорошо и не есть полезно) мнение на то и мнение что оно личное)

это офтоп получился, но полезный думаю...
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Хотя я не привык слушать никого, и все узнавать самому) уроки там послушать полезно) "грамотные" уроки) а все остальное, это простое зомбирование, и это не есть хорошо и не есть полезно) мнение на то и мнение что оно личное)

Конференции проводятся для новичков! Уроки для всех, здесь Вы правы если слушаешь более 1 раза конференцию, начинается зомбирование.

На зарубежных форумах все пишут что старт на носу, и сам Скотт Эванс извинился на одном из американский вебинаров, сказал что изначально планировали открыться в сентябре, из-за большого роста перенесли на Август, после того как Зик накрыли решили снова перенести на сентябрь.

П.С.

Но вот если они не откроются в сентябре, это будет БОЛЬШОЙ минус им.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

В чем вообще может заключаться смысл в возражениях полету чужой мысли? Если только в доброжелательной подсказке попробовать погадать еще на кофейной гуще
я так и думал, по существу информации ноль. Вы прям мастер плодить бессодержательные посты. Я какбэ намекну-на ммгп для флуда есть специальная ветка, вам туда :i-yes:
 

Yeva108

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
26
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

А как вы думаете будет осуществляться покупка продуктов в России? Пересылкой из Америки? тогда больше 25 кг таможня не пропустит.. Или же будет большой склад в Москве как у таких компаний как Орифлейм итд?
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

А как вы думаете будет осуществляться покупка продуктов в России? Пересылкой из Америки? тогда больше 25 кг таможня не пропустит.. Или же будет большой склад в Москве как у таких компаний как Орифлейм итд?

Если они выйдут как обещается, то этот вопрос будет решён! Тем более что из СНГ народ стоит на 3-м месте по регистрациям!
 

jobyes

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

я так и думал, по существу информации ноль.
Вся информация из первых уст на вебинарах. Посещайте их своевременно и будетвам счастье. :i-yes:

Вы прям мастер плодить бессодержательные посты. Я какбэ намекну-на ммгп для флуда есть специальная ветка, вам туда
Насколько я понял - судя по всему вы уже там довольно плотно обосновались. :wink2:
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Вся информация из первых уст на вебинарах. Посещайте их своевременно и будетвам счастье.
еще ни одного не пропустил. Однако я привык анализировать информацию и обсуждать с другими людьми, в отличии от вас видимо :wink2:

Насколько я понял - судя по всему вы уже там довольно плотно обосновались.
:m1524000:
 

jobyes

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Вы прям мастер плодить бессодержательные посты
За бессодержательные посты не благодарят. Это во-первых. Во-вторых, если вы не в состоянии понять смысл написанного в моих постах - увы, это, к вашему сожалению, не моя проблема. Я только в данном случае могу принести в ваш адрес свои искренние соболезнования. :dirol:
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Во-вторых, если вы не в состоянии понять смысл написанного в моих постах - увы, это, к вашему сожалению, не моя проблема. Я только в данном случае могу принести в ваш адрес свои искренние соболезнования.
ну куда уж мне понять гения :lol:
Предлагаю все же закончить этот бессмысленный разговор :i-yes:
 

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Предлагаю все же закончить этот бессмысленный разговор
Да уж) Тем более, что в эту ветку заходят те, кто ещё не определился вступать-не вступать, а тут вместо конкретики сами знаете что))))

Лившиц ИМХО был хорош в конференции от 29 августа (там, где он от комаров отмахивается:) Вчерашняя не понравилась вообще

Нашим людям надо информацию более конструктивно подавать и спокойно.
Я попыталась пробраться через всё словоблудие и рассмотреть вопросы
- Зачем компании Global One нужны мы и наши деньги.
- Досье Скотта Эванса из первоисточников, а не досужие домыслы из скайп-чатов.
- Продукты компании.
- Важная информация о банковских картах.
Прочитать можно здесь http://budu-bogat.ru/svoj-biznes/ml...j-marketing-dlya-lyubogo-iz-vas-prodolzhenie/ Если кому-то пригодится, буду рада
 

Yeva108

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
26
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Скажите, пожалуйста человек не может завести себе карту так как нелегально находится в стране за рубежом, может ли она оплатить свое участие через ewallet?
 

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Yeva108, несколькими постами выше я ссылочку давала, там на сайте в середине страницы есть мануал как открыть виртуальную VISA QIWI
 

AlvinBorn

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Yeva108, виртуальная VISA должна помочь

В свете закона о платежных системах от 11 сентября, нужно разбираться как все будет работать, например КИВИ будет модернизироваться..
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

В свете закона о платежных системах от 11 сентября, нужно разбираться как все будет работать, например КИВИ будет модернизироваться..

Чёт в этом законе ни чего не ясно, кто может пояснить?
 

Yeva108

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
26
Реакции
5
Поинты
0.000

AlvinBorn

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

В том то и вся проблема, что в Греции Киви нет!

А симки русской или СНГ? Есть еще сервисы в инете по виртуальным картам, надо поискать. Еще есть информация, что после старта будут платежки другие привязаны для ввода вывода...
 
Сверху Снизу