• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 13

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

И что, интересно, вы можете сказать своим рефам больше того, о чем сами знаете? тем не менее ведь что-то ведь говорите такое, что они таки верят вами сказанному и подписываются под вами?
они верят, что смогут заработать так как "стартанут" первыми:lol:
Закон сетевого маркетинга Закон (правило) 1-9-90 смотрим на ютубе и учим мат часть:thumbsup:
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

они верят, что смогут заработать так как "стартанут" первыми
Закон сетевого маркетинга Закон (правило) 1-9-90 смотрим на ютубе и учим мат часть

Что за бред... Хочешь заработать - работай!
 

jobyes

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Не мы одни, оказывается, с нетерпением ждем старта проекта, но пожелание может быть остаться всего лишь пожеланием.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

ну что ? поймали преступников?
 

pauc

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
120
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Что нового в проекте?
 

Amp Amp

Новичок
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Так значит сегодня проект уже должен запуститься, сегодня же 11 сентября.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

support написал(а):
GlobalOne - Spinfinity, Infinity, & GO Bonus Pool

This webinar will be about the many products members will have to offer.
Этот вебинар, расскажет о продуктах, которые участники будут рекламировать, реализовывать, продавать, предлагать, итп итд

PLEASE NOTE: With the volume we will certainly have on the calls, we ask that you attend using the Web link option as your first choice and leave the dial in phone option available for those who cannot be in front of their computer or access the Internet. Please do not do both.

Support Team
GlobalOne Companies, LLC

Title: GlobalOne - Spinfinity, Infinity, & GO Bonus Pool
Time: Tuesday, September 11th at 5:30pm Pacific
Listening method: Phone + Web Simulcast
Phone number: (206) 402-0100 or (619) 684-9024

Full List of Dial in Numbers: http://InstantTeleseminar.com/Local/
PIN Code: 804672#


To attend online: http://InstantTeleseminar.com/?eventID=33156552

я чего то не понимаю) мне нужно будет ходить и предлагать кому то какую то американскую авто косметику, а точнее влажные салфетки для автомобиля ?)
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Murad Ali, Да -будешь бегать вокруг машин во время пробки и впёхивать им ёлочки,салфетки и през..ивы именно для этого платили туда деньги -этож "фирма",а не просто так:biggrin2:
Посмотрим -если серьёзно, что там будет.
 

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Murad Ali, Да -будешь бегать вокруг машин во время пробки и впёхивать им ёлочки,салфетки и през..ивы именно для этого платили туда деньги -этож "фирма",а не просто так
Посмотрим -если серьёзно, что там будет.
Вы что предпочитаете? Семечки или попкорн?
А если семечки, то солёные или не очень?
Фу блин, хорош уже волну гнать! Лучше бы золотые деньки ловили!

Вновь заглянувшим: хотите разобраться, что такое Глобал Ван - посмотрите страничку этого сайта http://budu-bogat.ru/svoj-biznes/ml...j-marketing-dlya-lyubogo-iz-vas-prodolzhenie/
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Вновь заглянувшим: хотите разобраться, что такое Глобал Ван - посмотрите страничку этого сайта http://budu-bogat.ru/svoj-biznes/mlm...-prodolzhenie/
__________________


budu-bogat.ru написал(а):
Руководство компании Global One LLC регулярно проводит конференции, чтобы держать своих партнёров в курсе о текущем состоянии дел.

Участники, обладающие способностью воспринимать на слух американский английский, могут самостоятельно ознакомиться с информацией, заглянув в раздел «Новости» своего личного бэк-офиса на официальном сайте.

Новости о продуктах

Компания Global One LLC финансирует инновационные разработки, направленные на решение экологических проблем и борьбу с дефицитом жизненно-важных для человека природных ресурсов.

Сейчас стало известно, что практически одновременно со стартом будут предложены к реализации два вида крайне актуальных в этой области продукта:

средство для очистки и обеззараживания воды, которое, к тому же, способно опреснять морскую воду
средство для улучшения качества воздуха.
Также компания располагает патентом на изготовление автомобильной краски нового поколения, позволяющей в несколько раз снизить себестоимость и время кузовного ремонта.
Этот продукт тоже будет предложен на рынок в числе первых.

О создателе компании Скотте Эвансе

Многие русскоязычные пользователи не находят сведений о президенте компании в сети интернет.

Ничего удивительного – помимо Фейсбука, к которому многие из нас привыкли, в мировой паутине существуют гораздо более узкоформатные профессиональные сообщества, где люди регистрируются не для развлечения, а для наработки деловых контактов.

Предлагаем вашему вниманию профайл Скотта в социальной сети LinkedIn.
Заглянув по ссылке http://www.linkedin.com/pub/scott-evans/5/124/369?trk=pub-pbmap, вы сможете убедиться в солидности и компетентности этого человека.

Сомневаться, а тот ли это Скотт Эванс, не нужно (хотя – кто же запретит сомневаться хронически сомневающемуся?). В разделе «дополнительные сведения» нажмите в списке веб-сайтов на первую ссылку сверху.
В новой вкладке откроется сайт ultimatepowerprofits.com. Будь это другой человек, такого бы, разумеется, не случилось.

теперь обратимся к статистике, возрастного контингента UPP.
По моим анализам, половина участников(если не больше) это люди за 50+ которые так и жаждут, получить спокойную работу и "скромную" прибыль, из того что мр.Еванс выдвигает в первые ряды, я не вижу ничего "спокойного",.. краска? боже упаси, автор, а вы сами как представляете себя и эту краску в руках?) или второе, это вероятно буду американские противогазы нового поколения?
а вы знаете, что убей меня я ихнего добра не использую на себя и тем более не буду рекомендовать кому то. Потом средство очистки воды, зачем мне заказывать какой то фильтр, если его я могу купить повсюду в своем городе, да и морской водой не особо пользуемся.
Как раз эти продукты, не рассчитаны на тех кто хочет работать и зарабатывать в UPP.
понятно что нас могу насильно заставить покупать эти фильтры краски и все такое) потом этот товар будет 2 месяца доставляться к нам (delivering and shiping) ... вероятно мр.Еванс хочет перекрасить Мир)

короче имхо.
 

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

нас могу насильно заставить покупать эти фильтры краски и все такое) потом этот товар будет 2 месяца доставляться к нам (delivering and shiping) ... вероятно мр.Еванс хочет перекрасить Мир)

Ну пусть попробуют)))) заставить

Львиная доля участников и в мыслях не держит кому-то что-то продавать.
Они хотят засунуть в проект 100 баксов и получать с этого допдоход плюс - рассказывать об этом и получать дополнительную прибыль.
Жаль, что Вы Murad Ali, (а может, наоборот здорово) при цитировании пропустили момент про краудсорсинг. Именно в нём применительно к Глобал Ван - самая соль.
К слову о продажах - если условия будут ненапряжные - почему нет. Кстати, порошками торговать будет меньше всего выгодно - вроде как продукт слишком дешёвый.
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

я чего то не понимаю) мне нужно будет ходить и предлагать кому то какую то американскую авто косметику, а точнее влажные салфетки для автомобиля ?)
Ничего продавать компания не обязывает. Global One осуществляет продажу самостоятельно, но если участник желает работать более активно, то может и сам также продавать, либо организовывать продажу.:)
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

NataliyaS, где торговать? как торговать? да я просто уверен что после старта когда нам дадут банки с красками, или тампоны для ноздрей и станет очевидным, что "ходи ищи клиентов", никто не пойдет, мало того все напишут этими красками одну фразу "ДАВАЙ ДАСВИДАНИЯ"

)) вероятно, будет совсем не так как вы себе представляете, хотя, если взять Орифлейм, тот там та же концепция, купи в офисе за 5 продай за сколько хочешь) а за то что ты купил в офисе, ты получишь свои проценты которые будут исчисляться накопление балов и объемом продаж. так почему бы нам не продавать помаду, ну или духи, они же востребованы массами, побольше чем краска, или очистители воздуха) последнее, одно только название вызывает улыбку, могли бы назвать Ионизаторами что ли)
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Друзья не вижу смысла в этой дискуссии! Давайте просто дождёмся старта и узнаем как всё будет.

Моё мнение такое, кто то будет работать ради СпинФинити, кто то ради матрицы, а кто то из США и продукт толкать будет!
 

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Моё мнение такое, кто то будет работать ради СпинФинити, кто то ради матрицы, а кто то из США и продукт толкать будет!
Золотые слова) Мы только новичков испугаем этой сралкой)
И блин, ну при чём здесь Орифлейм, Амвей, Эйвон , Мэри Кей и другие уважаемые фирмы?
Они стартовали , когда про интернет мало кто знал.
Глобал Ван даёт совершенно другие возможности, и в этом её ценность
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

в целом да, наш "писк" ничего не изменит, и ничего не решит)
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Murad Ali, а кто сказал про продажи в реале ? Не даром же было сказано- У КАЖДОГО будет свой персональный сайт. 21 век на дворе, о каком впаривании краски вы говорите ? Интернет-магазин и адовая баннерная реклама на куче сайтов рулит :i-yes: А заказ и доставка-это уж дело самого покупателя и фирмы-отправителя.
Но я лично хочу поднять денег именно на построении структуры, а уж потом начать пиарить интернет-магазин :)
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Сверху Снизу