• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 12

Amp Amp

Новичок
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Когда старт проекта???
 

jobyes

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

В том то и вся проблема, что в Греции Киви нет!
Хоть в Греции, хоть в Зимбабве, но обязательно должен быть какой-либо банк, в аккаунте которого будет присутствовать возможность оформления Visa-Internet. Надо только поставить перед собой цель найти такой банк и решить поставленную задачу. Неразрешимых ситуаций нет.
 

Yeva108

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
26
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Хоть в Греции, хоть в Зимбабве, но обязательно должен быть какой-либо банк, в аккаунте которого будет присутствовать возможность оформления Visa-Internet. Надо только поставить перед собой цель найти такой банк и решить поставленную задачу. Неразрешимых ситуаций нет.

Человек нелегально там находится, так что сомневаюсь что какой-то банк что-то будет ему открывать.
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

А пару страниц наза пролистать Петр I не изволит?:biggrin2:
Старт до конца сентября планируется, когда все инстанции рассмотрят и утвердят документы и лицензии, необходимые для запуска. О запуске сообщат за пару дней. Так что осталось совсем чуть-чуть (считаные недели) чтобы еще успеть набрать команду тем кто зарегистрирован, и зарегистрироваться тем, кто еще сомневается:)
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Человек нелегально там находится, так что сомневаюсь что какой-то банк что-то будет ему открывать.
ну если человек ваш действительно готов серьезно работать в глобале-купите симку, подключите роуминг, сделайте на этот номер киви виртуал и пошлите ему по почте симку. Как раз к старту и дойдет конвертик =) А уж когда начнет норм зарабатывать-думаю найдет способ в реал вывести с киви :i-yes:
 

Yeva108

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
26
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

ну если человек ваш действительно готов серьезно работать в глобале-купите симку, подключите роуминг, сделайте на этот номер киви виртуал и пошлите ему по почте симку. Как раз к старту и дойдет конвертик =) А уж когда начнет норм зарабатывать-думаю найдет способ в реал вывести с киви :i-yes:

Спасибо за совет.

добавлено через 2 минуты
Но мне мой спонсор подтвердил, что можно будет оплатить и с кошелька участие, а на кошелек евалет уже легко деньги перевести.
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Но мне мой спонсор подтвердил, что можно будет оплатить и с кошелька участие, а на кошелек евалет уже легко деньги перевести.

От куда у Вашего спонсора такая 100%-я инфа? Случаем на Скотт Эванс ваш спонсор?
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Вот что нарыл в Фэйсбуке:

The tragic events that occurred eleven years ago on 9-11-2001 changed all of our lives forever! Wouldn't it be wonderful, if on 9-11-2012, eleven years after that historic event....Scotty Evans our Genius, Humanitarian, Creator were to come on the Global One Corporate Call and announce the Official Launch of a company and movement that is destined to also change the lives of countless millions worldwide! Go Global One!
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Просьба с переводом. Форум русскоязычный

Человек говорит о каком то трагическом событии которое произошло 11 лет назад, и в эту знаменательную дату наш Гений Скотт Эванс должен обьявить дату старта! Ждём.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Человек говорит о каком то трагическом событии которое произошло 11 лет назад, и в эту знаменательную дату наш Гений Скотт Эванс должен обьявить дату старта! Ждём.

11 лет назад в США терорестический акт, упало 2 Нью-Йорских небоскреба
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

11 лет назад в США терорестический акт, упало 2 Нью-Йорских небоскреба

Ага я совсем забыл, спасибо!

П.С. ведутся переговоры с мистером Скотт Эвансом, для того чтоб он провёл онлайн конференцию для партнёров из СНГ, ждём больше информации.!
 
Сверху Снизу