• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 14

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Гари Рич назвал бы вас утками)) кряя-кря-кряяя)))))

я селезень, если что. угумс. так и запишите.

добавлено через 21 минуту
Слушаю последнюю конференцию...

в UPP вступили более 200000 человек по всему, миру, и это только в предстарте.
Они не хотят говорить когда они откроются, потому что они сам не знают когда им это позволят, сделать на полных правах. Открыть они могу и через неделю, но торопится не хотят.
Они советуют всем, по прежнему, строить и развивать свои команды, контролировать всех, для полного инф. обеспечения после старта.
Они говорят, что заплатив всего 10$ вы будете гарантированно прокручиваться в маркетинге Spinfinity каждые три дня.
Лидерские бонусы так же расположены к Spinfinty, чем сильнее ваша структура, тем больше у вас "звезд" соответствия, и тем больше вы получаете от ТОГО, что ваша команда, "прокручивается" в Spinfinity.
Они заявляют что они УЖЕ, добились того что СОЦИАЛЬНЫЙ оборот компании составит ежемесячно 2000000 и бл., и что эти средства будут Работать в Spinfinity на благо всех команд.
Теперь не будет вопросов, как заработать деньги.
UPP растет и становится все сильнее и сильнее.
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Они говорят, что заплатив всего 10$ вы будете гарантированно прокручиваться в маркетинге Spinfinity каждые три дня.
я так думаю по спинфинити там немного набежит (ну может 50 баков с десятки), но вполне достаточно что бы человек начал шевелиться в направлении построения структуры под собой. Собственно это и есть суть соцмаркетинга как я понял-сделать так, что бы чел гарантировано увеличил свой вклад и остался в компании. Ну а жадность свое дело сделает :i-yes: В конце концов поработать в инете 2-3 часа в день гораздо легче, чем за те же деньги в мес вкалывать на предприятии с долб*ом начальником по 8 часов в день :biggrin2:
 

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

я так думаю по спинфинити там немного набежит (ну может 50 баков с десятки),
Вообще-то это 500% доходность если чё)))) Мавроди убивается ап стену)
 

Vilis111

Специалист
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,447
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

я так думаю по спинфинити там немного набежит (ну может 50 баков с десятки)
Да даже с 10 набежит 12 в месяц (не считая остального) будет очень хорошо! А Вы 50, это лишком!
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Вообще-то это 500% доходность если чё)))) Мавроди убивается ап стену)
ну это в перспективе конечно :biggrin2: И не забываем что 10 то придется отдать обратно через мес. И это всего лишь 50$, для биллионной компании это копейки :money:
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

ну это в перспективе конечно И не забываем что 10 то придется отдать обратно через мес. И это всего лишь 50$, для биллионной компании это копейки
для компании, где 200к человек каждому по 50 дать, уже не копейки,но я не против таких процентов, просто они нереальны)
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Завтра состоится встреча русских лидеров с хозяином компании Скоттом Эвансом. Ждите новостей.
 

vldkiev

Любитель
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
629
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Завтра состоится встреча русских лидеров с хозяином компании Скоттом Эвансом. Ждите новостей.

дайте ссылку на ютуб когда будет, плиз..:wink2:
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Разговоры ни о чём

Ждём конкретных новостей..

Вот мне нравятся такие люди.... А вы сможете выйти и 30 минут говорить ни о чём? И ещё чтоб после этого у Вас было по 300 регистраций в день.....
 

vldkiev

Любитель
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
629
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Вот мне нравятся такие люди.... А вы сможете выйти и 30 минут говорить ни о чём? И ещё чтоб после этого у Вас было по 300 регистраций в день.....

Чего нервничаете? Я ж без негатива и о том что нет новой инфы. Ждём жальше:wink2:
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Чего нервничаете? Я ж без негатива и о том что нет новой инфы. Ждём жальше

Ни кто не нервничает, научитесь слушать и уважать лидеров, особенно таких как Майкл. Да и на счёт новостей, разве встреча с Эвансом это не новости?
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Привет всем!:e-clap:
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Разговоры ни о чём :biggrin2:

Ждём конкретных новостей..:wink2:
"Ни о чём" - это ваш комментарий. Я думаю будет смысл говорить что это разговоры ни о чём, когда вы сможете сделать для продвижения Global One хоть половину того, что сделал Лившиц. Целиком поддерживаю player-9. И естественно вебинар - это не конспект лекций по математике, где каждая строка - это формула, и не вечерний выпуск новостей. На нем лидер доносит необходимую на его взгляд информацию и делится виденьем текущих дел в компании.

добавлено через 1 минуту
Привет!:hifive:
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

На нем лидер доносит необходимую на его взгляд информацию и делится виденьем текущих дел в компании.

что есть информация?)
мы уже все поняли, они "ждут" патент, мы что будем этот патент рассматривать :? да всем плевать на эту бумажку))) она возможно важна для мр.Еванса, как для ПО.
проводятся темные вебинары) даже картинок новых не показывают, хотя бы как росинку мака голодному голубю не подкинут.)
 

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

да всем плевать на эту бумажку
Мне, к примеру, не наплевать. Я для построения сети нехилые ресурсы сейчас инвестирую, и вовсе не хочу, чтобы из-за непорядка в документах у компании потом возникли траблы.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Сверху Снизу