• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 135

Владислав Сотник

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Будем радоваться когда компания полностью откроется, запустит все маркетинги и самое главное-обещанные бизнесы, и проработает хотя бы пару месяцев. Без бизнесов глобал по итогу все же будет обыкновенной пирамидой.

точно подмечено
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Бедные люди.Уже то,что им дают возможность проплатить хз что,воспринимают как манну небесную.Ну,ну...Значит проект уже стартанул со слов ТС.
Даже если и будут какие-то "бизнеса",это будет лишь ширмой пирамиды))Ведь столько знатоков и никто не может конкретно сказать,откуда будут не маленькие ежемесячные проценты?А это 100%+ в месяц.Откуда?
 

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Бедные люди.Уже то,что им дают возможность проплатить хз что,воспринимают как манну небесную.Ну,ну...Значит проект уже стартанул со слов ТС.
Даже если и будут какие-то "бизнеса",это будет лишь ширмой пирамиды))Ведь столько знатоков и никто не может конкретно сказать,откуда будут не маленькие ежемесячные проценты?А это 100%+ в месяц.Откуда?
Вот и я понять не могу,чему они так рады???
 

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Сейчас попробовал зайти на сайт проверить что как, вот такой вот фокус открылся.

Жаль людей которые повелись и уже оплатили своё неопределённое существование в столь неизвестном будущем НЕВЕРОЯТНО популярной компании таких массивных масштабов. Отличный пример как людям можно пропиарить что угодно даже не вводя их в курс дела а просто подувая пургу в глаза регулярно хорошими ораторами. Залог успешной вербовки в проекты это пиар на видео конференциях опытных ораторов капиталистов, которым за это отстегнули. Пожалуй они единственные на этом и зарабатывают по мимо самих руководителей )
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Вот и я понять не могу,чему они так рады???
Как же мне не радоваться? Жизнь кончается, а я до сих пор не рассчитался с американцами за тушёнку, которую лопал в 1959 году. Не хочется уходить с планеты с долгами. Правда тушёнка была в виде мясных ниток, ибо банки закатали ещё в 1947 году, но для советских военнослужащих и их семей, эти нитки казались вкусными.
А вы говорите, не радуйтесь!
PS Сегодня американцы вновь категорически отказались взять от меня червонец. Более того, они даже не пустили меня в кабинет.
 
Последнее редактирование:

Marina Rozhkova

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
В связи с непогодой - каких-либо изменений не предвидится!
Ну а там выборы и т.д... ИМНО
а дальше рождественские праздники, потом Новый год и новогодние каникулы, потом еще что нибудь... Но главное каждый месяц не забывайте проплачиваться господа глобовцы. Т.к. супер-пупер мега лидеры: Мишка, Димка и Гришка(Ричи) лучше Вас знают насколько распрекрасная эта компания !!! что не было и не будет лучше !!! вы только побольше рекрутируйте.... Но самое главное, когда эта веселая троица позовет вас в другой супер мега проект (они то все знают..) то не раздумывая бегите за ними и будет вам счастье. !
 
Последнее редактирование:

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
а дальше рождественские праздники, потом Новый год и новогодние каникулы, потом еще что нибудь... Но главное каждый месяц не забывайте проплачиваться господа глобовцы. Т.к. супер-пупер мега лидеры: Мишка, Димка и Гришка(Ричи) лучше Вас знают насколько распрекрасная эта компания !!! что не было и не будет лучше !!! вы только побольше рекрутируйте.... Но самое главное, когда эта веселая троица позовет вас в другой супер мега проект (они то все знают..) то не раздумывая бегите за ними и будет вам счастье. !
Точно, Быть счастью! Мишку и Гришку уже пора на ши......у:m1531000:,за их язык.

добавлено через 2 минуты
Артель не может справиться с нынешним поголовьем участников. При этом призывает увеличить приплод. Где логика? Чем они будут кормить стадо?
Да потому что ,это все сказка про двух евреев и 300 000 человек которые попали в нужное время в нужное место:i-yes:

добавлено через 7 минут
Вон ребята с низу объява.Фабрика грибов у вас дома,походу дело Миша с Гришей занялись этим дельцем и под этими грибочками придумали историю про GLOBAL ONE

добавлено через 13 минут
Жаль людей которые повелись и уже оплатили своё неопределённое существование в столь неизвестном будущем НЕВЕРОЯТНО популярной компании таких массивных масштабов. Отличный пример как людям можно пропиарить что угодно даже не вводя их в курс дела а просто подувая пургу в глаза регулярно хорошими ораторами. Залог успешной вербовки в проекты это пиар на видео конференциях опытных ораторов капиталистов, которым за это отстегнули. Пожалуй они единственные на этом и зарабатывают по мимо самих руководителей )
:appl::appl::appl:
 
Последнее редактирование:

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
По работе в Адвего часто натыкаюсь на множество ростовщических артелей пирамидального принципа действия. Это радует меня, потому что людям дают возможность освободиться от тяжкого бремени денежной массы в их карманах.
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Что вы думаете про проект publicel? Заработок на входящих смс, в россии проект меньше месяца.Получаешь смс платят по 6 центов и строишь структуру и за рефов тоже за их смс платят только меньше, до 4 уровня структура. Вход бесплатный и абонентки нет. Как вы думаете проект имеет будущее в россии или нет?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
greg777, у меня по 300 чел в стуктуре, но я ничего не думаю) никто вам просто так там платить не будет) а обещают платить довольно так не мало) понятно что 123 бакса в день я получу с моей структурой) и если взять в пример гугл и его чеки) то это возможно) остается верить что там будут щедрые рекламодатели, и стоит осознавать так же то что латиноамериканцами нафиг не нужны "работники" из снг) нам то их товар поодаль не нужен)

и кстати это не топ для обсуждения казертекс
 
Сверху Снизу