• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 136

mangust76

Новичок
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Platinum Membership Monthly $100.00 валюта USD дата начала ноя 10, 2012 следующая выплата ноя 10, 2012
Вот такая писулька в моём кошельке в разделе подписки.

Такая у всех... Если порассуждать из выше написанного, то начнём мы не раньше 10-го ноября..
 

mangust76

Новичок
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Такая у всех... Если порассуждать из выше написанного, то начнём мы не раньше 10-го ноября..

Тогда я честно не понимаю для чего все эти дебаты. Кто то стебётся на пустом месте. Кто то грязи ушат вылил. Кто то глубокомыслием занялся. Даты не просто так были написаны. Подождём без истерик. Какой конкретики сейчас ожидать?
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Тогда я честно не понимаю для чего все эти дебаты. Кто то стебётся на пустом месте. Кто то грязи ушат вылил. Кто то глубокомыслием занялся. Даты не просто так были написаны. Подождём без истерик. Какой конкретики сейчас ожидать?

Потому и дебаты,что нет конкретики)))сколько дат уже было.Значит грош цена этим датам и их словам.С таким подходом как они буду работать после запуска?Не раньше 10 ноября-значит после этой даты)))
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Не раньше 10 ноября-значит после этой даты
Опять сбор денег будет 10 ноября,а после этого открытие?)Или что-то новое будет?)
Тотализатор)-делаю ставку (30$ символически)на то что никто не получит выплаты до конца ноября точно,а дальше не знаю-кто перебьёт?)
 
Последнее редактирование:

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Опять сбор денег будет 10 ноября,а после этого открытие?)Или что-то новое будет?)
Тотализатор)-делаю ставку (30$ символически)на то что никто не получит выплаты до конца ноября точно,а дальше не знаю-кто перебьёт?)

В папаху собираешь вклады?))не буду делать ставку)боюсь что ты прав.5 месяцев делают сайт и не как не могут доделать.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Опять сбор денег будет 10 ноября,а после этого открытие?)Или что-то новое будет?)
Тотализатор)-делаю ставку (30$ символически)на то что никто не получит выплаты до конца ноября точно,а дальше не знаю-кто перебьёт?)

Принято! В конце месяца если не будет выплат плачу через ЛикПей. Народ зафиксирует.

Ты чем платишь?
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Солид плачу или пайза )Лигпай не пользуюсь,просто скажу кому перевести или сам переведу)-как получится с работой глобала.После перевода отпишемся в теме просто.

Договорились.
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Хорошо договорились.
Джаст делал свой сайт 8 месяцев.
А эти ребята 5,но мне кажется еще ничего толком не делали-только кошелек вкл-выкл,наверно потому что у них лимит на счетах на прием и выплаты и не могут включить его полноценно(на частное лицо счет что ли оформлен?тк сам ипайот работает без замечаний)
Время покажет что они наворотили.Я даже проиграю если,зато увижу,что в очередной раз не нагрели столько людей и в плюсе буду со структуры.Если выйграю то тотализатор -единственный способ заработать на этом проекте))
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
все будет хорошо
Я так думал вступая в зик,уж какую компанию я считал пирамидой но только не зик! где за продажу смартфона компания имела 1000 долларов навара, но амиго 30 мне раскрыл глазки я был ошарашен и шокирован его правдой. Ты что он сказал, какая буржуйская компания будет тебе просто так платить, ты думаешь что за ежедневные писюлки она тебе платит, она платит тебе деньгами новых подписавшихся партнёров!!!

добавлено через 2 минуты
6 месяцев, а дальше валим в новый непотопляемый Титаник:)
 
Последнее редактирование:

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Хорошо договорились.
Джаст делал свой сайт 8 месяцев.
А эти ребята 5,но мне кажется еще ничего толком не делали-только кошелек вкл-выкл,наверно потому что у них лимит на счетах на прием и выплаты и не могут включить его полноценно(на частное лицо счет что ли оформлен?тк сам ипайот работает без замечаний)
Время покажет что они наворотили.Я даже проиграю если,зато увижу,что в очередной раз не нагрели столько людей и в плюсе буду со структуры.Если выйграю то тотализатор -единственный способ заработать на этом проекте))

Хорошо сказал))"вкл-выкл":biggrin2:Еще про кнопочку забыл))"туда-сюда":biggrin2:
Если не заработает,то надеюсь деньги вернут.
 

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Тогда я честно не понимаю для чего все эти дебаты. Кто то стебётся на пустом месте. Кто то грязи ушат вылил. Кто то глубокомыслием занялся. Даты не просто так были написаны. Подождём без истерик. Какой конкретики сейчас ожидать?
Ожидаем прибытия товарного поезда Америка- экспресс :bus:запланировано на 1 января 2013 года.
Ребята я понял этих клоунов,они походу на конец света ставку сделали.:dancer:,с собой хотят унести СКОТЫ:money4:
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
У них сегодня и так там конец света из за урагана. Мишаня наверно точно сегодня вебинар не будет вести а затем будет восстановление после урагана, потом выборы и рождество на Гавайях.
Ну да я тоже с товарищем одним общался сегодня,говорит АМЕРИКА в шоке,машины летают и все такое
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
player-9, надо было с тобой еще в начале октября поспорить, что выплат не будет с 20го как обещалось, причем с условиями что выплачиваешь ты каждые 3 дня пока выплаты не начнутся. Стал бы живым воплощением Спинфинити :rolleyes:
 
Сверху Снизу