• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 137

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Ну да я тоже с товарищем одним общался сегодня,говорит АМЕРИКА в шоке,машины летают и все такое


Будет им Хэллуин по полной программе,чтоб жизнь малиной не казалось)))Ну и учитывая тяжелые погодные условия Глобал Ван придется перенести полноценный запуск компании,по техническим причинам:)
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
player-9, надо было с тобой еще в начале октября поспорить, что выплат не будет с 20го как обещалось, причем с условиями что выплачиваешь ты каждые 3 дня пока выплаты не начнутся. Стал бы живым воплощением Спинфинити

А чёж ты так тормозишь? Походу сам ни до чего додуматься не можешь. Вон бери пример с Нестора, он хоть поспорил.
 

Marina Rozhkova

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
В Нью-Йорке ураган "Сэнди" стал причиной крупного пожара, в котором сгорели более 50 домов.



30.10.2012, Нью-Йорк 15:24:46 В Нью-Йорке одним из последствий урагана "Сэнди" стал крупный пожар, в котором сгорели более 50 домов, сообщается департамент противопожарной службы города в официальном микроблогге в Twitter.

Пожар вспыхнул в квартале Бризи-Пойнт нью-йоркского района Квинс, сильно затопленного из-за урагана, который вызвал штормовые волны. Бризи-Пойнт расположен в прибрежной зоне и находится чуть выше уровня моря.

На месте событий работают более 200 пожарных и несколько десятков единиц пожарной техники. Из-за затопления тушение пожара сильно затруднено.

Количество жертв урагана "Сэнди" в США выросло как минимум до 13 человек. В том числе погибшие есть в штатах Нью-Йорк, Нью-Джерси, Мэриленд, Пенсильвания и Коннектикут. Президент США Барак Обама объявил штаты Нью-Йорк и Нью-Джерси зонами бедствия.

"Сэнди", подойдя к восточному побережью США, ослабел и был переквалифицирован из урагана первой категории в тропический шторм. При этом скорость ветра остается высокой и сохраняется опасность для людей. По последним данным, из-за прохождения "Сэнди" остались без электроэнергии около 5 млн человек. По предварительным оценкам, убытки от стихийного бедствия могут составить 20 млрд долл.
О чем сейчас говорить можно?
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
О чем сейчас говорить можно?
что значит о чем ? Компания в Сан-Диего находится, это на другом конце США, серверы тоже врятли в НЙ, программеры судя по всему удаленно пашут. Так что пущай выполняют свои обещания :caveman012:
 
Последнее редактирование:

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
По меньшей мере 56 человек убиты в ходе беспорядков в Мьянме. В нескольких селениях страны произошли столкновения между буддистами и мусульманами-рохинджа, передает Франс Пресс со ссылкой на представителя администрации штата Рахин.
----
Обильный снегопад в Чехии стал причиной остановки железнодорожного движения по всей стране. По данным Чешского информационного агентства ЧТК, только в субботу вечером сообщение было приостановлено на 13 участках железной дороги.

----
мужчина увидел репортеров рядом со своим домом, после чего вышел на улицу в шортах и маске коня. На улице Крюайн начал бегать с поднятыми вверх руками, поправляя при этом маску.

В своем микроблоге мужчина также признался, что к урагану он относится серьезно и уже купил 12 пачек мороженого. «В следующей жизни я, скорее всего, буду конем, который выбежит встречать следующий ураган в маске человека»...

Действительно,о какой работе может идти речь?
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Гари Рич прав, телевизор несёт негатив. Нам легче не стало от того что мы узнали про ураган.
не знаю как вы, но я узнал про ураган из интернета, как и многое другое. А зомбоящик не смотрю уже лет 5-6 :i-yes:

PRESSING FORWARD TO PHASE TWO... IS EVERYONE READY...?
Tuesday, 30 October 2012 12:17 PM
TIME TO GET READY!

Join Kathy tonight as she welcomes Scott Evans to the mic as he shares insightful, exciting information as we press forward to the completion of Phase Two!

хммм...
типо вот официальное подтверждение что мы еще в фазе два :i-yes:
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
мужчина увидел репортеров рядом со своим домом, после чего вышел на улицу в шортах и маске коня. На улице Крюайн начал бегать с поднятыми вверх руками, поправляя при этом маску.

В своем микроблоге мужчина также признался, что к урагану он относится серьезно и уже купил 12 пачек мороженого. «В следующей жизни я, скорее всего, буду конем, который выбежит встречать следующий ураган в маске человека»...

Действительно,о какой работе может идти речь?
сорри за оффтоп, видео с места событий)


добавлено через 1 час 9 минут
TIME TO GET READY!

To attend online: http://InstantTeleseminar.com/?eventID=34861269

Join Kathy tonight as she welcomes Scott Evans to the mic as he shares insightful, exciting information as we press forward to the completion of Phase Two!
 
Последнее редактирование:

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Jantar

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000

svetasmak

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
155
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

jobyes

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
И тыкайте своей жене - все дело.
Тыкают еще и тем, кто не заслуживает своими репликами к себе уважительного отношения - не находите? :dirol:

добавлено через 9 минут
Теперь надеюсь, что еще раз с меня не снимут 100 баксов с карточки, так как успел проплатиться и деньги сняли
Для всех в этом вопросе ответ уже был дан Svetasmak/ом в посте выше - слушайте и будет вам счастье не оказываться в числе 'не всех' :i-yes:
 
Последнее редактирование:

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Господа это сообщение которое ждут все, УРА!!!
Я извиняюсь,а вы чему так рады.Лично я ни чего нового не услышал,опять новая дата и все на этом,мы уже это в течение какова времени слушаем,все одно и тоже ,тупа дату переносят и все.
 
Сверху Снизу