• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 138

jobyes

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
да.. чуть было не забыл отбить челом Привет всем форумчанам! :wink2:
Смотрящему же особливо - лоб почти разбимши :harhar01:

добавлено через 6 минут
Я извиняюсь,а вы чему так рады.Лично я ни чего нового не услышал,опять новая дата и все на этом,мы уже это в течение какова времени слушаем,все одно и тоже ,тупа дату переносят и все.
'Дорогу осилит идущий'. Для авторов подобных текстов походу это выражение вряд ли несет в себе какой-либо смысл :hi000000:
 
Последнее редактирование:

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
3ависит ли бонусы в инфинити тоесть матрице 3 на 10, от суммы какую я закину, я так понял пока по ней платить начнут? И объясните мне пожалуйста до какого числа можно проплатить, до 4 ноября или 1 ноября последний день оплаты?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

не впечатлило) проект который кричит что он не пирамида, стартует с матрицы )

я негативный человек) смотрите на меня как хотите)

ЗЫ: что там с фаундерами? а им какие начисления? и как они обозначаются?

добавлено через 1 минуту
И объясните мне пожалуйста до какого числа можно проплатить, до 4 ноября или 1 ноября последний день оплаты?

слуш, этих последних дней было столько, что уже не особо важно - когда)
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
выплаты, это нарисованные цифры в еваллете? или настоящие, не эфемерные чеки?)
Что значит нарисованные в еваллете? Те, что в еваллете ни чуть не менее реальны чем другие.
 

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000

jobyes

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
выплаты, это нарисованные цифры в еваллете? или настоящие, не эфемерные чеки?)
вот как раз здесь всем и расскажете - настоящими или эфемерными чеки для вас окажутся - думаю, что всем здесь отирающимся вокруг да около сие будет вах как интересно :i-yes:
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

jobyes

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
youtu.be/q2H6Cdtfhr8 смотреть с 0:50 до конца первой минуты. Пакуйте чемоданы к психоаналитику (и прихватите Лившицу снотворное).
И что? Для мгновенной смены ситуации в том или ином глобальном вопросе иной раз требуется лишь одна с первого взгляда незначительная деталь. И это способны воспринимать и принимать как должное только те, кому это дано. Не в обиду - на таковое кивать, типа брошенного кивка вами, могут либо обуреваемые вьюношеским максимализмом, либо далекие от понятия об основах становления и ведения бизнеса в целом. Тем более, когда речь ведется о становлении бизнеса, планирующего ведение своей деятельности в рамках американской юрисдикции :dirol:
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
а каким образом в ЭПС

не забывай как называется наша компания) Глобалван)

youtu.be/q2H6Cdtfhr8 смотреть с 0:50 до конца первой минуты. Пакуйте чемоданы к психоаналитику (и прихватите Лившицу снотворное).

ну да) если анализировать все что сошло с уст этого человек, и выставить в временную линейку последовательности, ничего не предскажешь))) я так и не понял получили ли патент , если да, то покажите) вот пусть наш всемогущий лайдер, попросит у скАта патент, для показа не много не мало, а целому полушарию... шиш ему покажут, потому что патента НЕТ! 100% ! нет на а что там патентировать?) кручение групп? если это скрипт, то его можно написать в сотне вариаций, что не одно патентное пюре, не сможет прицепится)
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Тем более, когда речь ведется о становлении бизнеса, планирующего ведение своей деятельности в рамках американской юрисдикции

слуш, ты в мае был в проекте? там не было никаких постановлений и всей юриспруденции и юрисдикции))) я так же слышал из уст Лившица, о каких то складах региональных, что мол все уже готово итп итд)) хоть один склад, создан?* хоть на бумаге? нет)
не пирамида, стартует как пирамида, кто не согласен, пусть кинет в меня камень)
задача "лидеров" удержать для оплат свои структуры, пару месяцев и там может найдут какой нить "продукт" )))))))

ВЦ! нет даже некачественной фотки продуктов которые по словам компании в скором времени мы должны будем реализовать)

добавлено через 1 минуту
что ж я с десяти долларов получу

10 центов) не больше)
 
Последнее редактирование:

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Камень я могу кинуть и просто так))Но мысль здравая.Компания стартует как пирамида в чистом виде и пусть кто сможет опровергнуть кинет в Мурада камень!Да и такое чувство,что таковой она и останется.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Сверху Снизу