• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 139

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
player-9, да просто невозможно сделать то что якобы уже сделано.
сайт, спинфинити, матрица, это убей не могу, макс неделя времени отнимет.
а вот продукты и Global Social Pool, будут доступны тогда когда появятся продукты, а они появятся еще совсем не скоро, пусть этот пидор Джей Пи, хоть раз скажет что мол мы заключили договор с такой то фабрикой на выпуск такого то продукта.. нафиг ваще нужны эти крутые сетевики, если толку от них что от козла молока, только и делает что открывает и закрывает презы свои не имеющие инф подушки) чем больше они говорят что мы держим все в секрете, тем больше я уверен, что мы все просто лоханулись.
а софт ихний, так же как и тысячи других софтов) вероятно останется невостребованным) ибо стоимость написания не дорогая, написано не мало, и довольно удачных))

хД))) вчера на свадьбу ехал) но уже поддатый был, ей богу смотрю вылитый Лившиц, стоит у тратуара, и так пялится еще)) я даже другу говорю смотри Лившиц стоит, а он мне естественно - Кто это такой Лившиц, до меня потом дошло, что друган то не в курсе, что в мире творится))) :biggrin2:
 

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
Тем более, когда речь ведется о становлении бизнеса, планирующего ведение своей деятельности в рамках американской юрисдикции

"Спинфинити" и "матрица" (именно на них сейчас стоит акцент) не попадут под правовое поле деятельности, уж тем более, штатов), а начинать деятельность компании с очевидных финансовых матриц, вовремя не прикрыв ее аукционом или турбизнесом - плохая примета :wink2:

Рано вас выписали со стационара))
 

jobyes

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
слуш, ты в мае был в проекте?
Уверен, что и ты не был. если был - не сочти за труд выложить здесь скрин твоей даты входа в GO. Тогда я прилюдно и искренне принесу свои извинения в твой адрес за недоверие сказанного о мае. Это первое. Второе - о чем бы хотелось задать вопрос: как ты умудряешься с таким низвергающимся потоком негатива продолжать надеяться вообще что-либо заработать в сети? Почему таким как ты не оставить тему этого 'треклятого скама', именуемого GO, и не утроить свои усилия на поприще того же, например, BannersBroker? Если честно, я вот не могу понять - зачем тебе и тебе подобным целыми днями сидеть в этой теме, целыми днями изливая из себя то, что другие обычно смывают в унитазе? Ну высказал свое мнение, ну почитал мнение других, сделал для себя определенные выводы - быть тебе в повозке, или просто дальше пехом путь продолжать, да и так тому и быть! Так нет - надо изо дня в день и каждый день свои сомнения интерпретировать, примеряя к своему настроению. Я понимаю - человек человеку рознь, но неужели возможно до такой степени себя не уважать, чтобы не уставать ежедневно плеваться желчью в сторону тех, кто не верит и не будет верить в излагаемые тобой сомнения? Ты же вроде как и не пацан уже, но уважать себя начать уже мог бы и вчера.

добавлено через 5 минут
"Спинфинити" и "матрица" (именно на них сейчас стоит акцент) не попадут под правовое поле деятельности, уж тем более, штатов), а начинать деятельность компании с очевидных финансовых матриц, вовремя не прикрыв ее аукционом или турбизнесом - плохая примета
вот уж с какой категорией мне впадлу общаться, так это с категорией идиотов. Извини, дружок - ничего личного, просто констатация факта прочитанного вслух :pardon00:
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Уверен, что и ты не был. если был - не сочти за труд выложить здесь скрин твоей даты входа в GO

никогда больше не думай что я могу врать или наврать

принесу свои извинения в твой адрес за недоверие сказанного о мае
приняты.

Второе - о чем бы хотелось задать вопрос: как ты умудряешься с таким низвергающимся потоком негатива продолжать надеяться вообще что-либо заработать в сети? Почему таким как ты не оставить тему этого 'треклятого скама', именуемого GO, и не утроить свои усилия на поприще того же, например, BannersBroker? Если честно, я вот не могу понять - зачем тебе и тебе подобным целыми днями сидеть в этой теме, целыми днями изливая из себя то, что другие обычно смывают в унитазе?

А я зарабатываю, мало много, но без остановки. Насчет ББ, так он платит, мне по крайней мере, я там не могу ничего предъявить)
Понимаешь, друг мой, я не знаю как у тебя с Менеджментом и Маркетингом, но у меня с этим все в порядке и диплом с отличием( ща скажут что опять рисуется :biggrin2: ) , так вот, я вот таким образом компанию Глобальную не запускал бы))) А те Партнеры которых пол мульена, простой сетевой мусор) которого засосало вирусным образом. по подобию пылесоса)
даже я когда начинал, брал ориентир на Аук, и все мне было ясно, и я был рад, а теперь я должен быть врагом ко всем что бы молчать, видя, что нам говорят о том что невозможно сделать, отталкиваемся от фактов которых НЕТ, и от времени)))


Я понимаю - человек человеку рознь, но неужели возможно до такой степени себя не уважать, чтобы не уставать ежедневно плеваться желчью в сторону тех, кто не верит и не будет верить в излагаемые тобой сомнения? Ты же вроде как и не пацан уже, но уважать себя начать уже мог бы и вчера.

я выше ответил, а уважению я еще в СССР научился, за этот момент не беспокойся, было бы кого УВАЖАТЬ)
 

Artuxan

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
97
Реакции
10
Поинты
0.000
А вот,что старт компании с выплат по матрицам начнётся это верно,как то не очень красиво.Хорошие деньги получат те,у кого большие структуры,ну а остальные будут слюни глотать.Выплаты по спинфинити обещают в декабре.Даааа!:rolleyes:
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Та епать, вы что ослы или вам нравится когда вас за уши тянут?)))

пол года прошло! ПОЛ ГОДА!

пол миллиона собраны на предстарте с учредителей, куда ушли эти деньги? вы вообще знаете что такое Учредитель, и какие права имеют лица обладающие этим "абилити" ?

За пол ляма, давно можно было создать Соц сеть, для партнеров.
Выпустить Трафик Биржу
О боги) чего бы я сделал имей я такой контингент)) но скАт, ждет) и пусть ждет)) трейдерами станут наши пенсионеры, которые с пеной на губах рвались проплатить фаундЛера!

короче
 

jobyes

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
Походу смотрящий меня рановато разбанил. Или поздновато. За последние пару-тройку недель здесь оказывается столько дятлов наплодилось - а то ведь общаясь с таковыми и самому неровен час стать одним из них. Так что, смотрящий, притопни гневно ножкой в очередной разок - сделай одолжение по старой дружбе :wink2:
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
никогда больше не думай что я могу врать или наврать

Мурад извини, но не тормози!!! 6-й месяц, это ИЮНЬ

Это так к слову, а у Ската явно какие то не состыковки, пусть запускают матрицы и всё будет путём! Я Мише верю.
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
А я нет.Он лжец:i-yes:

добавлено через 4 минуты
Еще есть возможность исправить сообщение, нажав кнопку Правка.
Точно :comp:,Благодарю вас,с меня пиво :beer01:
 
Последнее редактирование:

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000

simalev

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Никакого Скота нет!Есть какой-то ХулиО.

не ну скотт есть, только он не миллиардер а обычный интернет неудачник, который запустил пару проектов в интернете, сайты которых давно не работают. А потом решил запустить МЛМ и опять лоханулся. Правда успел собрать пол лимона фаундеровских денег, ну теперь у ГлоБалвана есть 20 или сколько там тысяч ГлоБалванов фаунедеров! Круто :d-thumbup:
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
*в пустоту*
забавно, некоторые из присутствующих в этой ветке и самое главное-имеющих структуры, перманентно льют грязь на проект, пытаясь убедить друг друга и самих себя что они лохонулись :lol::d-thumbup: Интересная все таки штука-психология человека, особенно русского (не не так-россиянина) :rolleyes:
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
ОЙ что то я лишканул

походу это я лишкую, но опять же, молчать нет сил) ибо мы вроде зеленые, а почему то мыслим как прожженные, а они вроде прожженные, но действуют как зеленые, вот потому и столько всего негативного вокруг ГО
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
не ну скотт есть, только он не миллиардер а обычный интернет неудачник, который запустил пару проектов в интернете, сайты которых давно не работают. А потом решил запустить МЛМ и опять лоханулся. Правда успел собрать пол лимона фаундеровских денег, ну теперь у ГлоБалвана есть 20 или сколько там тысяч ГлоБалванов фаунедеров! Круто :d-thumbup:

В любом случае,это не тот скот ,что должен быть миллионером.Мало ли таких скотов.Хотя таким темпом он им станет и в следующем проекте он будет представлен как миллионер заработавший свое состояние на МЛМ))

добавлено через 4 минуты
*в пустоту*
забавно, некоторые из присутствующих в этой ветке и самое главное-имеющих структуры, перманентно льют грязь на проект, пытаясь убедить друг друга и самих себя что они лохонулись :lol::d-thumbup: Интересная все таки штука-психология человека, особенно русского (не не так-россиянина) :rolleyes:

Насчет психологии согласен.У некоторых мозг включает защитную функцию и не воспринимает реальность.У Мурада прозрение и он только осознал,что он будет со своим "стадом" в 1300 голов делать и куда их вести?Получилось пока что их "развести")Вот негатив и пошел))
 
Последнее редактирование:

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Коллеги и просто однофорумчане! У вас самая лучшая ветка на форуме! Причем - никто не поймет (по крайней мере я), где связь между Глобал Уан и УльтимэйтПауерПрофитс! Но то, что вы тут пишете, кроме оптимизма в жизнь, ничего не вселяет.
Добра вам всем! И долларов, конечно!
 
Сверху Снизу