• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 140

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Интересная все таки штука-психология человека, особенно русского (не не так-россиянина)

знаю русский - получше некоторых русских, чем горжусь, агась)

имеющих структуры, перманентно льют грязь на проект, пытаясь убедить друг друга и самих себя что они лохонулись

так, что мне от этих структур?) ну есть у меня там 1.5 тыщи партнеров) и что? ну получу я свой чек и что? почему вы все взвешиваете по структурами и чекам? те кто меня знают, уже видели, как я поливаю негативом даже те проекты в которых "я" успешен.
Это не потому что у меня в голове тромб с пятак) это потому что находясь в том или ином месте, ты видишь те или иные ошибки ( причем их не исправляют ) молчать и срывать свое, не мой стиль) говорю все как есть, даже в этой теме, разве я говорю о неправде? вы просто поставьте факты перед собой и подумайте)

вот простой якорь от которого отталкиваться:

Почему этот Гигантский "Мастодонт" от которого Лившиц спать не может, стартует с какой то 10 баксовой воронки-сайта? короче это простой вирусняк, который разбавили сбором средств)

а насчет того что Лившиц - Врун, скажу вот что, он может и не врун, но человек который может говорить все что угодно, и не думает о том что какой то месяц назад он говорил совсем другое, не поправляется и не извиняется, отсюда, вывод, ему срать на СНГ, мы простые тельца для размножения его средств.
 

simalev

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
забавно, некоторые из присутствующих в этой ветке и самое главное-имеющих структуры, перманентно льют грязь на проект

где вы проект увидели? То что с Вас собрали деньги и Лившиц несет чушь на конфах это еще не проект!
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Режим преланч - создание структур дистрибьюторов без продукта, без официального юридического присутствия компании в стране.

Серьезные и стабильные компании не пользуются этим методом открытия нового рынка, режим преланча не дает ни какой гарантии, что открытие вообще состоится или что компания будет успешной именно на этом рынке, а ее продукция будет оценена обычными потребителями.
Особенно любят преланчи в России.
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000

simalev

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
На пирамиде при старте всегда можно подлататься. Так что не расстраивайтесь.
А там Бог даст, может и неликвид появится.

можно и старушку на улице ограбить, главное карму не попортить! Но вам походу все равно как деньги зарабатывать
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
У меня такое ощущение, что даже если бы компания полностью на 100% заработала завтра, все негативщики, всё равно были бы не довольны... Такое уж у них сознание.

Скажу по секрету,если бы компания полностью на 100% заработает завтра,то я уже не буду вкладываться.После такого подхода к делу...ну,не серьезно это все,согласись.Ведь у тебя наверняка есть способность к анализу.
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
После такого подхода к делу...ну,не серьезно это все,согласись.

конечно)

им пришло в голову открыть страничку на ФБ, спустя 4 мес ) и там же два видоса которые обошлись в штуку баксов оба) что мы получили еще?)

заработает завтра,то я уже не буду вкладываться.

так я уже вложился) и в фаундлера и в платину) поверь все на месте,) и кога и ропыта)
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Так что не факт, что завтра артель стартанёт.

так это не будет старт) нарисуют нам наши матрицы, мы офигеем от наших структур
потом выплатят кому что, а потом что ?)
а потом что ? запустят спинфинити? сошел трафик пуль?

а ну да) засунут в наши бек офисы, кнопки "download" тем кто 50 и выше статусы)

ну скачаем мы этот софт - скачаем - купим... вот и вся компания)

вот если бы мне, этот софт каждый мес по 50 едениц валюты генерировал для валютных игр то да , а так софт то скачать за раз, а нафиг каждый мес по 100 платить?
ответ: что бы иметь со всей структуры, а это что? это пирамида)

добавлено через 2 минуты
У тебя ситуация "в подводной лодке")Дык,я не сомневаюсь,что все на месте))Было бы интересней,если они еще эти рога и копыта увели))

поверь, еще чуть чуть, я превращусь обратно в человека)


в подводной лодке

Это как старый анекдот)

Сидят двое в камере...
Один говорит другому...
- За что сидишь?
- Стекло разбил..
- Да ладно!? И сколько дали?
- Пожизненно!
- Офигеть, что же это за стекло?
- Да так, окно в подводной лодке!

:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
вот простой якорь от которого отталкиваться:

Почему этот Гигантский "Мастодонт" от которого Лившиц спать не может, стартует с какой то 10 баксовой воронки-сайта? короче это простой вирусняк, который разбавили сбором средств)
ну мне все это так видится (замечу мое личное голословное мнение :) ) :
собралась некая группа человек, возможно даже во главе нее даже стоит Скат, и решила замутить млм-бизнес с новым лицом. Это я про спинфинити, чем черт не шутит-а вдруг и вправду эта штука будет работать так как надо. Да, насчет патента тое мысля имеется-патентуют они скорее всего именно принцип маркетинга, а не скрипт. Ну да вот-предположили они что на старте будет макс 10к дистрибьютеров, исходя из этого просчитали будущие доходы свои и дистрибов, замутили и заскриптовали под этот базис сайт со всеми прибамбасами, возможно даже заключили некие договора с волмартом, туристическими компаниями, бутиками по торговле рАлексами и бентлями (правда после зика пришлось пересмотреть приоритеты-вот вам и первая отсрочка старта). Возможно и скорее всего зарегали таки официально компанию в Сан-Диего. Разумеется все это делалось на бабло фаундеров, иначе просто смысла бы не было собирать сраные 23 бакса, полляма для миллиардера, если бы он был-ниочем. Но потом наши эмигранты Мишка и Гришка так раскрутили глобал на территории рашки и СНГ, что набралось пока суть да дело почти 400к чел. Ну и не ожидая такой "подставы" от наших дорогих спансеров, некоторое время прибывали в прострации. Думая-что же делать, ведь обратку включить уже невозможно, т.к. бабло то собрано, а вот ресурсов что бы всю эту ораву денежно прокормить и организовать нет. Точнее даже не так-ресурсы есть, но лежат пока мертвым грузом, а что бы все переделать-нужно время. Поэтому в срочном порядке допилили они скрипт матрицы, намутили ширмочку в виде Элементов Богатства, платежку (кстати еще одна мысля по поводу платежки-не знаю, замечал ли кто, но в полной биографии Ската прописано что он то ли владелец, то ли совладелец IpayFire. И уж явно не хочет он такой жирный кусок отдавать сторонней ЭПС, поэтому и доводили именно ее до ума) и положили таки начало компании. Ну вернее положат с 1-го числа, я надеюсь.

Вообщем я это все к чему-а к тому, что врятли компания собирается кого-то кидать, или существовать в виде банальной пирамиды. Они просто действительно выигрывают время для создания настоящих бизнес-платформ, попутно все же давая людям уже начать зарабатывать какие-то копейки. Если все пойдет гладко-у компании большое будущее, ибо кто откажется сотрудничать с организацией, у которой полляма дистрибов по всему миру ?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
ну мне все это так видится (замечу мое личное голословное мнение ) :
собралась некая группа человек, возможно даже во главе нее даже стоит Скат, и решила замутить млм-бизнес с новым лицом. Это я про спинфинити, чем черт не шутит-а вдруг и вправду эта штука будет работать так как надо. Да, насчет патента тое мысля имеется-патентуют они скорее всего именно принцип маркетинга, а не скрипт. Ну да вот-предположили они что на старте будет макс 10к дистрибьютеров, исходя из этого просчитали будущие доходы свои и дистрибов, замутили и заскриптовали под этот базис сайт со всеми прибамбасами, возможно даже заключили некие договора с волмартом, туристическими компаниями, бутиками по торговле рАлексами и бентлями (правда после зика пришлось пересмотреть приоритеты-вот вам и первая отсрочка старта). Возможно и скорее всего зарегали таки официально компанию в Сан-Диего. Разумеется все это делалось на бабло фаундеров, иначе просто смысла бы не было собирать сраные 23 бакса, полляма для миллиардера, если бы он был-ниочем. Но потом наши эмигранты Мишка и Гришка так раскрутили глобал на территории рашки и СНГ, что набралось пока суть да дело почти 400к чел. Ну и не ожидая такой "подставы" от наших дорогих спансеров, некоторое время прибывали в прострации. Думая-что же делать, ведь обратку включить уже невозможно, т.к. бабло то собрано, а вот ресурсов что бы всю эту ораву денежно прокормить и организовать нет. Точнее даже не так-ресурсы есть, но лежат пока мертвым грузом, а что бы все переделать-нужно время. Поэтому в срочном порядке допилили они скрипт матрицы, намутили ширмочку в виде Элементов Богатства, платежку (кстати еще одна мысля по поводу платежки-не знаю, замечал ли кто, но в полной биографии Ската прописано что он то ли владелец, то ли совладелец IpayFire. И уж явно не хочет он такой жирный кусок отдавать сторонней ЭПС, поэтому и доводили именно ее до ума) и положили таки начало компании. Ну вернее положат с 1-го числа, я надеюсь.

Вообщем я это все к чему-а к тому, что врятли компания собирается кого-то кидать, или существовать в виде банальной пирамиды. Они просто действительно выигрывают время для создания настоящих бизнес-платформ, попутно все же давая людям уже начать зарабатывать какие-то копейки. Если все пойдет гладко-у компании большое будущее, ибо кто откажется сотрудничать с организацией, у которой полляма дистрибов по всему миру ?

да все так и так идет гладко, я просто не понимаю одного, если они утверждают что пирамиды и все подобное запрещено и преследуется властями США, то как они 7 числа запустят матрицу? власти не спросят у них а с чего идет ваша прибыль? или они скажут им ой мы с НГ будем порошки продавать, подождите? или они покажут файлик софта для скачки в бек офисах?)

кажется многие не понимают о чем я говорю, и принимают за негатив)
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Лично я глубокомысленно воспринимаю будущую артель как интернет магазин пирамидальной конструкции и не более. Чего-то необычного в проекте не вижу. Продашь предмет, получишь долю. Затянешь в сети новобранца, получишь долю с него. Ничего нового в этой системе нет. За исключением долгожданного "Круть-верть"
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
а вот рассказ в одном из моих чатов.

Поздравляю Вас, дорогие партнёры!
Завтра, 1 ноября 2012 г., стартует денежный гигант Global One!

Кратко о ближайшем развитии компании...

На оплату Вашего статуса всем даётся 3 дня: 1-3 ноября. У всех, кто оплатил ранее (30.09 или 1-го октября например) датой оплаты будет считаться 1.11.12, поэтому следующий Ваш платёж будет 1го декабря.

Завтра, 1.11.12 все оплаченные партнёры получат доступ к первому продукту Global One - Elements of Wealth. А если Вы оплатили пакет $50 и выше - Вы получаете возможность загрузки программы, которая отслеживает информацию, которой владеет только верхушка инвесторов во всем мире. Кстати, лицензия на программу на сайте производителя стоит от $1 000 до $5 000 + $100 в месяц.

Первым маркетингом запустят Infinity-матрицу. Уже завтра Вы увидите в личном кабинете матрицу, всех кто в ней есть под Вами, кто пришёл сверху переливами, кто какой тариф оплатил, а кто не оплатил вовсе. Это же Вы будете видеть и среди Вашей личной команды на 5 поколений вниз. Т.к. многие получат переливы в матрицах, Вы увидите, сколько денег Вы получите, а сколько денег теряют неоплаченные партнёры, как следствие и Вы. Таким образом, Вы можете связаться с неактивными партнёрами по почте и показать им: какие конкретно суммы они заработают.

Выплаты каждые 3 дня. Первый подсчет прибыли начнётся 4-го ноября. Первая автоматическая выплата на Ваш eWallet будет 7-го ноября и далее каждые 3 дня. Напомню, это от 20-ти центов до 2-х долларов за каждого человека в матрице 3*10 (более 80 000 человек), 20% от заработка всей Вашей личной команды на 5 уровней в глубину и 20% от заработка 4го уровня Вашей матрицы (81 человек), даже если все они пришли переливом. Последнее только для тарифа 100$.

Второй маркетинг Global Profit Pool стартует в середине или конце ноября, НО!!! подсчет Вашего дохода ведётся с 1-го ноября. Таким образом, когда начнутся выплаты по Global Profit Pool, первая выплата будет сразу за весь период с 1-го ноября.

Выплаты по третьему маркетингу - Spinfinity - начнутся в декабре, но подсчет Вашего дохода ведётся также с 1-го ноября. Таким образом, когда начнутся выплаты по Spinfinity, первая выплата будет сразу за весь период с 1го ноября. Возможно это будет кругленькая сумма даже для слабо активных партнёров.

Заключительная третья фаза старта компании Global One наступит в декабре 2012г. вместе со стартом Spinfinity. Тогда же будет запущен новый сайт globalonecompanies.com/ с мощнейшим функционалом, различными маркетинговыми инструментами и страницами, которые помогут Вам строить Ваш бизнес ещё лучше и ещё быстрее.

Мы долго шли к этому дню! Это только начало!

Желаю всем Вам терпения, понимания и активной работы!
И Вы будете щедро вознаграждены уже в ближайшие месяцы!
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто то сказал про трагический вид Майкла, а какой должен был быть вид у человека, который попал в эпицентр урагана и мы не знаем какие последствия это ураган оставил на жилье Майкла, это же не шуточки, не какой то шторм, а настоящий был ураган и люди в нём погибли. И не смотря на всё это нам всем Фомам неверующим человек дарит такую Новость(честно я не ожидал её услышать, думал будут ссылаться на последствия стихийного бедствия и тянуть кота за хвост) и Надежду!!!
 
Сверху Снизу