• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 15

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Сегодня прошла встреча лидеров СНГ с хозяином компании Скаттом Эвансом. Скатт заявил что компания откроется Сентябре этого года. Было ещё задано много вопросов, сейчас залью видео на ютуб и выложу здесь.

ПОДЧЁРКИВАЮ для особо одарённых: Сентябрь этого Года!
 

jobyes

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

напоминает скакание одного из шакалят вокруг Шерхана
так это не мы с вами решаем)
траблы будут нет, опять же время покажет) у зика тоже были все бумажки и что?)
напоминает скакание одного из шакалят вокруг Шерхана. Название мультика подсказать, мультик? :biggrin2:
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Встреча Эванса с русскими лидерами.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

вокруг Шерхана

мр Еванс, сделал много доброго, так же стоить учесть старания нашего Майкла, да и многие из нас стоят у уключин этой глобальной структурs.
Yо все мы являемся свидетелями грандиозного слияния сильнейших, кстати как оба хорошо подметили, не "западло" работать в нескольких местах.
Работать, а не собравшись расходится! (с).
Да и если мы(я) шакалы, то кто же тогда те блохи которых мы топчем изо дня в день?
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Встреча Эванса с русскими лидерами.

"самое главное, что всего лишь за 10$ вы попадете в спинфинити и если даже вы сами не покупаете продукты, то сотни тысяч людей, в будущем миллионы, которые будут покупать эти продукты - вы будете получать от них комиссионные"

прям благотворительный фонд за 10$ в мес..
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

прям благотворительный фонд за 10$ в мес..

если знаком с хеджфондом extrainvestment, то суть в принципе та же, но матрица с ежемесячным продлением)) + структура и накопления).
 

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Я ухихикиваюсь над тем как этот мужычёк на английском разговаривает с акцентом ЧИСТО РУССКИМ ))) Забавно послушать ОКЭ!
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Я ухихикиваюсь над тем как этот мужычёк на английском разговаривает с акцентом ЧИСТО РУССКИМ

:appl: оф корсе андестендер?

осталось выяснить настоящий ли "был" царь :comp:
 

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Сама удивилась, что англо-американский сурджик Лившица Скотт вроде как понимал)
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Народ Вы продолжаете удивлять своим настроем! Сплошной позитив... Вы утром когда на восход солнца смотрите, Вам случаем не кажется что солнышко садится...?
 

jobyes

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Я ухихикиваюсь над тем как этот мужычёк на английском разговаривает с акцентом ЧИСТО РУССКИМ ))) Забавно послушать ОКЭ!
можно забавно ухихикиваться еще и с того, насколько грамотны некоторые ухихикивающиеся русскоязычные. :biggrin2:
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

в общем тут разделилось на две группы пользователей:
-подозревающие, что не так все сладко будет
-те, которые свято все все верят
 

jobyes

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

в общем тут разделилось на две группы пользователей:
-подозревающие, что не так все сладко будет
-те, которые свято все все верят
Как и везде и во всем и всегда - есть позитивно настроенные, есть - негативно. Это вполне нормально. Но ведь что интересно - негативно настроенные, тем не менее, зарегистрировались в проекте и точно так же с немалым нетерпением ожидают старта проекта (если не с бОльшим, чем этого ожидают 'свято верящие'). :wink2:
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Но ведь что интересно - негативно настроенные, тем не менее, зарегистрировались в проекте и точно так же с немалым нетерпением ожидают старта проекта (если не с бОльшим, чем этого ожидают 'свято верящие').

Вот этот факт поражает больше всего.... Какого х...ра вы зарегились в проекте? Давайте свои данные я вышлю техподдержке чтоб Вас удалили. Зачем вам такой разводняк нужен, Майкл, Скотт, Хулио и прочие ребята.
 

vldkiev

Любитель
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
629
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Вот этот факт поражает больше всего.... Какого х...ра вы зарегились в проекте? Давайте свои данные я вышлю техподдержке чтоб Вас удалили. Зачем вам такой разводняк нужен, Майкл, Скотт, Хулио и прочие ребята.

Послушайте, люди тут общаются, делятся своими мнениями, заметьте не негативными что никак не мешает имиджу проекта. А Вы тут в каждом посте трусите перед нами своими идолами. Вы делаете выводы из того что Вам говорит Лившиц и тп, а я например делаю выводы из общения на этом форуме с людьми с которыми я вместе попадал и выигрывал в разных проектах. Как вы думаете кому я больше доверяю? Так, что уважайте других и не выражайтесь:thumbsup:.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Послушайте, люди тут общаются, делятся своими мнениями, заметьте не негативными что никак не мешает имиджу проекта. А Вы тут в каждом посте трусите перед нами своими идолами. Вы делаете выводы из того что Вам говорит Лившиц и тп, а я например делаю выводы из общения на этом форуме с людьми с которыми я вместе попадал и выигрывал в разных проектах. Как вы думаете кому я больше доверяю? Так, что уважайте других и не выражайтесь.

Я точно так же как и ты делюсь своим мнением. Посмотри на мою дату регистрации на этом форуме. Как думаешь я меньше тебя попадал в разных темах?

Я выше уже предлагал не писать здесь свои домыслы, в этом нет смысла до старта проекта.
 

jobyes

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Послушайте, люди тут общаются, делятся своими мнениями, заметьте не негативными что никак не мешает имиджу проекта.
Послушайте, уважаемый, как раз в высказываниях здесь излишне активных, но негативно настроенных людей, зашкаливает - не находите? Достаточно не показать пальцем лишь только в сторону того же мурад-ибн-али, если вы не в состоянии усмотреть 'who's who'. В выложенном от player-9 ролике для всех подобно вам и мурадам настроенных стОит обратить внимание на сказанное Лившицем, начиная с 64-ой минуты конференции, и если вы хотите себя комфортно чувствовать в сетевом бизнесе, прослушать этот монолог-пожелание-напутствие перед сном как минимум раз пять. :i-yes:
 

vldkiev

Любитель
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
629
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Я попросил ссылку на конференцию. За это спасибо :thumbsup:
 
Сверху Снизу