• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 16

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Спасибо, player-9, за последнюю информацию! :thumbsup:
Я не нашла в ветке ответ на интересующий меня вопрос. На свой кошелек eWallet можно закинуть деньги с карточки, которая прикреплена? Я фаундера не оплачивала, просто отдельно привязала виртуальную карту Виза.
 

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000

petan

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

пишите скайп petan2002 или icq 283070962

добавлено через 2 минуты
есть еще несколько Founder на продажу, закупался про запас когда была открыта регистрация..

Не так уж просто переоформить Фаундера, по скольку информацию в еВаллете нельзя изменить (вернее можно всю, кроме Имя и Фамилии). Так что будьте осторожны при покупке у кого либо Фаундера.

добавлено через 1 минуту
Спасибо, player-9, за последнюю информацию!
Я не нашла в ветке ответ на интересующий меня вопрос. На свой кошелек eWallet можно закинуть деньги с карточки, которая прикреплена? Я фаундера не оплачивала, просто отдельно привязала виртуальную карту Виза.

Нет на кошелёк можно закинуть деньги только банковским переводом и если не ошибаюсь через ваучер Юкэш. Я лично оплачивал Фаундера с карты Киви Виза Карт, всё прошло! Думаю и статус можно будет оплатить с неё!
 
Последнее редактирование:

vldkiev

Любитель
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
629
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Нет на кошелёк можно закинуть деньги только банковским переводом и если не ошибаюсь через ваучер Юкэш. Я лично оплачивал Фаундера с карты Киви Виза Карт, всё прошло! Думаю и статус можно будет оплатить с неё!

Может что поменялось? Я оплачивал фаундера с карты VISA которую привязал к кошелю, правда было это почти 3 мес назад:wink2:
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Может что поменялось? Я оплачивал фаундера с карты VISA которую привязал к кошелю, правда было это почти 3 мес назад

Пока ни чего не поменялось, и меняться не будет! Слушайте последнюю конференцию, Эванс сказал что это самая удобная платёжка и другие на х..р не нужны. После старта может быть будут другие, но я сомневаюсь.
 

jobyes

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Если привязана карта к счету, то нет никакой необходимости закидывать деньги на кошелек - оплату за участие в проекте можно (а то и нужно) будет производить напрямую с карты. На которую собственно в дальнейшем можно будет и выводить заработанные в проекте.
на кошелёк можно закинуть деньги только банковским переводом и если не ошибаюсь через ваучер Юкэш
не ошибаетесь, player-9 - можно пополнять и банковским переводом, и с привязанной карты, и через ваучер Ucash. Сам использовал при оплате нескольких позиций Founder/ов.

добавлено через 6 минут
Думаю, что когда появится возможность получения Master Card непосредственно от Global One, то вопросов с выводом на нее денег не будет вообще существовать. Единственная загвоздка в том, что для нас, живущих не на территории США, при обналичивании в банкоматах, добавится еще один дополнительный процесс конвертации. И в разных банках этот процесс в процентном соотношении будет отображаться по-разному - где больше, а где меньше.
 
Последнее редактирование:

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Я лично оплачивал Фаундера с карты Киви Виза Карт, всё прошло! Думаю и статус можно будет оплатить с неё!
Я привязывала тоже Киви Виза Карт. Все в порядке.
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Я зарегистрировался по двум причинам. 1- Рега бесплатная 2- Червонец не деньги.
Карту привязал Приват-24 без проблем.
На большие заработки надежд не имею. Знаю не понаслышке, как американцы вкалывают за 1 процент рентабельности.
А тут, смотрю некоторые мечтают по 500 процентов получать
Смешно читать.
 

jobyes

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

На большие заработки надежд не имею. Знаю не понаслышке, как американцы вкалывают за 1 процент рентабельности.
Правильно, Gorun, лучше не понаслышке идти и вкалывать без понаслышек за 1% рентабельности. Удачи! Она вам будет нужна. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Послушайте, уважаемый, как раз в высказываниях здесь излишне активных, но негативно настроенных людей, зашкаливает - не находите? Достаточно не показать пальцем лишь только в сторону того же мурад-ибн-али, если вы не в состоянии усмотреть 'who's who'. В выложенном от player-9 ролике для всех подобно вам и мурадам настроенных стОит обратить внимание на сказанное Лившицем, начиная с 64-ой минуты конференции, и если вы хотите себя комфортно чувствовать в сетевом бизнесе, прослушать этот монолог-пожелание-напутствие перед сном как минимум раз пять. :i-yes:

где ты видишь мой негатив?
имею своё мнение, его и излагаю, форум создан не только для постов, аля "Все круто" "Мы лучшие" "Платит"
имею тысячную структуру и никуда уходить не собираюсь
мр.Еванс и сам не отрицает что старт затянут
от того и слышно ворчание не привыкших к таким затягивалкам :dirol:
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

мр.Еванс и сам не отрицает что старт затянут
от того и слышно ворчание не привыкших к таким затягивалкам

Так надо привыкать, проект то не однодневка. А хотят его сделать на долгие годы! Очень надеюсь что у них это получится!
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Так надо привыкать, проект то не однодневка

так а кого интересует наше мнение? сидим мы тихо или громко недовольствуем, этого тем кто запускает проект, не слышно, они делают свою работу а мы свою :)
зы как бы там не было, людей все больше и прибывает в проект по себе вижу)
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

AlvinBorn

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Все так сказочно и красиво... что если даже все сбудется на 12%, то будет хорошо))

А вообще посмотрим что за товары будут, если инетовские толкать это опыт нужен, то с обычными можно поработать и поискать сбыт, посмотрим.

Спрашивали на конференции нужна ли аккредитация, сертификация и т.д. Думаю с этим тоже будут сложности, в плане времени, стыковок, но как заявляет компания "мы вас слушаем и делаем все для вас"))
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

а не важно сколько у меня. я вообще буду тут редко отписываться, а то читают задом наперед и цитируют потом мои запятые, а сами не рыба не мясо)
ну лан, раз такой секрет =) У меня вот 67 :cool:
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

ну лан, раз такой секрет =) У меня вот 67

Я думаю что ни какой разницы нет у кого сколько людей. Вам то от этого ни тепло, ни холодно.! А вот 67 человек это хороший результат, поздравляю :appl:

добавлено через 2 минуты
Все так сказочно и красиво...

Ни чего сказочного не вижу, просто народ думает что мульоны сразу заработают, могу огорчить, не заработают. А вот своё отбить и в + выйти вполне возможно!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу